на главную
об игре
Rise of Nations 20.05.2003

Какая расса самая сильная?

Как по вашему? По НЕТу в РОН начал играть 3 дня назад, какой рассой лучше начать?

Комментарии: 92
Ваш комментарий

Во-первых:не "расса" а нация
Во-вторых:Наверное США т.к 1-ое чудо быстро строится;бонус к ресурсам в производстве юнитов;
Да ещё с просвещённого века пехота автоматически окапывающаяся
Хотя может ещё и голландцы,но тока практически в море.Т.к. основные
уникальные униты - Морские,да и стреляющая снабжающаяся повозка - рулез!

И точно самые крутые ИРОКЕЗЫ!!!
1.Жизнь у пехоты в казармах + 10%(рулез!!!)
2.Возможность лечения на своей территории(тактика Hit&Run - подбежал,ударил,убежал...

Отличаются ещё Персы и Индусы - СЛОНАМИ
Мало того что они бьют "мама не горюй" так ещё и погонщик сверху пуляется свинцом...

У Китайцев клёво то что они могут создавать своих жителей,караваны,купцов мгновенно...
При игре где с самого начала много ресурсов можно построить всее важные чудеса...

Да и по-моему ещё и Банту - увеличение населения нигде не мешало (У меня было max 275)
Хотя в просвещенном веке у их стрелков(?) ниже атрибут жизни;защиты и атаки...

0

сильнейшая нация енто китайцы а раса.....хмм...надо подумать.....
....нежить наверно

0

Vse rasi i natii silini nado tiliko kak snimi igrati i gde vibrati

0

Анархист, ты переиграл малость, где ты такую рассу видел? :)))
И почему это китайцы самая сильная нация и где в реале или в игре... Уточни брат, а то я тут сильно не согласен...
--------------------------------
А вот и он...конец

0

аххх....не парься СЕРЕЖА
это я прикольнулся...вот такой я шутник-азарник
А падкалол я потому что умный человек такой вапрос не задаст

0

Всем привет!
Спорных вопросов много тут, но я промолчу...

0

...Да...мне тоже стоило промолчать , сам спорить не люблю ....но вот как видишь не сдержался

0

DGAFAR напиши где скачать патч 15705

0

Privet vsem
Rebeata u menea novaia problema s RON
ia obnovleaiu igru , vseo ideot horosho, patch skacial uspaeshno
a vot igru kogda zapustil versia 2905 okazalosi
ia posmotrel v kornevoi direktorii i tam stoit patch.rtp
mojet evo nado kakto zapustiti? kak i vceom?
pomoghote kto kak mojet plz

0

чо опять новый патч вышел?

0

Помойму при успешном скачивании патча не появляется ни один новый файл,что очень странно . Файл Patch.rtp был тогда когда у меня еще 2905 версия была и щас есть.Как всегда мой совет прост:обнави все так как обнавлял раньше

0

Привет всем, всем!
Ничего не слыщал о новом патче, думаю это бред...
Ничего не могу понять, куда все пропали...вообще никого нет...
Файл Patch.rtp ты не запустишь, да и делать это незачем...
Я не могу понять куда ты Dinuuu дел обновленную игру??? Для меня это загадка...
Не отчаивайтесь, лучше заходите на огонек в RON

0

Vsem pzivet
Vot cito ia vam skaju
Netu nikakoi novoi versii igri ato u menea prosto igra gliuk sdala
i vot pereustanovil i ne hotela obnovleatsa.
Vot i vseo
Prosto ktoto nepravilino ponel:)
nu vseo.
uvidemsea v RON

0

как всегда я не так понял...

0

Пытаясь хоть както освежить этот форум задам вопрос:
Почему иногда переход в Классический век стоит 202 пищи вместо стандартного 225???
...это конечно же не свойство нации и не влияние редкого ресурса.

0

ato iz za tovo cito odin iz sapernikov uje voshol v II vek
kstati DGAFAr ia tebea v posledneea vremea ne videl v RON
gde ti propal?

0

Да где вы все пропали-то???
Я вас всех не вижу...и форум подыхает вообще...
Ну полная....

0

да вроде сижу в лобби каждый день...да вот тока днем, часов в 3 по московскому, а не ночью как раньше.

0

Nu togda poneatno
ia toje siju kajdii deni toka vot vecerom,
a dneom kakto skucino , malo igrokov.
Kstati rebeata u menea vot takaia problema:macintosh
Vstavliuy CD s driverom ot printera a tam mne vidaeot:"This cd is formatted for the macintosh operating system"
I vseo bolishe nicio ne mogu podelati
Cio za hreni ne kak ne mogu poneati, Mojet ato kakoito virus?

0

Всем приветик... Как делишки???
Dinuuu это диск от компа Макинтош, он никак не совместим с IBM совместимым компом. Хотя возможно есть эмуляторы, но лично я ничего не видел и не слышал, да и как-то ненужно было! Если ты и сможешь прочитать диск с помощью эмулятора, то драйвера для принтера почти 100% не подойдут. Просто я сам никогда не видел ОС Macintosh, возможна она похожа на Windows, но мне в это не верится....

