на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Прохождение сюжетной линии

Здесь помогаем друг другу .Кто где застрял?

Комментарии: 316
Ваш комментарий

Люди помогите у меня нет дороги к лаболатории. Я нашол везд но уменя кругом вода помогите

2

Кто нибудь перепрыгнул через трамплин в мисси где надо разнести лабораторию?

0

Я перепрыгнул!!!!) Но было чертовски сложно!!! Только с 10 попытки получилось!

0

Все, я тоже это сделал.
Ну ты герой ! Я пол дня прыгал .Правда львиная доля времени это перезагрузка игры после никролога.
К стати для тех кто не прыгал небольшой совет : Не разгоняйтесь со всей дури на закиси азота , сначала при старте можно немного прыснуть, а потом ни-ни. Помните ,что в момент отрыва скорость должна быть 65 миль.Не повторяйте моей ошибки.

0

Я так понял это последняя сюжетная миссия. после нее дают какова-то там бизона и500 000 тыщь.А взять ее не где, ее после поездки на встречу с Метью дадут ,позвонит баба (журналист) и скажет что нашла лабораторию в горах на 108 . после позвонит "Дакота" ,и вперед. К стаи найти с первого раза проездъ в гоы сложновато. По крайней мере я его пролетел. Описывать это место не буду , дабы не испортить интерес первопроходцам.Но кому интересно где найти и лениво искать самим могу написать в личку.

0

помогите друзья!не магу найти въезд в горы(((всю голову сломал,,,,Морфлот напиши пожалуста в личку....очень признателен буду

0

Прикол в том что при разгоне перед прыжком одновременно зажмите вперёд+контрол=машина взлетиииииииииииииииииииит

0

при подъезди к контрольной точки появляеться черный экран...патом появляеться машина на стартовом рубеже(жду когда чувачело механик даст команду)я 40 мин стоял!так и должно быть?

0

Ребят, как найти в езд к этой точке с прыжком что то я его найти не могу... если есть скрин карты покажите

0

Помогите мне с сюжетной линией ,если честно я запутался.

0

http://pix.playground.ru/582119/
Скрин въезда к трамплину.

0

В чем конкретно ты запутался?

0

МОРФЛОТ спасибо, я уже сам нашёл :))) раза с 6го перепрыгнул причём на взлёт пошол на 50милях и на самом трамплине закиси прыснул, приземлился мягко :))))

0

Я хотел спросить .Выполнение заказов по телефону влияет на сюжетную линию?

0

Я раз 10 отказывал и не повлияло.

0

я тоже отказывал и тоже ни как не повлияло :)) я даже Дороти не спасал :)))) а она жива :))))

0

Ни кто не замечал, что сюжетные миссии грузят сильно игру(начинаются тормоза)?
При подъезде к городку с полицейским участком, начались тормоза которых я ни где не видел в игре.
После ролика с начальником полиции тормоза по немногу исчезли сами собой. И такое же наблюдал со спасением Доротти? Такое ощущение, что скрипты сюжета связывают игру по ногам и рукам - именно перед их выполнением (т.е... когда мы находимся в непосредственной близости от места выполнения этой миссии)?....

0

Я тут недавно Дорати встретил. Точней она сама позванила.Ехал от Барстоу в сторону Мохаве Там чувак загарает на обочине,свинина у него портиться,а движок заглох.Ну я добрый, взялся доставить во Фресно только отъехал и она звонит.Колесо у нее пробито.Короче миссия принемается автоматом. Не вздумайте избавляться от груза,сто раз успеете.Там все рядом.Короче приехал я на 8 минут раньше. И вот дальше не хера не понял? Что это было? Ролик Моей фотографии с ней ,и типа я какойто там механник.Это что типа достижение ,или так прикол разрабов?

0

Подскажите пожайлуста в какое время нужно подехать в кафе под санта барборой что бы поговорить с боссом кампаний который возит типа не легальные грузы? Это после миссий встреча с неизвестным .

0

народ че делать я не могу заправиться?

0

andrush_ka
вечером часиков в шесть не промахнешся
sAkoleone
Подъедь поближе к калонке ,Я вообше межу колонок заезжаю.

0
0

Зайди в тех проблемы там ченибудь найдеш

0

Всем привеТ!
прошол сюжетную линию..если чесно она мне не понравилась воще..особенно машина Геперт или как там ее.. машина тупая.. быстрая и не упровляемая... и то на ней котаешся все какихто 7 мин грубо говоря...
кстате тут тетку которую нужно спости в баре 60 миль.. кароче я проходил пару раз цпецом..
кароче такая тема..что ты ее спосаеш ччто не спосаеш она всеравно дальше сново появится..
вот тут разробьотчики лохонулись..
кстате в игре куча косяков...
и при полном трафике и н а макс графе все начинает глючить
хотя машина у меня не слабая...
и воще в начале игры у меня было куча впечетлений а когда прошол..такая ересть...
не думал просто что она так быстро надоест..
Очень бесит милиция...
кстате не разу не встречал мафии или бандиты или как их там...
тока в сюжете..
и кароче игра говно!!!!
жду патч или че там..какоето норм добовление.. надеюсь будет лутше..

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

ну кароче вот так вот.. после этого всегок ак проходиш сюжетную линию потом даются вот такие вот фотки!

0

Когда игру проходишь она всегда надоедает. Но симулаторы сами по себе надоесть не могут .Во всяком случае я так думаю.Ты в него либо играеш либо убираеш на полку,и достаеш другой .Вот надоел мне грузовик ,Буду играть в лодку или в самолет или еше в чего ,поезда например.

0

Ахуеньчик

прошол сюжетную линию..если чесно она мне не понравилась воще..особенно машина Геперт или как там ее.. машина тупая.. быстрая и не упровляемая...

А ты по той дороге на своей машине ехал? Я ездил около 3 раз по этой дороге на своем авто, по дороге носит также, как и на квестовой машине.(Разработчики говорили что в игре будет лёд - это скорее всего он и есть) Согласен что она быстрее чем моё авто.

З.Ы. мою машину на дороге разворачивало на 180 градусов, а уж если уедишь в кювет, то без аварийки уже не выбраться - скользит

0

egarmin
Гололед у меня тоже был... но в то время когда я проходлил квест его небыло..и всеровно машина мне не понравилась.....

0

МОРФЛОТ
эть точнО! я так и сделал!

0

а как брать сюжетные миссии

0

жди звонка, здесь все по звонку.

0

Ахуеньчик

Т.е. у тебя была сухая дорога??!!

Значит такая конструкция машины

0

скажите как найти офис топакинаки?????

0

Насевер по 101 от своего офиса ,там развязка прям в городе .Так прямо на этой развязке смотри по маркеру.

0

Подскажите, когда везешь компьютеры (квест Полная автоматизация) нужно их разгрузить возле ж/д узла. Где этот жд узел? Куда разгружать? Объездил маркер на карте, но не нашел место куда сливать груз.

0

Мда народ....
Пройти сюжет можно до первого дождя.
За деньги заработанные в процессе можно проапгрейдить хорошо один грузовик и нанять четыре водилы, и посадить их на 9500.
Сюжет заканчивается, нам дают 500тыс., мы оказываемся в Окснарде. Покупаем на все деньги самых отстойных машин - 9500. Нанимаем им водил, ПРАВИЛЬНО настраиваем, идем спим три дня, у нас копится тысяч 300, покупаем еще машин, еще водил, спим еще день, и на все деньги делаем контракты со всеми городами. Не обязательно покупать все офисы, главное чтобы были охвачены все города.
Получаем титул золотого перевозчика и премию 500 тыс, очень полезно, когда в день тебе приносят 200тыс твои работнички....

