на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Стратегия.Экономика.Развитие

Предлагаю тут делиться своими стратегическими действиями по игре...по 2й части помнится что были любители сами грузы тягать...кто делал ставку на маломощных наемников,кто предпочитал меньше,но более навороченные...и вообще я пока не разобрался с механизмом всех этих контрактов и найма водил...расскажите кто уже "поднялся"...

Комментарии: 9
Ваш комментарий

http://www.db-3.ru/node/415
http://www.db-3.ru/node/419
Я сам толком не пробывал компанией управлять Играть не могу из-за тормозов в ночное время суток в игре(((

0

всё довольно просто, накопил ~110 тыс., поехал в офис. Там купил тачку тысяч за 90, за нее еще налог надо заплатить, нанял 1 водилу. Вот вам дальнобойщик. Вы все вместе тягаете грузы, что составляет ежедневный оборот вашей компании. По мере увеличения оборота можно будет растить количество филиалов и офисов (делается всё в офисе)

0

Я выбрал, простую тактику которую использую во всех подобных симуляторах, тут даже подфортило со стартовым грузовиком!
Я обычно сразу с базы еду беру дорогой груз в данной игре, в прделах моих владений, т.к обрат пустым ехать не выгодно, перевожу груз, оттуда обратно. По пути выполняю основные задания, подвожу попутчиков, заезжаю на трэкстопы, заправляюсь, ремонтируюсь на СТО прокачиваю тачку в пределах возможного, когда есть время захожу в бар, читаю новости. И так несколько раз, теперь у меня более менее ходовой тягач, есть деньги, ещё пару грузов и я в офис нанимать водителя! А далее по тойже схеме, плюс мне будет помогать наёмник!

0

как открыть офис в другом месте???скажите плиз!

0

kazachokValodya

11.01.10 16:13 как открыть офис в другом месте???скажите плиз!

Народ сколько можно задавать одни и теже вопросы, для начала надо посмотреть ЗДЕСЬ - http://forums.playground.ru/rignroll/, а потом задавать вопросы. И немешало-бы заглянуть в - Дальнобойщики 3: Покорение Америки - руководство пользователя.

0

заглядывал в руководство сделал всё как там написано но филиал всё равно не открывается. Помогите кто знает как открыть филиал? PS: нет поступлений денег от нанятых водил. кто знает почему?

0

Если пиратка то качай http://www.playground.ru/cheats/41035/
Про поступления: просто жди.

0

развитие тут проще намного чем Д2.
Там действительно нао было думать какую машину купить, каких водителей... их ведь еще найти надо было!
В Д2 я всегда сначала свой Зилок прокачивал в Южном на СТО (там все кроме радара) потом рейс южный-алмазный-южный и на стоянке Южного искал водителя на Зилке/газели.
Потом первых водителей иска именно на дешевых машинах. У них ЗП низкая, а приносят они много все равно (только их нельзя было сажать на Шторм - тогда вообще в минус могли уйти).
Потом катался по всм городам, брал грузы. когда нанималось 3-5 водителей то менял свой зилок на Рено (который не тягач) а водителей продолжал сажать зилки/газели, но нанимал только тех, которые не на тягачах, т.к. их пересаживать нельзя. А потом постепенно начинал менять машины, покупал всем Рено, причем полностью прокачанные (самая быстрая и маневренная машина в игре, если ехать с грузом), и потом можно в любой момент меняться со своими водителями местами и оказываться в любой точке карты ^__^


А в Д3 все еще проще. Пару поездок СантаБарбара-Окснард-ЛосАнджелес, набираем денег и ставим абгрейды. В 3 СТО от Окснарда до СантаБарбары есть все необходимые абгрейды для Агроси. как накопится около 130к идем в офис, сортируем машины по цене, покупаем 2 самые УГ у меня были за 56к и 58к нанемаем водил, дергаем ползунки, пока не получится высокая зарплата, ставим реальную зарплату так, чтобы 75% лояльности было, и все, можно идти выполнять основной квест.
Лучше всего выбирать "Гонки" - выполняется быстро, и без прицепа кататься проще. В идеале маршрут Окснард-ЛА т.к. при выезде из Окснарда можно прямо во время поездки заехать заправиться и на СТО заскочить, а потом спокойно догнать конкурентов.
СТО надо посещать постоянно. т.к. даже небольшой износ шин дает ощутимый минус к динамике автомобиля.
У меня только шины изнашивались. Тормозил всегда мотором.
Да, еще сохраняться надо почаще. Если врезался - можно загрузиться.
Филиал можно купить который нижнюю часть покрывает, а можно и не покупать. Я их после сюжетной линии все разом открыл.
Сейчас прошел игру, получил "Золотого Перевозчика" и уволил 3 водителей, оставил только 20.
Выполняю "сучайные миссии", которые по телефону предлагают, иногда груз вожу с баз, иногда в гонках участвую (те что из дополнения вроде)
Чем больше водителей/машин на фирме, тем дольше сохранение грузится. За это вообще разрабов надо кастрировать!
У меня сохранение в Д3 грузится дольше чем полностью ставятся Д2!

0