на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

Если кому нужны чит-коды то вам сюда!

Я расскажу как открыть читы в Rim world (на самом деле это режим разработчика). Ну так начнём. Зайдите в меню "Настройки" или же "Settings" Там будет что-то про разработчиков(Потом напишу точней) Ставим галку в поле. Заходим в игру. И видим вверху справа появились кнопки. Через них можно включать различные события добавлять NPC а также ресурсы. Если я не ошибся то самая правая кнопка это "God Mode". God-mode в переводе означает "Режим бога" или "Мод бога". В нём можно бесплатно(То-есть не надо ресурсов) ставить любые блоки. Строиться они будут моментально сразу-же как вы их поставите. Там ещё много комманд с которыми я не разобрался так что "Гугл" и руки вам в помощь. Как я сказал ранее через время напишу подробней

Комментарии: 10
Ваш комментарий

специально зашел чтобы дизлайк поставить. Жаль что 2 нелзя поставить. 1 - за этот форум. 2 - за описание.

2
samsami написал:
God-mode в переводе означает "Режим бога" или "Мод бога"

смешно

2
Комментарий удален

samsami
ну во-первых, я первый раз зашел на форум игры, так как понадобилась помощь...
ну а во-вторых, судя по твоему описанию складывается впечатление, что ты только в 2015 году узнал что God Mode это Режим Бога и от радости побежал делиться с остальными...
смешно...
p.s. а че ты не написал так - "best way в переводе означает..." ну и дальше в своем духе?! =D

1

самый лучший чит в игре - это Режим Разработчика... трейнер только для того, что бы электрический ток был бесконечным! =)

-1