0

Мда круто ты ,а я вот каждый грузовичок Апгрейчу.Кстати че за фигня? Почему по сети нельзя играть?

0

А что по сети то делать? зачем? Не нужна здесь сеть

0

Счас попробую новую игру начать, и потратить деньги в никуда, и купить самый хламовый грузовик...

0

МОРФЛОТ спасибо ща гляну.

0

Как это зачем сдесь сеть?А тебе что не интересно поиграть с друзьями? Мы вот с братом с удовольствием бы погоняли да еше со скайпом?

0

В какую сторону нужно ехать в последней миссий на гепарде?

0

andrush_ka
На верх на горы... тамже по карте все показано!

0

К сожалению Р'н'Р мои друзья не любят, и с ними лучше в л4д2, или вов....) а здесь, мультиплеер нафиг не нужен, ну вот чесно, для онлайна в мире не так много возможностей, просто гонки - зачем? Это чисто сингловая игра.

0

а навигатор можно поставить как во 2-х кто знает??? А то иногда непонятно куда ехать.

0

А как же без навигатора, конечно есть

0

Можно конечно, но он имеет нехорошую привычку, показывать путь в самый последний момент.
Когда на скорости 100 пролетаешь мимо нужный поворот, навигатор хочется дизентегрировать....
на самом деле надо поиграть немного, и можно спокойно ориентироваться самому в развязках

0

да с развязками нужно разбираться, а то када первый раз игру запустил то еле еле нашел базу в окснарде)). А так навигатор не помешает.

0

А как бабу спасти в баре 60 миль, у меня всё время грузовик взрывается.

0

Тут как в GTA (да и вообще в реальной жизни в новом городе) сначала "аааа куда ехать,???дайте стрелку" а потом с закрытыми глазами можно ...)

0

ZODAK
Используй CTRL - кнопка дающая втопить педали в пол...) оторвешься)

0

Странная информация дается при покупке нового авто.
Кол-во лошадей, пробег и все.
575 лошадей в тачке за 110 000 и 575 лошадей в подобной (на вид) тачке за 220 000.
Что же их отличает? Какие еще хар-ки?

0

Пробег.
По идее он важен.
Но я разницы особой не заметил. Покупал на внешний вид. Ах да, в некоторых машинах капли остаются не только на лобовом стекле, а даже на боковых .это тоже влияет...)) правда не на цену)))

0

DarkenRAL


Спасибо за подсказку, а то я взрывался уже раз 10)))

0

Вот кто нибудь знает в игре дождь идет хоть когда нибудь???? Или там как в сахаре раз в год и то по обещанию)))))))

0

Дожди идут ,правда некоторые чуть заметно.Поиграй подольше ,поедь на север ,короче прокатнись хорошенько.

0

Я вот играю уже неделю, дождя пока не видел!!! Но думаю действительно надо сьездить на север!!!

0

У меня дождь с самого старта игры был (начинал 3 раза, и каждый раз дождь)
Ещё вчера был кислотный дождь, который крышу разъедал

0

да нада будет сгонять на север.

0

Народ помогите с этим трамплином, перелетаю этот обрыв, а что дальше должно происходить??? катаюсь там, но не долго - потом заставка , чел вылезает из руин с автоматом и..... конец игры, мол я мерт. Когда перепрыгнешь что нужно делать дальше?????))
Заранее спасибо))

0

Перепрыгивай, а потом тебе надо перебить опорные тросы справа от полуразрушенного здания, чтобы оно совсем развалилось

З.Ы. Об этот пишется при нажатие F3 в журнале

0

Парни, такая проблема: Взял миссию "Поговорить с Питером пеном", она на 180 минут. Уехал в Сан Диего с грузом, там взял груз поехал в Бишоп, срубил бабла, но обратно до бара в Санта барбару не успел...
Больше сюжетных миссий небыло... Получается я запорол сюжет и дальше буду просто рулить как раньше?

0

Забыл, я до Бишопа пару грузов отвез... Так что неуспел до Санта Барбары... :(

0

а что дальше делать когда перепрыгнешь на базу ?я первый раз упал - погиб, второй раз влетел в красные бочки -погиб , в третий раз перепрыгнул и пошел ролик про типа с автоматом -погиб . куда там ехать то надо ?

0

Тоже не успел к Пену.Это конец?

0

Скажите накого нибудь мыфия нападала????? Сколько езжу ни разу ни че такого небыло.

0

а у меня и ролика не было =)

0

и че делать на базе када запрыгнешь ?

0

Перепрыгивай, а потом тебе надо перебить опорные тросы справа от полуразрушенного здания, чтобы оно совсем развалилось

P.S. Об этот пишется при нажатие F3 в журнале
P.P.S А посмотреть чуть повыше слабо?

0

У меня такой вопрос: в Журнале сообщается, "По радио сообщили в каком-то районе(забыл в каком, а щас на работе, нет возможности посматреть) наблюдалось НЛО" Его кто-нибудь видел или это так, шутки ради разрабы сделали?

0

А где найти этот скрытый сьезд в нарколаболаторию???

0

А я тоже к Пену не успел. Это какая-то странная миссия, если уже 3 человека на неё не успели. Я еще потом выполнял пару миссий, отмеченных, как важные и всё. Ща всё глухо

0

Народ! Подскажите плиз, когда звонят по телефону и дают тебе три дня на то, чтобы свалить из штатов или убьют твоих друзей... куда надо ехать?

0

mrplaton нужно подождать тебе позвонят и сразу все понятно будет.)

0

У меня такой вопрос: в Журнале сообщается, "По радио сообщили в каком-то районе(забыл в каком, а щас на работе, нет возможности посматреть) наблюдалось НЛО" Его кто-нибудь видел или это так, шутки ради разрабы сделали?

Не помню где (кажется, здесь, на PG), но я точно видел скрин на котором видно НЛО

0

К сожалению Р'н'Р мои друзья не любят, и с ними лучше в л4д2, или вов....) а здесь, мультиплеер нафиг не нужен, ну вот чесно, для онлайна в мире не так много возможностей, просто гонки - зачем? Это чисто сингловая игра.
Извени, небыл на форуме давно.Я бы поиграл в такие дальнобойшики 3 ,где в онлайне все оставили как есть ,только ты-бы например со своими друзьями мог бы сам открывать свою фирму и боротся за заказы, или пойти в полицию или сделать банду , ну все как в реале .Отобрали грузовик ,стой на трассе жди кто довезет до твоей базы.Зарабатывай бабло развивай фирму.

0

Кстати, по поводу мультиплеера...он все таки был заявлен?
http://www.igromania.ru/videomania/103826/

0

А ктонить знает как можно игровое время узнать?

0

нажимаешь F3,внизу будет показано дата и время

0

DarkAgent
Кстати, по поводу мультиплеера...он все таки был заявлен?
www.igromania.ru/videomania/103826/


Изначально мультиплеер был заявлен (как и пешеходы), но потом он(и пешеходы) им "не понравились" и они от них отказались

0

где купить в салон навигатор,или еще что не будь????????????

