на главную
об игре
RimWorld 03.11.2014

Как добавить настроение ?

У меня после осады, вечный нервный срыв у колонистов, убивают друг друга, короче на базе очень плохо, так вот, как сделать чтобы у них настроение было нормальным? можно читерским
способом

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Во-первых: Хоронишь ли ты врагов своих в могилы или сжигаешь в крематории? Настроение падает у человека, если видит труп.
Во-вторых: Пусть они сами готовят пищу, а не через дозатор. Причём готовь минимум Fine Meal, который из двух ингридиентов.
В-третьих: Проверяй своих колонистов по вкладке Здоровье, ибо если они ранены либо больны у них настроение ниже.
В-четвёртых: Каждому по комнате с освещением и температурой не выше 20 градусов, если они полностью раздеты.
В пятых: если решишь отрезать с заключённого какую либо часть тела для своих, то настроение у твоих будет падать. Тоже самое касается приготовление и употреблении человеченки в пищу, если колонисты не каннибалы.

3

Venlo
Все сразу срываются? Жесть! Никогда такого не случалось.
А так, самых нервных и депресивных беру под аррест, до тех пор, пока они не успокоятся.
Если с читами, трейнер мистера Антифана в помощь. Он здесь есть. Там настроение на 100 можно поставить и все будет окей)

0

mr. SD
А можно как-то через режим разработчика поднять настроение ? Для читов версия не подходит

0

Venlo
Возможно и выйдет. Я не пробовал этот режим, не знаю. Может на офф сайте разработчиков есть кое-какая инфа.

0