на главную
об игре
Rime 26.05.2017

Впечатления от игры

Ваши впечатления

Комментарии: 15
Ваш комментарий

RIME - это не только правильный the Witness, но еще и правильный Tomb Raider! Очень классная игрушка! Рекомендую всем, кто любит геймплей с поиском всяких ключей, рычагов и секретов.

Сетеш написал:
5 минут побегал, не понял что игра требует от игрока

Ты на самом деле не столько игру охарактеризовал, сколько себя :)

9

Прошел!

Это было охрененное приключение! Просто снимаю шляпу перед разработчиками! Вторая глава сначала казалась несколько прямолинейной и я уже думал, что разработчиков хватило лишь на начальную локацию, но когда пошли подводные миссии, а за ними - невероятная локация с конструктами - ух!!! Это, мать его, настоящий олдскул!

Короче, если вам надоели симуляторы хождения, вам хочется исследований и секретных мест -
RiME маст хев! Это настоящая услада для глаз и мозга. На данный момент это лучшая инди-игра этого года. Простите, Little Nightmares.

PS. IGN и Gamespot дали игре по 6 баллов... Просто трындец. Журнашлюхи уже совсем совесть потеряли.

9

Прошел:)
Очень душевная игра с замечательной музыкой.

6

Прикольная игрушка. Музыка запала прямо в душу). Графика симпотная, но оптимизация просто дно.

5

Игра отличная. Проходится на одном дыхании :)

3

Геймплей хорошь и душевен, левел дизайн понравился, геймплей, так же, не плох. А вот подача сюжета подкачала, вот вообще игра в этом плане не зацепила. 7/10, имхо, конечно же.
З.Ы. Оптимизация на пекарне отвратительна, с первых же кадров пошли просадки ниже 30 кадров, и это при том, что бф1 на ультра в мп на 64 человека ниже 50 не просаживается, пришлось взять на пс4 (про), но и там наблюдаются периодические просадки, хотя, не так сильно и часто, как на пк.

2

CУПЕР !!!!!!!!!. Прошел 2 раза .Первый-узнать механику игры.Второй-поиск предметов . Скажу сразу нашел не всё.

0

Обалденная игруля.
Но в ней есть только один на мой взгляд минус - сюжет. Сперва ничего не предвещает, ну загадка, ну мальчик, попавший на остров, решение вопросов. И всё вроде ничего, и тут такой неожиданный финал: все умерли. То-ли это всё бредни дедули о его погибшем в шторме внуке/сыне/... то-ли мальчик и остров всё-же был, но тогда всё ещё мрачней т. к. получается он лез на ту башню, преодолев столько трудностей, только чтоб сигануть с неё и разбиться насмерть. КОроче и вроде детская игрушка и одновременно детям совсем не предназначена.

0

Игра просто отличная! Я считаю ее одной из лучших игр!

0

Приятная шагалка и лазалка по стенам с элементами головоломки в несколько нелепом минималистическом графическом стиле (типа The Witness или ABZU). Впрочем, даже так довольно часто будет очень даже красиво.
Трогательная неплохая история, интересные локации, не сильно сложные головоломки.
Чудовищная оптимизация, некоторые баги, уродская система сохранений без возможности вернуться в некоторые места из-за чего собирательные достижения превращаются в муку сильно портят впечатление от хорошей игры. Ну и хотелось, что бы пацан пошустрее был.
6,5/10

0

Игра ужасная. Камера неуправляемая!

-1

Сохранения сделать самому нельзя. Если вышел - ничего не сохранится! Законный вопрос - для чего разработчики насытили игру беспредельным мудизмом? Может потому что не смогли наполнить сюжетом? Мой личный вердикт - покупать не стоит, если вы не поклонник садо-мазо. Для последней категории игра будет не просто отличная, а гениальная. Для остальных вполне проходима, но неприятный осадок от отношения разработчиков к игрокам останется.

-1

Ну какие могут быть впечатления. Игра для школьников начальных классов, 7-8 ми лет. Вот у них и надо спрашивать впечатления от игры.

-8

не понял как в это играть - что, где, куда? 5 минут побегал, не понял что игра требует от игрока, удалил, не мой жанр, игры без целей - не игры

-9