0

навигатор ужасная вещь не покупай ее...единственное что в салон надо так это монитор...и то я больше зеркалами обхожусь,но когда за тобой менты летят вещь нужная...

0

Где купить монитор??????????

0

вродебы на сто в районе оакленда е...точно не помню...

0

Всем привет! Нет, это просто не возможно... :( Я не найду это ущелье никак в последней миссии... Кроме одного съезда - сразу после того как отбойники правые заканчиваются на трассе - других съездов я не видела. Я на него съезжаю, проезжаю через лесок, потом попадаю на горную дорожку и все... дальше тупик и вокруг горы, хотя стрелочка показывает именно сюда. Помогите пожалуйста, друзья! По скриншотам, что выше показаны, я ничего не поняла. Спасибо!

0

Дорогу к трамплину нашла... Теперь прыгнуть не могу... как не крути, машина летит вниз мордой... (( что с контрлом что без него... скорость 67км/ч... Или надо точно 65 и ни на грамм больше? :)

0

Все вымерли или к Новому году уже готовятся? Все предыдущие вопросы сняты. На всякий случай, для тех несчастных, которые тоже не смогут прыгнуть сразу - получается прыгать на меньшей скорости (61 - 65км/ч), но на большей не выходит. Один вопрос остался: Филиал реальный с секретаршей :), в который можно заходить только один в Окснарде?? Или во все остальные, которые потом пооткрываешь тоже можно заходить?? А то я второй открыла в Бейкерсфилде, а вживую его там нет... все исколесила в этом городе вдоль и поперек, думала там зайти и поменять настройки для водил, чтобы вниз не тащиться - не получилось найти филиал. В Окснарде хоть видно, табличку "Ник Тракинг" отовсюду...

0

Когда пооткрываешь будешь заходить)) На мини карте он так и показан виде компа))

0

Подскажите не покупается филиал хотя деньги есть! Жму открыть филиал нечего не происходит) что не так?

0

не магу найти навигатор монитор

0

я не могу найти мини фрахт менеджер!!!!

0

Роскажите что нужно для открытия филиала, я вроде как прочитал в мануале что это зависит от оборотности компании?!

0

Как открыть новый офис?? жму открыть и толку ноль он возвращается на старый( хатя езжу далеко:( надоело уже в 1 офисе кататься(

0

Всем привет! Чтобы открыть филиал, надо зайти в офис в Окснарде, далее нажать "управление филиалами", выбрать филиал, который хочешь открыть (на миникарте нажать любой компьютерик в городе, который нужен) и нажать "открыть новый филиал" кнопка внизу. И потом "применить все". Если выскочит окошко, что нельзя открыть - занчит оборот компании еще маловат.
А у меня другой вопрос: Цветы кто-нибудь доставил в Викторвил??? Когда там дядька просит его прицеп дотащить, потомучто на него штормовики напали... Я везу на базу в Викторвиле, а мне говорят типа вы уже не хотите везти этот груз, нажимаю "нет" и его везу дальше неизвестно куда, а если "да", то база его принимает и всеравно неустойка... (( Видимо их кудато надо не на базу чтоли доставить? Подскажите кто с цветами уже сталкивался?

0

Я так иделал, но некакое окошко не выскакивало)

0

Всё равно неполучается, выбриюа жму открыть и толку ноль никак нереагиреует

0

Ну тогда я даже не знаю что еще посоветовать... денег то хватает у вас? Там если я не ошибаюсь порядка 65000 надо на открытие филиала... Посмотрите повнимательнее на миникарту, никакого победного звука не будет при открытии :) Может вы уже открыли, и не заметили... )) То что ваше - зеленым цветом выделяется... Удачи!
P.S. Мой вопрос про доставку цветов актуален.

0

нужно видимо правильно задать вопрос... филиал можно открыть сразу же в начале игры если хватает денег? или же чтобы открыть филиал нужен рейтинг/оборот и т.д.? стандартная ситуации купли не действует любое нажатие на кнопке открытия филиала не приводит ни к чему

0

у меня деньги есть, 3 водилы товары возят, толку 0, не открывается филиал!

0

денег около 130к у меня, 4 вадилы рейтинг около 400, неоткрывает(

0

ну значит ребятки это баг кряка

0

Скажите пожалуйста,как открыть новый филиал? Нанял почти всех водил,денег море,оборот компании высок.Может лицензия нужна на открытие как в Д2?!

0

Romanhomyak
Ты сам ответил на свой вопрос: "Может лицензия нужна..." )))

0

Тока на лицухе можно что-ли покупать филиалы?Косячный кряк получается?!

0

У меня лицуха. Купил 2 филиала. При попытке купить третий пишет что оборот недостаточен для работы с таким-то количеством точек.

0

дайте номральный кряк))

0

дайте номральный кряк))

Это тебе антистарфорсовцем нужно говорить))

0

DarkAgent у мя пока тож самое мне кажеться больше водителей надо нанять у мя ща 6

0

у меня 40 нанято,толку 0.Кряк походу фиговый.

0

DarkAgent а вдруг они тут присутствуют))))

0

везу я значит че то груз цветов.. привожу а мне говорят, вы дурак закончите задание...
Ну и куда везти его? потом как топодвозил тётку, тоже не знаю куда.. на карте хрен поймёшь

0

потом кол-во бензина урезается до нуля после прокачик.. что за фигня? из за этого уже два раза начинаю заново игру..
А почему фары не работают?

0

С цветами аналогичная ситуация была у меня, я выше говорила об этом. Только так и не разобралась куда же всетаки их надо доставлять? А теток обычно или до мотелей или до баров надо доставлять в районе тех городов, которые они в начале называют. С бензином не знаю, всегда скока было стока и остается, а фары разбиваются от ударов или аварий.

0

вобще не горят.. даже после ремонта всего и вся.
Корорче разобрался я с каротй.. надо просто нажать CTRL + TAB и карта увеличивается!!!!!

0

Кстати фары не включаются если стоит датчик освещенности. Ну это если совсем светло, то включить их с датчиком не получится. А если в темноте не включаются - значит глюк или может версия игры не лицензионная?
Про контрл+таб - спасибо, полезный совет - не знала... А как обратно вернуть в уменьшенный размер? :)

0

точно так же... там несколько вариантов.
Я сам не знал.. просто офигевал с этой картой и с этими миссиями.

0

Ещё глюк один, не могу до сан диего доехать.. игра просто зависает в тот момент когда я проезжаю озеро. Пол дня мучаюсь..

0

Помогите плиз!!!
Когда надо приехать к бару 60 миль чтобы встретить Питера Пена?
Приезжал ровно в 18-00 как было выше написано и нифига,подождал немного зашел в 18-45 потом в 19-00 и нифига

0

Нужно туда приехать до 18-00 ! Я вот приехал в промежуток 15-45 и 15-50 и у меня всё OK (а может ето только у меня так, ведь у меня лицензионка (друг за 160 р подогнал))

0

У меня пока пиратка,сначала в неё погоняю а потом если в патче вернут хотя бы интернешнл то куплю лицуху

0

Аа,понял,там надо было приехать на следующий день,а в мотеле я всегда спал и получался тот же день!То есть поспать надо сначала до полуночи,а потом ещё до 16-40)

0

Подскажите не покупается филиал хотя деньги есть! Жму открыть филиал нечего не происходит)
дайте номральный кряк

0

Все с кряками... Я тут одна чтоли такая честная, с лицензионной версией? :)
Всех с наступающим! Успехов во всем!