Вы теперь не играете что ли? Или играете днем? Вот лажа-то...
Все нету...

0

Kak ne igraem
Ne znaiu ostalinih no licino ia i secias v RON

0

Очередной возможно закавыристый вопрос:
В свойствах Spanish написано "Набрать 30 ресурсов в руинах и +26 на
научный уровень"
Кто нить может мне по конкретнее объяснить что это значит?

0

Всех с праздником!!
В папке RON есть звуковые файлы, такой Thrones_and_Patriots.wav вы слышали?
Вообще программеры потрудились над приколами, хотя пасхальных яиц мало...
Удачи...

0

da u menea esti faili s muzikoi, raznie efecti ...
cio zdesi nado eshio lomati esli tak vseo esti i mojno izmeniti
lehko mojno vstaviti druguiu pesniu ili prikol

0

ДА ЭТОТ МУЗОН еще в в обычпом RON был. вы лучше ответьте на мой вопрос насчет Spanish.

0

Лично я не понимаю о каком Spanish ты говоришь, объясни поподробнее!

0

Для тех кто не знает есть такая нация называтса Spanish(Испанцы) и вот в свойствах этой нации написано "Набрать 30 ресурсов в руинах и +26 на научный уровень" и вот мне все таки интересно что именно это значит.

0

Nasciot ispantov ia ne znaiu nado posmotreti

0

Rebeata horoshaia novosti
Znaite li vi cito mojno izmeniti nuckname ostavleaea prejnii rating
zahodite na google.com i ishite :gamespy account tam najmite na GameSpy ID - Get Yours Now!
i dalishe oceni prosto, zapolneaite polea i n mesto pole nickname stavite novii nick
I vseo!!!

0

Хорошая новость спешу заметить...

0

Самая лучшая раса - больной корпрусом из МОРОВИНДА а нация наверное...
Я думаю самая лучшая нация это майя - потому что у них уникальная легкая пехота - такая с перьями, сильная, а красивая... вот..
Ах да о чём это я - ааа да майя - это сильные города - на 25 % прочнее - вот, да и стрел выпускают больше - так что играй за них не пожалеешь. Ну а если не хочешь - играй за лакоту...:)

0

Ты чо баклан!Сам понял чо пишешь то лось!
Самая сильная нация Greeks.У них библиотеки дешевле на ...... 66%
УАУ!!!!
И университеты тоже дешевле на......66%
уау! ВОТ ТАК то!

0

Сам баклан - я тут подумал и меня осенило - самая лучшая нация
это Spanish!
Ведь вначале у них 2(!) скаута!!!!!! А еще у них вначале видны все ресурсы понял - это офигительное преимущество. Китайцы со своими крестьянами, произведенными мгновенно, даже рядом с ними не стоят!
Вот так!
P.S. ЧИПЭНЧЕЙ!

0

Вы там подохли или вас похоронить ещё надо б ля!

0

Сам играю китаёзами,но египтяни рулят , тк рулит в игре этот "суперклайдер",который они могут построить на век раньше,чем все остальные. Если они чудес не строили ,то получат его всего за 2 по 800. Делайте выводы)))

0

ты типа если играешь свой ник скажи я тя выцеплю и парву нах...
ну а если ты меня то respeсt тебе и велком ту клан
а ту хорошие русские игроки прям как на вес золота у нас.

0

Моя примерная сила:
Тяжелого бота на тройном ресурсе и силе наций(китай) рву без проблем(не пускаю в 7 век)... Нас таких, в сети 4 чела. Валим 2 ух крайних ботов по тяжести...

Ну а если я тебя порву ,то нах.. ты мне со своим кланом нужен?))

0

Тяжелого он выносит б ля - п*здец отмочил.
Ты ещё скажи я легкого могу вынести. Вот я выношу Chinese на сложнее и на 5 опыта - но это ничего не значит.
Кстати скажи свой ник - я хочу с тобой сыграть 1 на 1 или 2 на 2.
Ха ха ха египтяне рулят ха ха ха
Ни х*я они не рулят - Chinese самая лучшая нация!

0

Сакрал !! Ты сначало все внимательно прочти! А уж потом в понты ударяйся))
С такими как ты я играть не собираюсь,слишком ты нервный))
А то вдруг еще выиграю?
Ты же ведь не переживешь! Покончишь жизнь самоубийством)
Мы у нас в сети играем для удовольствия, а для тебя это что -то больше ...
Судя по тому , как ты ругаешься , твой возраст не превышает 15 лет.
Твоё желание меня обыграть (не зная кто я ,и правду ли о себе я говорил),говорит о том что ты задрот, а значит целыми днями сидишь у компа, вместо того что б спортом заниматься..
Я не знаю как в инете играть ,да и не надо мне этого. Райз всего лишь маленькая часть моих компьютерных интересов...

