на главную
об игре
Rise of Nations 20.05.2003

Дайте IP адреса для игры по сети!!!

Люди, выручите: хочу по сети рубануть, мультиплеер просит IP адрес, найти не могу самостоятельно. Буду благодарен.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну что тебе сказать по этому поводу. Ты так не найдешь. Тебе необходимо IP знать заранее, ну или что бы твой знали. Поможет тебе в этом или ася, может сотовый тел. Короче оставляй тут координаты, с тобой свяжутся или ты свяжишься и играй. А вообще, не пойму что тебе мешает играть через GameSpy?

1

Гейм Спай прирегистрации всё время пишет "недопустимый пароль"!

Всё перепрообовал, не принимает и всё.

1

пароль на сайте ГеймСпай вроде, прошёл.

Но когда в игре выбираешь Мультиплеер - Игра в интернете - попадаешь в окошко "Логин GameSpy".

Там написано: заполни всё и нажми "Войти". Да, вот только кнопки "войти" -то и нет.

Есть конопка "Логин", её нажимаешь и попадаешь в предыдущее меню - всё!

Чё делать-то?

1

Нажми на создать профиль
Придумай логин, пароль к нему и почту и входи. Ничего не вижу сложного

1

Я же, говорю, Серёга: всё так и делаю! И эти данные сохраняются. Но нажав "Логин" вылетаю в меню мультиплеерной игры и всё, молчёк! Ни в какую сетевую игру не попадаю.

Кстати, пошёл другим путём: вхожу в ГеймСпай и выбираю мультиплеер. Жду когда появятся создатели игр, присоединяюсь...и бац! Оказавается, моя версия игры не совпадает с версией сессии.

Нужна им версия 01.68.04.2903.

Как бы это дело подправить, не знаешь?

1

Хавчикк у тебя есть ICQ? Посоветовал бы тебе переустановить игру, только сохрани на всякий случай фаил patch.rtp (фаил обновления игры). Из выше сказанного тобой я ничего не понял! Что значит ты входишь в ГеймСпай? Ты уверен, что там отображается такая версия 01.68.04.2903? Лично я в такое не верю...что-то не то!!!

1

У меня QIP? ник - "maesima".

Переустанавливал раза два.

Похоже, просто баг, какой-то.

Понимаешь, два раза вдруг, заполнив профиль, и нажав "логин" входил на страницу игры с другими. Сегодня даже там в чате с каким-то пиндосом словом обмолвился. Выбирал участников, нажимал "присоединиться" и на следующей странице бесконечно торчал.

Пиндос просил создать сервер, я сжалился, создал игру и нажав "создать", немедленно вылетел из игры.
Ни хрена не вышло, вобщем.

А про ГеймСпай: в одну из установок я, видимо с чем-то согласился и мне установился выход на его сайт. Причём на раздел нашей игры.

Там периодически появляются создающие игры, и ждут когда к ним присоединятся, потом, видимо благополучно играют.

Я нажимал на них, потом присоединиться. Выплывало любимоее синее окно, как будто игра запускается.... и пишут что моя весия игры не совпадает с текущей сессией 01.68.04.2903. Что такое сессия я не вкурсе, но дальше ходу не было. Возвращался и грустил..

Короче, надо млин, идти на базар и покупать последнюю версию от нормального издателя. Может, всё это само-собой наладится. Не придётся вас тут пытать своими воплями.

1

Хорошо что QIP, только ты тут номер напиши, ник твой мне не дал никаких результатов.
Мне так кажется, что ты все путаешь и в одну кучу все мешаешь. Я, впрочем как и все тут, пишем про GameSpy, который встроен в игру. А ты похоже пишешь про GameSpy Arcade. Как она работает, я не знаю!

В общем напиши номер твоей ICQ и может что и решим

0

Да, я из тех чайников, что за полчаса так и не нашёл в КИП-е свой Ай-Ди номер! Всё перерыл! Хрен знает, какой у меня АйСиКью!

Я забивал твой номер, ты у меня "не в сети" светился.

Мож, опять млин чего не так делаю...

0

Теперь, у меня есть Аська: 566705192! Пиши!