0

Все с кряками... Я тут одна чтоли такая честная, с лицензионной версией? :)
Всех с наступающим! Успехов во всем!


Ну почему же...у меня тоже лицензия)

0

Все с кряками... Я тут одна чтоли такая честная, с лицензионной версией? :)
Всех с наступающим! Успехов во всем!

У меня тоже лицензия

0

Народ подскажите плз...., не пойму где взять заказ.

0

подскажите плз.. после участка машина взрывается не знаете почему?

0

Просто офигенная сюжетная линия. Кто у них там креативщик такой? В мульфильме "Смешарики" сюжет порой куда более длинный и захватывающий, чем в этой игре.

0

кстати, мне покахалось или действительно прохождение сюжетной линии абсолютно никак не зависит от успеха/провала карьеры грузоперевозок компании "Nick Trucking" ? Я прошел игру, но не заметил, чтобы количество филиалов и водителей как-то повлияло на прогресс игры.
Жалею, что купил лицензию. Хватило бы и пиратки. Ну зато хоть брелок теперь есть.

0

у кого есть сохранялка после прохождения миссии там где если не привезешь груз до определенного места на дороге - компания банкрот

0

Парни я в дальнобоях нуб , подскажи что делать как только появляешься , как взять заказ ? ))

0

Народ что делать? На встрече с ментом на предложение о сотрудничестве ответил отказом и похоже запорол сюжет. Прав я или нет? Если нет то как продолжить движение по сюжету?

0

Flash MC, читай мануал к игре, там все написано. Взять груз можно сразу свернув вправо немного проехав от места начала игры... Там на карте значок в виде крюка...
Tem-san, ну на сколько я помню потом тебе должен парень позвонить и сказать что у него есть информация о Мэтью (примерно через игровой день)

0

Не звонит зараза. Попробую дальше покрутиться может и звякнет. А то не хочется все по-новой.

0

миссия Где найди полицейский участок ? на карте показана не магу под ехать!

0

ruslan51, надо свернуть на развилке с Окснардской трассы (101). Это вторая развилка на запад от твоего офиса (трасса 1) и доехать до ее конца. Там и будет полицейский участок.

0

Amadina. Цветы надо доставить "Викторвиле" на бензоколонку.Нажимайте F3 там все написано,откуда и куда(спрва квадратик)
Подскажите где водителей нанимать.

0

Водил нанимать там же, где и покупаются филиалы.

0

sam6520 Водителей можно нанять в офисе. 5-я закладка. Если не будет свободной машины - водитель не наймется...

0

sam6520 - Спасибо, за инфу! Но я уже и сохранялку пересохранила, но в следующий раз на уровне средней сложности попробую. И контрл+таб - очень полезная штука, все видно куда надо. )) А у меня такой вопрос - когда в армию в военкомат или куда-то там надо Нику приехать, там его еще полковник вызывает - не смертельно, что отказалась? А то я сохранялку не сделала до этого, теперь вот думаю, а то он там угрожает, что будет типа плохо если не согласишся... :(

0

Ареопагит Спасибо !А где купить навигацию и задние зеркала?

0

ruslan51, катайся по Калифорнии и заезжай на все СТО, где еще не был... Так ты полностью соберешь все апгрейды... Для каждого грузовика они находятся в разных местах, БОЛЕЕ ТОГО, они рандомятся каждый раз при создании новой игры... Так что просто почаще заезжай на различные СТО...

0

Купил машину сесть в неё не магу не хватает счёта как понять?

0

Купил машину сесть в неё не магу не хватает счёта как понять?

0

ruslan51, гм.. Какого счета? Может ты нажал купить, а применить не нажал? Там же кроме цены самой машины идет + таможенный налог (ну или типа этого) то есть если машина стоит 93000, то налог будет примерно 7000, ИТОГО тебе придется заплатить за нее 100000...

0

Товарищи. Помогите вообще разобраться в игре, я ВООБЩЕ не пойму как её проходить...

0

Muxa92, что Тебя именно интересует? Ты прочел мануал к игре? Почитай еще и это:
http://www.playground.ru/dox/rignroll/1547/
http://www.playground.ru/dox/rignroll/2630/
http://www.playground.ru/dox/rignroll/2503/

0

Для чего нужны водители?

0

Marat97Найми водителей они тебе будут деньги давать

0

А как их брать?Я играю уже несколько дней,а деньги не приходят.

0

Чтобы нанять водителей, нужно подъехать в офис в Окснарде или в другой (если открыт) и там в закладке "кадровые перестановки" выбрать шофера и нажать "нанять". Потом не забыть еще купить для него машину и все это подтвердить кнопкой внизу экрана. :) Ну и настроить надо обязательно предпочтения для каждого водителя, иначе прибыль будет минимальна...

0

А что если я откажусь от задания где надо встретиться с Питером Пэном?

0

Ты прервешь сюжетную линию. От заданий с ! нельзя отказываться (если только не хочешь прервать сюжет).

0

Вот тут http://www.db-3.ru/node/869 SibWoLF опубликовал сюжетные миссии игры:

-Помочь Коху.
-Спасти Дороти.
-Сотрудничать с милицией.
-Встреча с незнакомцем.
-Встреча с Питером Пеном.
-Встреча с Топо.
-Спецзаказ.
-Вызов в полицию.
-Встреча с Каннингом.
-Встреча с Дакотой.
-Встреча с Мэтью (Послал Коха, Мэтью убили)
-Встреча на тракстопе.
-Разгром лаборатории.
-Догнать Коха.

0

Просто я захожу в бар Санта-Барбары,а Питера Пэна там нету.Что делать?

0

Marat97, СТОП! Ты должен стоять ОКОЛО бара, примерно с 16:30 до 18 и табличка "Зайти в бар" сменится "Встретиться с Питером Пеном"... Вот тогда и заходи... Мне вообще, когда первый раз зашел, какие-то братки сказали что Питера нет, приходи завтра вечером... Хоть время игра опять увеличила до 190 минут...

0

Ареопагит

09.01.10 14:07 Marat97, СТОП! Ты должен стоять ОКОЛО бара, примерно с 16:30 до 18 и табличка "Зайти в бар" сменится "Встретиться с Питером Пеном"... Вот тогда и заходи... Мне вообще, когда первый раз зашел, какие-то братки сказали что Питера нет, приходи завтра вечером... Хоть время игра опять увеличила до 190 минут...

Тоже пару раз заежал-небыло (пропустил, что вечером надо) и уже забыл про него, когда вспомнил.... в бар залетел на последних двух секундах - УУФ.

0

А вам понравилась эта игра?

0

Marat97
09.01.10 17:17 А вам понравилась эта игра?

ДА - 80%

0

Подскажите как настроить водителей,чтобы была нормальная прибыль.

0

sam6520, друг мой, тебе сюда... http://www.playground.ru/dox/rignroll/ Ищи внимательнее... тут еще много чего есть :)

0

чтобы перепрыгнуть через трамплин, нужно использовать бустер как только въехал на трамплин, но не раньше, тогда легко получится.
ЗЫ Если не получилось то вы забыли разогнаться. Или завести машину.

