на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Сохранения работают, но сильный износ резины

С новым кряком сохранения работают, но сильный износ резины

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Мож кто знает как убрать износ покрышек полностью

0

Зачем флудите??? Идите в технические проблемы.
Сабж: Жди новый кряк

0

Мож кто решил проблему, глядишь отпишиться

0

насчёт износа покарышек - не лицензии таже шняга. 15 миль проезжаю -6000$... Один раз проехал с Сан-Диего до Укайи без остановок... Ремонт был на 19000 баксов + бензин почти кончился... (Был запасной бак)

0

Короче ето кряк я тоже ево поставил у меня машына полностю разбита как установил кряк а была полностю исправлена

0

Нород, помогите!
Та же проблема с износом покрышек. Через несколько миль езды машина становится не управляемая. Еле еле доезжаешь от одной мастерской до другой. На ремонт покрышек уходит больше денег чем зарабатывается за день.
Пробовал заехать в мастерскую сразу после выезда от туда, т.е просто развернулся и заехал обратно, так уже на ремонт покрышек ушло 100$
Версию игры я скачал, никаких кряков не ставил.
Если нет прямого решения, может кто подскажет код, на ремонт машины в пути, не прибегая к вызову аварийки...

0

я всё таки хотел узнать не код а именно как отключить износ покрышек...!)

0

Я нашёл для себя решение с износом покрышек!
Всё просто, не надо апгрейдить колёса, ездить на стандартных. Разница от апгрейдов только внешняя, зато износ стандартых в разы меньше...

0

Проверь; заедь на СТО - поспи до 10.03. - износ сильный

0

не знаю всё равно износ большой ,подскажите что делать

0

smart29, для XP могу предложить только это (более лучший способ будем ждать от создателей кряка):
1- играем на Первом кряке
2- когда появится возможность покупать филиалы, делаем следующее:
а - сохраняем где-нибудь файл rnr.exe (находиться в папке bin)
б - ставим на время в папку bin новый кряк
в - закупаем филиалы
г - ставим старый кряк (возвращаем сохраненный ранее rnr.exe)

0

Ареопагит скажи ,а это всё делать когда уже есть износ или раньше ,потомучто износ уже начинается 9.03 и сделать всё до девятого или в этот день можно

0

Не ребята... Это не дело.
Поставил новый no-DVD и уж было обрадовался, что могу сохранится, как началась эта лабуда с колёсами.
Пробывал сейвы ставить... еще хуже.
Тогда допер и начал игру заново... где то час всё было хорошо,потом,постепенно износ увеличивался и увеличивался.
Сейчас (спустя 3 часа игры) дошло до того что износ становится максимальным сразу же при выезде из "сто", эвакуатор(или как там его) тоже не помогает...результат тот же.В общем играть просто не возможно.
Ставлю дальнобоев на дно бездонной пропасти в ожидании нормального патча(no-dvd).Потому что спарта!!!
имхо

0

smart29, без разницы... Так как сильный износ на новом кряке в любом случае начнется... рано или поздно :(

0

Это глюк - сбиваются настройки управления движением.Делайте как советует Ареопагит но после запуска игры перенастройте кнопки движения, потому , что "газ" одновременно начинает действовать и как "тормоз". Отсюда и проблемы износа покрышек и тормозов.

0

Короче и со старом кряком у меня на хр тоже самое было только в это раз началось 9 марта а там пришлось долго поездить это баг самой игры. Видимо, так и есть, ибо ещё до выхода кряков есть отчёт об этой проблеме на форуме 1С (пункт 39):
http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=340840&page=23#2314831 кто хочет может посмотреть

0

кстати можно попробовать купить Тягач ТИТАН он самый тяжелый из всех и покататься я пробовал получается только газ (ctrl) в полу надо держать постоянно и по чуть чуть поворачивать но акуратно тормозить двигателем (b) ну и вроде все. Геморрой но все таки

0

Sojzvel44
пробовал, не помогло (на клаве). на джойстике периодически срабатывает.

0

У меня есть глюк с резиной. Когда произошол сильный износ резины, я резину поменял. Но при первом маленьком столкновении, резина становится моментально сильно изношеной и практически управлять не возможно (даже на маленкую горку не могу выехать, скорость немогу на прямой набрать). Понял что глюк, полдня в реале ехал до базы. Там купил полностю новую другую машину. Все стало гуд. Обрадывался, но не надолго. При первом маленьком столкновении резина и на новой машине становиться как на старой. Что делать? Играть невозможно. Подскажите плиззз...

0

Kazic

Купить лицензию. Или, ежели у тебя система Windows ХР, скачать другой кряк и с ним пошаманить. У некоторых все нормально заработало

0

Я играю на Vista. Устанавлевал совместимость с XP. Игра идет отлично, но не сохранялась. После установки кряка сохранения пошли. Но после звонка милиции управление машыной просто невиносимо. Может по другому можна устранить глюк, кроме покупки лицензии?

0

Нет, и в ближайшее время вроде как другого способа не предвидится. Учитывая, что со времени выхода игра - а это уже почти пол-года - вышло только два косячных кряка, мне кажется, что все кряк-команды либо не знают, как ее взломать по нормальному, либо просто забили на игру.

0

это симулятор, если не ездить выше 50 миль в час износ будет меньшим

0