0

У Хавчикка наверно вообще версия установлена другая. Во всяком случае в версиях 2905 (и после обновления её до 800-ой) слова "мультиплеер" в меню вообще НЕТ! Там вместо неё строчка "Game Spy Internet matcmaking" А слово "мультиплеер" попадается под версиями 2903, 2904 (обе без патриотов) и 800-ой золотой. Они лучше русифицированы, но это и их косвенный отличительный признак. Я бы советовал просто тупо установить игру с моих установочных файлов http://files.mail.ru/X4UC3Q
Это будет версия ....2905. С ней выйти на GS можно. Но толку не будет пока не обновишь её до версии 800-ой (не путать с золотом! она тоже 800-ая, но совсем другая). Как обновить её до 800-й пишу ещё раз:
В разделе игры «Главно меню» есть «обновление». Если попытаться обновиться зайдя в игру как обычно (через ярлык на рабочем столе) – то будет писать «обновления не доступны»
Поэтому зайти в игру нужно через ДРУГОЙ ярлык. Он находится в папке с игрой. Этот ярлык thrones. Зайдя через него, запустить «обновление» и оно пойдёт. Будет показан процентаж 1…100%
Сразу после этого игра начнёт требовать диск. Чтобы обмануть её надо установить прогу «Alkochol 120%». Её можно скачать по адресу:
http://download.softportal.com/software-1521-alcohol-120.html
После установки этой проги надо вставить в неё файлик RONX. iso. Его можно скачать по ссылке:
http://stopgame.ru/download/3814/rise_of_nations_thrones_and_patriots/nocd.html
Это будет файлик 10,8 Мб в виде архива RAR. Когда скачаешь этот файлик к себе на винч, дважды щелкнешь по нему лев. кноп. мыши – внутри будет ещё один файл - RONX. iso Его вставишь в алкоголь. Вставлять его целиком! При этом открывать его не надо (там внутри будет ещё штук 8 файлов – но это не надо!). Когда вставишь файл RONX. iso в алкоголь – активируй его (дважды щелкнуть по нему лев кноп; произойдёт монтирование виртуального образа). Появится меню игры. Нажать Play. И игра должна запуститься.

PS. По ссылке можно скачать лишь демо версию «алкоголя». У меня лично полная. Хотя разницы быть не должно. Время от времени бывает, что игра вновь начинает требовать диск. Тогда надо демонтировать образ файлика RONX. iso из алкоголя. И заново его туда поместить и активировать. Игра снова будет запускаться.

УДАЧИ!

0

Всё, скачал Трон оф Патриотс!

Но, обновить патч, как советует Стас не получается:

1. вхожу в папку, выбираю файт "Тронес", запускаю игру. Далее "Обновить".
2. идёт процентаж, после этого загружается то-ли патч, то-ли игра. Доходит до 70 % и всё - пишет ошибку!

Кто знает, в чём дело?

0

мой способ обновления срабатывает примерно в 95% случаев. Ты попал в те неудачные 5%. Но не скачиваются 100% обновлений не из-за методы.... А из-за настроек твоей винды. Такое уже случалось. Некоторые норм обновлялись, а потом переустанавливали винду и снова обновиться тем же способом уже не получалось. Видимо в винде дело. Тоже жаловались что пишет то "скачивание провалено", то на каком-то проценте стопорится. Может это из-за файервола или ещё хз чего. Знаю только одно... те кто в эти 5% попадал так и не обновились не разу. Только один вернулся как-то переустановив назад винду

0

Специально для таких закинул на депозит фаил обновления. Короче качаем архив, из архива кидаем в папку с игрой 2 файла и запускаем bat фаил. После этого игра обновится до последней версии. Не забываем, что после этого нужен виртуальный диск!

Скачиваем обновление тут http://deрositfiles.com/files/n5mg5hq9a
deрositfiles наберите в браузере сами, так как тут защита стоит от написания этого словосочетания (пришлось англ P на русскую P заменить) поэтому ссылка работать не будет, но если самому ручками набрать все будет работать :)

0

Помогите пожалуйста хочу с другом по инету поиграть он водит мой ip не может зайти, я его ввожу тоже не могу может не тот ip

0

либо оба не хосты, либо версии игры разные (а значит несовместимы)

0