0

Как открыть новый филиал?

0

Marat97, а форум зачем? Там же есть такая тема: http://forums.playground.ru/rignroll/589514/
Филиал можно открыть в офисе. 1-я вкладка. В начале игры можно открыть ТОЛЬКО 1 филиал.... Позже еще...
Если у тебя пиратка (с кряком) - филиал НЕ ОТКРОЕШЬ!!! (баг кряка)

0

Люди, а после мисси «Догнать Коха», всё, боле никто не звонит и пр. для заказов? иль как не основной сюжет будет еще???

0

eReS XXI, основной сюжет заканчивается и начинается тотальный захват Калифорнии. :)

0

eReS XXI, будут еще разовые заказы и просьбы достаточно интересные от разных людей и попутчиков. Но они звонят, только когда проезжаешь определенное место на трассе, неподалеку от места исполнения потенциального заказа. Так что надо покататься по всей карте.

0

Amadina спасибо :) а как в Д2, не будет хрени с мафией, т.е. будет домогаться, иль нет, при увиличении моего состояния?

0

таинственная лесная дорога, скриншот как проехать в библиотеку. только не знаю как сделать рабочую ссылку((

[url=http://Pix.PlayGround.ru/686623/22428/247591/][img]http://i.playground.ru/i/19/57/42/00/pix/image.jpg[/img][/url]

0

Какая мафия? О чем Вы? :) Это же штаты, там тока полиция может домогаться :)) хихи Так что зарабатывайте спокойно денежки и продвигайтесь к "золотому перевозчику".

0

ksYUhA, это лесная дорога наверное уже всем известна кто прошел задание в ущелье с трамплином. Какраз туда и надо сворачивать, чтобы встретиться с друзьями.

0

хм, странно я пропустил квест сотрудничать с полицией и дальше сюжет перестал развиватся, заново чтоли теперь проходить всю игру?

0

Amadina, да я просто наивно хотела помочь тем кто её еще не нашел,потому что мой парень долго искал и я подумала что вдруг кому-то поможет)))))))

0

пиплы такой вопрос - задания "по сюжету" прошёл, дали 500к и статуэтку с бизоном "дальноёбщик года", но так и не понял где дают эту хрень, которая "заменяет" офис - через которую в любой точке карты можно управлять офисом - где она продаётся?

0

Сначала надо купить филиалы ( см. http://forums.playground.ru/rignroll/589514/) и ищи где накарте есть значок - монитор зел. цвета, заезжаешь туды и управляешь.

0

я не успел приехать в полицейский участок, а он как я понял часть сюжетной линии, чтоб сюжетка продолжалать обязательно в него успевать?

0

Думаю, что обязательно. Совет - сохроняйтесь каждый раз перед въездом на базу (не быстрым сохр.), я лично сохр. отмечаю - 1,2,3.... и т.д..

0

qbodp, офисом можно управлять только в офисе... Сори за тавтологию... А то что в игре по радио говорится - это как бы немного не правда...

0

Всем привет. Помогите пожалуйста разобраться: в миссии "Встретиться с Мэтью" возможно два продолжения: 1. Когда мы все-таки после звонка Коха едем и Мэтью погибает. 2. После звонка Коха мы не едем. Какое правильное прохождение сюжетной линии. Чтоб дальше дали миссию?

0

Любое будет продолжением сюжета - и в том и в другом случае Мэтью погибает

0

Вопрос. Приехал на встречу на тракстопе. Подъезжаю к точке на карте - ничего не происходит. Появляются другие грузовики, пытаюсь встать между ними - ничего не происходит. Когда время заканчивается - раздается звуковой сигнал и машины исчезают. Ничего не понимаю. Глюк? Игра - лицензия.

0

vad231437
Конечно хорошо расписал, но врядли здесь есть телепаты ;)
Квест как называется? А то встреч на тракстопе много

0

FinistEG
Перед налетом на лабораторию.

0

Ареопагит: эт верно - тока с окснарда ((( все СТО объехал - нигде нету

0

Всем привет! может знаете, может нет, если при старте нажать контрл, то машина не хило ускориться, только рулём особо не крутите, ато дрифт будет))) так-же помогает набирать скорость... у меня на машине, которая даётся в начале, максималка 115 выходила, в милях, это очень не мало))))

0

Тоесть если я проигнорировал мента то сюжет не будет развиваться???? Это же полная зопа я уже третий раз заново начинаю(((

0

qbodp
Ну это по началу только в Окснарде, а потом в других городах откроешь офисы и будет намного удобнее.

0

Азот много бензина жрёт !!!!!!!!!

0

с двойным баком не так уш и много жрёт!)

0

Если сотовый не поднять миссия повторица

0

Прохождение сюжета:
http://www.playground.ru/dox/rignroll/2704/

0

Если сотовый не поднять мне Перезвонят ????

0

Ареопагит

Спасибо тебе, добрый человек! И автору прохождения спасибо! Теперь я знаю, почему не получалось сдать квест в Бриджпорте.

0

Уважаемые дальнобойщики! Подскажите, потерял сюжетную линию.После того как поехал на встречу с Мэтью, его убили, позвонил Дакота, обещал еще позвонить... и все. Проездил два месяца игрового времени и ни каких звонков по сюжету. Кто, где и когда должен сообщить о встрече на тракстопе или о лаборатории? Я, конечно, понимаю, что сюжет слабоват и не влияет на развитие КАМПАНИИ ( на данный момент я уже "Золотой перевозчик", нанял всех 50 водителей, исколесил всю Калифорнию, НО конца сюжета так и не нашел. Подскажите, где я мог ошибиться? (все сюжетные миссии до встречи с Мэтью прошел)

0

Кто в курсе где забрать прицеп с "УФО-овцами" - нанялся на Маджестик-13, доставил "лифт", там бородатый дядька что-то парил про ученных, короче спустя время позвал меня доставить "Уфо-овец". Прицеп должен быть около тракстопа между Мерседосом и Фресно и доставить его нужно в Мантику. Ну НЕТУ прицепа здесь. Помогите найти

http://i3.fastpic.ru/big/2010/0124/1a/854c879d9b43a1530abee5e3c4e43b1a.jpg

http://i3.fastpic.ru/big/2010/0124/e8/c988f11c07d99f664f65e83e56b306e8.jpg

0

Рано я радовался. Не получается сдать квест в Бриджпорте. Блин, народ, подскажите, что делать? Это когда надо приехать на встречу с Дакотой и К, чтобы налет на базу сделать.

0

vad231437, тут читал? Пункт 19 вроде... http://www.playground.ru/dox/rignroll/2704/

0

Ареопагит
Читал. Заезжаю на стоянку - ничего не происходит. Не заезжаю на стоянку - тоже ничего не происходит. Что я не так делаю? Куда подъехать надо? Приезжаю минут за 15 до контрольного времени, стою жду. На выходе - пшик.

0

А мне ни кто не подскажет ?

0

Dorison
Я точно также искала прицеп с заморожеными продуктами. Человек сказал, что он неподалеку, а где неподалеку? Так и не нашла. Изъездила все вдоль и поперек. И на карте жалко что не показывалось где прицеп брать, а только уже куда его доставить... Может это глюк? версия лицензионная.

0

Да, у меня лицензия. На карте как раз таки указано где брать и куда доставить - нужно ctrl+tab - для увеличения карты

0

Да, я знаю про контр таб. Но в том то и дело, что у меня не было указано, где брать. Тоесть диалог был, потом главный герой говорит: "Давай подцепим твой прицеп", я нажала Т как положено, думая что он тут рядом и ничего не произошло. Посмотрела на трак с вертолета, увидела что прицепа нет нигде, покаталась по окрестностям, а карта уже показывала на то, куда надо ехать отдавать этот прицеп... Вот так... :(

0

люди хелп. я чайник. 1)где купить другой грузовик?
2)как открыть филиал?
помогите!

0

грузовик и и филиалы открываются и покупаются в главном офисе

0

RANDOM_777, Вам правильно подсказали, но вот совет (раз Вы "чайник") - поизучайте ЧАВО: http://www.playground.ru/dox/rignroll/2630/ Там все это есть.

0

а если отказатся на просьбу Мэта спасти Дороти,можно ли будет дальше проходить сюжетную линию?

0

Malafeev16, да. Для справки почитайте тут: http://www.playground.ru/dox/rignroll/2704/

0

подскажите чё за хня. захожу в головной офис, щелкаю на филиал, кликаю открыть новый филиал, а он не появляется в списке моих филиалов(((((
пс: рынок захвачен на 18%

0

А кнопочку "Выполнить все" потом нажимал? :)

0

филиал в смысле вообще в списке не появляется

0

Версия игры лицензионная? Если нет, то это из-за кряка скорее всего

0

товарищи, отзовитесь у кого лицензия. ПОЖАЛУЙСТА!

0

Ну у меня лицензия. Филиалы нормально открываются. Купил 2 филиала в самом (почти) начале игры как только на них накопил.

0

Всем добрый день!
Хочу рассказать три вещи:
1.Статус "Золотого перевозчика" можно и не получить, если неактивно заниматься игровым бизнесом (нанимать водителей, зарабатывать деньги, открывать филиаты) - что со мной и произошло. Конкурентная компания взяла этот приз. Так что если хотите получить эту награду - сначала как следует развернитесь, а потом уже можно ездить по миру и наслаждаться видами и пейзажами. :)
2. Из разряда мистики... Обратите внимание, что машинки на горизонте (будь то встречка или попутное направление дороги) могут появиться и исчезнуть как по велению волшебной палочки. Вот она на тебя надвигалась, а вот уже лопнула как мыльный пузырь и исчезла не доехав до вас совсем чуть чуть. (может это только у меня такие превращения? ;)
3. Из разряда фантастики... Можно спокойно ехать себе, никого не трогать и услышать грохот столкновения автомобилей. Если внимательно оглядется или присмотреться вперед, то это столкнулись посторонние автомобили, без участия вашего трака. Так вот вы всеравно будете виноваты. Полиция прицепится однозначно к вам. :) К комуж еще, игровые боты денег платить видимо не умеют. Со мной это случалось трижды. Кстати на третий раз помогло не проезжать мимо столкнувшихся и не глазеть на них, а поехать в обратную сторону. :)
Всем удачи!
И простите за многословие... :)

0

Amadina хех у меня 3й пункт постоянно))) тока у меня менты врезаются в ковонить и в итоге штраф на 2-3к баксов меня

0

С этими мигалками в зеркалах стабильно проблемы! А как без них? Интриги не будет. Можно ещё здесь посмотреть,мобуть помогут чем!

0

ЛЮДИ! ОТЗОВИТЕСЬ У КОГО ЛИЦЕНЗИЯ! ПОЖАЛУЙСТА!

0

RANDOM_777
У меня лицензия... А что случилось?

0

Amadina Конкурентная компания взяла этот приз.
Этот приз потом опяь будет "в розыгрыше" ;) Посмотри в статистике лучших компаний. Но тебе надо будет уже завоевать 100% рынка.

0

Да? а я расстроилась... Попробую исправить ситуацию, спасибо. :)

0

Привет, расскажите как приобрести новый тягач? И если как, то где))? БУду благодарен!!

0

Народ помогите пожалуйста я перепрыгнул через трамплин в мисси где надо разнести лабораторию,а потом что делать куда податься???машина взрывается,что нужно делать подскажите

0

Народ помогите пожалуйста я перепрыгнул через трамплин в мисси где надо разнести лабораторию,а потом что делать куда податься???машина взрывается,что нужно делать подскажите пожалуйста!!!

0

У меня лицуха RANDOM_777 предпочитаю игры лицензию

0

Тебе нужно оборвать тросы которые показывали на заставке.

0

Barker
машины покупать можно в своём филиале, открой вкладку "Управление автопарком" и выбирай какую надо

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

а где прицеп то брать катался катался карта пустая . Вот я понимаю 18 стальных подехал подцепил и вези по два часа сколько душе угодно

0

Едь по указателям, ориентируйся на надпись "Warehouse". Либо масштаб карты побольше и едь к значку в виде крюка

0

подъехал к значку но там не чего нету. даже по играть не могу :(

0

OgentFisher, Warehouse - это склад, заезжать в него не пробовал (через ворота)?

0

Причем заезжать надо с определенной стороны.

0

как открыть филиал? никак не получается.

0

Ошибка какая то пишеться? Или просто тыкаешь на "Открыть филиал" и ничего не происходит?

0

Привет всем! Подскажите мне что делать. Сюжетная миссия, где надо подъехать к бару в Окснарде и встретиться с каким-то мужиком... У меня стоит GPS-навигатор, он указывает на TruckStop. Заезжаю там к бару и ничего не происходит, только значок висит зайти в бар и все. До этого выполнял миссию, в которой нодо было девчонку забрать из этого бара, когда подъехал появилась надпись названия миссии.

0

Herish-Extreme
Читать задание надо внимательнее! Тебе этот мужик ясно говорит, что ждать он тебя будет в 18-00. Вот к этому времени и подъезжай.

0

Спасибо. Кстати в сообщении об этом задании не написано когда приехать надо. А когда он говорил,я похоже его прослушал.

0

В органайзере написано, что вечером в баре ждать будет. Я кстати в 17 часов приезжал - он там был

0

Как открыть новые филиалы, и если проходя миссии, то какие и как они появляются?

0

Barker, читайте тут: http://www.playground.ru/dox/rignroll/2630/

Пункт 24.

0

Почему нет карты? Как ориентироваться куда ехать? Например получил по телефону задание доставить игровые автоматы. И куда за ними ехать и куда доставлять? Ни в настройках, нигде не нашёл карту и радар. По чём ориентироваться?

0

Полковник Кортез
Карту не нашел? Даже в настройках? ОМГ... Ну тогда подскажу - на кнопку "Tab" нажми и будет тебе счастье. Изменение масштаба - "Ctrl+Tab"

0

Спасибо за подсказку, увидел карту. Только пока не очень понимаю в каком направлении показывает полосатый треугольник. Я еду вперёд, а его остриё показывает вправо или влево.

0

Полковник Кортез

В настройках игры поменяй ориентацию карты ("На север" или "По направлению движения"), и выбери как удобнее.

P.S. Не обижайся, но ты действительно не понимаешь таких элементарных вещей или поприкалыватся решил? А то сегодня все таки первое апреля...

0

Я действительно не понимал. И я первый раз вижу такую игру, в которой нужно настраивать карту. В ГТА например с картой согласись намного проще.

0

Всем привет! Помогите с прохождением сюжета. Застрял на миссии когда должен позвонить мужик и сказать, что у него есть информация о Мэтью, короче он вааще не звонил, проверял по журналу, точно не звонил. В полицейском участке на вопрос о сотрудничестве ответил, что меня это не касается, он по другому не отвечает. Подскажите, что можно сделать, а то заново игру начинать не охота :(((((((((((

0

SnowBoardViRUS

Ты от сотрудничества с полицией отказался? Это заверешние сюжета вроде как, никто и не позвонит тебе тогда

0

Блин, но у меня на какой ответ не нажми, он все равно отвечает, что это не его дело, че за подстава???? :((((

0

По карте ориентироваться научился, но... никак не могу разобраться, в каком именно месте высаживать пассажиров, или отцепить груз. Кручусь вокруг точки, которая на карте нарисована рядом со стрелкой, а где нужно остановиться не знаю. В ГТА насколько проще с этим, там нужная точка горит красным свечением. А здесь непонятно. Где именно например нужно отцепить игровые автоматы в Сан Диего?

0

Да, пиратка, с патчем от Нео. Уже больше недели (игровой) прошло, а он не звонил.

0

Полковник Кортез

О, честно говоря, первый раз тоже долго мучился с прицепом в Сан-Диего))) При маленьком приближении карты точка выгрузки почему-то отображается неправильно. Делай самое большое приближение (если не ошибаюсь, то три раза ткнуть на "Ctrl+Tab"), тогда точка будет отображатся правильно. Около причала, на севере от въезда в город, будет стоять женщина, вот к ней подъедешь и сдавай "одноруких бандитов", должна появится надпись в правом верхнем углу экрана.

Вобщем, для всех заданий делай самое большое приближение карты и крутись вокруг точки. НО: иногда бывает глюк, что тебя не встречают/не звонят/груза в точке подбора нет и т.д. В этом случае ничего уже не сделаешь

SnowBoardViRUS

Раз пиратка, поэтому как бы ты не ответил в разговоре с полицейским, Ник отвечает что-то типа "Нет, это не мое дело" (отказывается вобщем) => сюжет накрывается медным тазом. На лицензии можно ответить "Да, я согласен сотрудничать"

0

Буду ждать НОРМАЛЬНОГО кряка. Спасибо за помощь :))))

0

Мужики,не могу поиграть нормально,денег не хватает,да и прикол в том что у меня одно сохранение да и то,я там груз везу,а через двести метров у меня его отбирают да ещё и 5 тысч тоже забирают,и я банкротом становлюсь,что сделать?

0

Сталкер-Файр

Два раза кликнуть по ярлыку "Дальнобойщики 3" на рабочем столе или в меню "Пуск", дождатся запуска игры, нажать на "Игра", выбрать "Новая игра", настроить параметры игры и нажать кнопку "Ок"

0

Разобрался с картой, теперь без проблем развожу грузы и пассажиров. Но есть ещё несколько вопросов:
1) Когда я везу одну девушку в Стэндиш на большое расстояние с севера на юг, то за время этой перевозки мне звонят 3-4 человека и предлагают разную работу. Я вынужден им отказать, т.к. прежде должен доставить пассажира. Позвонят ли они мне с теми же предложениями, когда я буду следующий раз ехать по той же трассе в том же направлении, или всвязи с отказами миссии накрылись?
2) Если завалил миссию, не уложившись по времени, то она пропадёт, больше её не будет?
3) Почему-то эта игра у меня подвисает. Комп далеко не слабый, процессор 4 ядра, видюха на гигабайт, оперативки доступно 3,25Гб, игра - не пиратка, операционка - лицензионная, windows7. А когда едешь на тачке, то движение картины кажется немного отрывистым (частое притормаживание), а иногда и на 1.5-2 секунды картинка подвисает, и дальше идёт слегка подвисая. Что ей надо, чего не хватает с таким компом?

0

Полковник Кортез

1) Ничего определенного тут сказать нельзя. Это уж как карта ляжет. У некоторых через какое-то время эти задания появлялись снова, у некоторых - нет. А вообще лучше почаще сохранятся, и с разными именами. Можно, конечно, и соглашаться на все попутные задания, а потому уж, внимательно изучив цели и условия в органайзере, решать - оставить это задание или отменить.
2) Если сюжетный квест - то чаще всего перезванивают позже, правда, не всегда. Не сюжетный - честно говоря, хз, я ни разу не проваливал задание подобным образом)))
3) Игра подвисает у 95 человек из 100, и ей абсолютно пофиг на твою конфигурацию компа. У тебя может быть супер-хай-энд система, но игра может выдавать бессовестные 17 кадров в секунду. Остаеться только ждать патча, который, надеюсь, когда-нибудь все же появится. Там обещали производительность игры повысить. А пока - помогает полное отключение трафика, но тогда на дорогах абсолютно пусто...

0

Не понимаю. Лицензионка, а ещё и нужны какие-то патчи. Как всегда эти всякие разработчики, лишь бы быстрее деньги срубить, а недоработок миллионы. Кроме того, у меня ещё и изображение не очень качественное, как показано на скринах. С моей то видеокартой.
Застрял ещё на одном месте. Позвонил один незнакомец и сказал, что у него есть информация об убийстве друга Ника, и нужно подъехать к нему в Окснард. Доехал до стрелки (как положено на самой увеличеной карте. Место возле бара. Рядом стоит машина. В баре никого, крутился возле машины-тишина. Что за хрень?

0

Приехал рановато))) Часов в 18 подъезжай к бару, он там будет. Часы, если что, можно в органайзере увидеть

0

Спасибо огромное, теперь буду знать. Думал, что застрял навсегда. А кто знает, что бы было, если бы я отказался от сотрудничества с полицией по поводу смерти друга?

0

Народ помогите у меня проблема с сюжетной линией. На тракстопе близь города Бриджпорт должны встретится с Докотой, чтоб грамить лабораторию, но вот загвоздка приезжаю машин стоят - водил нет задание не срабатывает. Может если я скину кому свой сейф с профилем на мыло возьмёте это задание и сохранитесь, а дальше я уж сам ?

0

Полковник Кортез

Я уже выше писал ответ на подобный вопрос - сюжет прекращается.

Sergey_74ru

То есть ты подъезжаешь к тракстопу и...? Ничего не происходит? Или черный экран хотя бы появляется? У меня было подобное позже, уже рядом с лабораторией, когда подъехал к месту встречи то увидел черный экран и все... Нажал на "Esc" - появилась картинка - мой грузовик с внешней камеры, трамплина нет, работает только кнопка "Газ". Вылечилось просто - перезагрузил сейв.

0

Почему после того, как я в Окснарде возглавил свой филиал, на базе, которая рядом мне также пишут, что больше я не смогу получать там задания, т.к. у меня нет в этом городе филиала? Он же у меня появился?!

0

Я же говорю приезжаю все машины стоят, ничего не происходит в кабинах тоже никого.
А по поводу как пройти это место или сделать чтоб получилось запустить квест - то перепробывал все советы по этому поводу в интернете. А на пожелания ну и забей ... хочу сказать что хочется пройти всё как полагается, а не как получается.

Для тех кто юзает сейчас игру помочь не сложно - достаточно скопировать мой профиль с сейвом в сохранения и в игре выбрать мой профиль, взять квест, сохранится и скинуть обратно мне ... вот и всё, а если нет желания помогать то не надо писать.

0

Sergey_74ru

Ну можешь мне скинуть, мне проверить не трудно... Мыло в профиле указано. Только скинь лучше один сейв, у меня интернет дорогой и файл с большим размером я не смогу скачать

0

Последнее время, наверно уже больше недели (по календарю игры) бесперебойно идёт дождь. Кто знает, что это? Глюк? Как с ним бороться? Или это так и должно быть? Сколько ещё этот дождь будет меня доставать?

0

Sergey_74ru

Проверил твое сохранение... У меня таже шляпа, что и у тебя - ролик не запускается, трак Дакоты и "Гепард" стоят на обочине (кстати, у себя такого ни разу не видел, все машины у меня всегда стояли на тракстопе), пикап-трамплин припаркован в центре тракстопа. Перед въездом на тракстоп игра не секнду подтормаживает, будто игра что-то проверяет, но ролик не запускается. Вот нашел на офф.форуме:

2. Иногда невозможно пройти какие-либо квесты, связанные со
скриптами
или сюжетными видеороликами. Например - у меня ни при каких условиях
не появлялся Пен в баре или невозможно было пройти квест с
трамплином
(то не запускались скриптовые ролики, то после приземления машина
взрывалась произвольно, не смотря на то, что все необходимые условия
были выполнены). Я встречал и испробовал рекомендации 2-х видов, в
обоих случаях надо найти у себя папку RigNRoll\GameWorld. В ХР эта
папка находится тут C:\Documents and Settings\имя вашей учетной
записи
на компьютере\Application Data\RigNRoll\GameWorld. В Vista и Windos
7
пути другие, но поиском легко найдете по слову RigNRoll:
- гуманный способ- в папке GameWorld удаляете всефайлы с расширением
.tar (если они там есть) и удаляете все содержимое папки warnings .
Способ срабатывает не всегда, но попробовать стоит, чтоб не слетали
настройки как в вандальном;
- вандальный способ - удаляете все содержимое папки GameWorld, при
этом игра "потеряет" все настройки и будет считать, что
запускается в первый раз (активация сохраняется - можно не
беспокоиться).
В обоих случаях при появлении глюка надо выйти из игры, почистить
папки и заново загрузить игру.


Попробовал это решение, но для меня оно оказалось бесполезеным, т.к. используется папка GameWorld от моей игры... Так же пробовал сохраниться у себя и перезапустить игру, но тоже не помогло... Честно говоря, даже и не знаю что тут еще придумать можно, ничего кроме как "начать новую игру" на ум не идет...

Полковник Кортез

Хм-м... Как бы тут объяснить... По официальной версии разрабов это не глюк, а вполне нормальная ситуация, потому как "в игре используется погода, соответствующяя одному рандомно выбранному реальному году". Но по моему, это все-таки глюк. Можешь поспать пару дней в мотеле, может и дождик закончится...))) Бороться - никак, только (как же мне надоело писать эту фразу :)) ждать этот ******* патч

0

Angel With Dirty Face Спасибо попробую

0

Провалился на миссии, где нужно громить лабораторию. Свернул вправо в ущелье на 108-й трассе. Объездил всё ущелье, а поворота к лаборатории не нашёл. В итоге взорвалась машина и конец игры. Может стоит пропустить эту миссию, или есть какой-то другой выход?

0

Полковник Кортез

Это предпоследние задание, если его пропустишь, то сюжет прекратится, а Ника потом грохнут, что естественно вызовет конец игры :) Чтобы не запутаться, глянь тут http://www.playground.ru/dox/rignroll/2704/, пункт 20

0

Непонятные вещи творятся в офисе с наймом водителей. Пытаюсь нанять водил с самыми высокими рангами, действую по инструкции для получения наибольшей прибыли. И почему-то в графе прибыльность при доведении лояльности до 75% она становиться всего лишь чуть больше 300 $ в день. А сколько же тогда будет на водителях с низкими рангами. Попробуй окупиь хотя бы одну машину. Другие разы на тех же самых водителях прибыльность была написана больше 1000 в день (я не сохранялся). А теперь на них же всё делаю также, а прибыльность чуть больше 300 в день. Есть ли тогда смысл вообще их нанимать?
А что, если при найме водителей ничего не менять, не менять лояльность, зарплату, хрупкость груза, дальность, а всё оставить как было?

0

Нифига не получилось всё то же самое

0

Sergey_74ru

Кстати, первый раз когда сохранение твое запускал, не заметил... У тебя покрышки в ноль убиты (ремонт на 3800$ вышел) - это от того, что не чинился давно, или у тебя игра пиратка?

0

Пиратка, за такое "Г" жалко деньги отдавать

0

Sergey_74ru

Пиратка...

Это, видимо, и есть ответ на твой вопрос о том, почему не запускался ролик... На пиратке и не такое возможно :)

0

это конешн не сюжетная линия,но всеже хотел узнать.Я ехал с грузом из Палмейда в Окленд,и по пути подобрал попутчицу тоже до Окленда.Ехал минут 30,и уже возле баз Окленда,мне звонит какой-то коп в очках,говорит что у нево друг ранен,надо помочь.я согласился(думал сдам груз,высажу попутчицу и на помощь)но не успел.мне вот просто интересно,что бы произошло если б я успел,и какую награду за спасение копа я бы получил?

0

Malafeev16

Если приехать к копу, то тот скажет, что его товарища уже забрала скорая. У них рация сломалась, и он, якобы, ни тебя, ни сотрудников скорой помощи не слышал, поэтому и просил о помощи у тракеров. А вот что в награду дает - не помню, звиняй! =)

0

как получить лицензионый ключ?

0

Купи лицуху.
А то захотел, "получить".

0

Sality

Он почти во всех темах это понаписал... И почему тут модеров нету? =)

0

Ну они видать считают что этот форум не достоин модерирования. ;)

0

я застрял в самом начале взял груз
куда то еду но не знаю куда ехал в Лос Анджелес по знакам
но в иге ни GPS ни карты
там только по знакам или это я такой тупой ?

0

Victor1995

там только по знакам или это я такой тупой ?

Ну, если тебе нравится такое сравнение то да, ты тупой :Р Можешь гордиться :)))

Карта есть, включается по кнопке Tab, масштаб меняется по кнопкам Ctrl+Tab. В настройках игры можно выбрать ориентацию карты - "На север" или "По направлению движению", сделай, как тебе удобнее ориентироваться. Есть навигатор, но толку от него, ИМХО, никакого... Навигатор нужно предварительно установить на СТО. Про груз - нужно ехать по определенному шоссе в сторону Лебека, номер шоссе не помню, но начинаеться оно на западе (слева) от Окснарда и идет севернее его.

0

помогите плиз.я прошел сюжет.в дальнобойщики 3..мне дали этот прицеп и позвонили типа приглашают на гонку..я хочу сменить грузовик на базе.но меня выбивает..почему?.мне надо куда то это прицеп доставить:?.. нажимаю применить все на базе..после покупки допустим водил или трака..и меня выбивает..что уже не так?прошу вас помогите

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