0

чтобы по настоящему научиться играть мало ничтожных советов и по сему
тебе лучше стоит заняться другими своими интересами ну или на худой конец попрыгать через скакалачку или поиграть в лото.
Поверь тяжелый комп для нас сакралом 7 минутное дело

0

и вообще правила типа на тройном ресурсе и т.д. не красят тебя
старайся научиться играть по стандартным правилам

0

Впечатляет!!!!!!
А как бы демку этих 7 минут посмотреть?
А насчет тройного ресурса... Твои 7 минут это без силы наций??
Надо будет своим рассказать о ПАПАМОНСТРАХ!!!
ссылку на демку ждать??

0

ну а если ты даже не знаешь как в инете играть....то прям незнаю что и сказать

0

сакрал тебе с удовольствием перекочает ее на мыло

0

Когда папки на вопрос о количестве говрят ,что надо мужика пострить и все....
Мне ломаку становится стыдно за таких отцов...Это Вас не красит,как пап
И почему мой совет по поводу численности ты считаешь ничтожным??
Я смотрю вы с сакралом все на понтах ))) Мол все тут ломаки, лезут со своими ничтожными советами...Папок из себя строят... Мужики я от вашей сладкой парочки уже тащусь)))

0

Все наши уже завелись!!! Ждут демку!!! Уже пари заключают))
Народ хочет узнать ,что такое "научиться по-настоящему играть"??
Типа забить на все кроме Райса??
Нет уж увольте))

0

аяй яй какая невнимательность про мужика ты сам первый написал , а до тебя писали уже про 2 чудо.Ну а если ты от нас тащишся то возможно ты и гей.
а еще я вижу у тебя у самого нервишки дринькают спокойней нада быть..

0

Но чудо №2 это кажись и есть мужик,(второй слева в верхнем ряду,ведь он прирост населения дает?)
А насчет сладкой парочки: народ хоть что -то хочет понять,тем более с рид ми проблемы.А вы двоем устраиваете стеб(не 1 апреля). Никогда у нас в России не будет сильной тимы((,если папки так будут стебаться отталкивая своим поведением новичков.
Жду демку!! Заранее спасибо

0

Дааа...
Прямо незнаю что и сказать - спор с чешками и нубами вроде тебя меня не красит, но попробую убедить тебя.
Ты спращиваешь - я отвечаю.
Во первых, До тебя у же все сказали о так называемом мужике, хотя некоторые умные люди( ты в это число не входишь увы) называют его Колоссом.
Во вторых, если как ты выразился райз( а поумолчанию среди "пап" это RON у тебя мимолетное увлечение, то я юы на твоём месте не лез со своими недогонками и нуб-вопросами...
В третьих демку я тебе пришлю - тяжелый за 7 31.
И мне очень интересно что это за наши с которыми ты прёшся - ты может болен...
А насчёт нервов - это надо поглядеть... Помойму это у тя не всё в порядке. Могу посоветовать настойку пустырника)))
Вот.

0

Почему все полузадроты,ходящие на вторых ролях и страдающие комлексом неполноценности(из-за проигрышей более сильным гамерам),так похожи друг на друга?)))Сплошные понты на паблике среди нубов и чехов))Прямо удивляюсь, читаю тебя а вижу совсем другого чела)))
Спасибо, что просветил, как мужик называется) а то блин не знал)да и райс постараююсь теперь RONом называть. Правда мне кажется что буковка О должна быть маленькой. Но тебе папке видней)))
И ржать над тобой,как лошадь, теперь перестану ,буду просто усыхать))
Короче ,спасибо за папские наставления )) как только научусь в инете играть, сразу начну трениться , а то давно не гамил.
Вдруг тебя порву? Вот смеху то будет)))

0

Слушай давай помиримся , а то надоел ты мне уже как впрочем и я тебе возможно....
Просто никто из русских не играет в RON или играет плохо, а посему забивает на нее.
Вот и кажется всем что мы понтуемся.
и ваще каждый день на сервере сидит около 50 человек , а в Battlenete по 10 миллионов.
из этих 50 человек со всего мира лучше меня играет около 20 (поверь это не понт)
и нет среднего класса тех людей которые играют хорошо.есть или 5летние дети или просто отцы(ЛУЧШЕ ЧЕМ Я).И давно уже не вижу я новых ников , сидят одни и теже.
И в последнее время у них там error:статы не меняютса.и это меня окончательно убивает...
всю душу тебе вылил......

0

Слушай было бы здорово если я бы с тобой сыграл...
Только ты наверное без патча - а таким непосвященным доступ на сервер закрыт...
Я где-то уже говорил - RON не для тебя... Возможно в спорте тебе повезет больше...

0

А что ты так усердно советуешь заняться спортом ? Забить на Райс??Это вряд ли! Райс в компании моих друзей приносит мне массу положительных эмоций!!! (а уж, когда медальку получаю...)
а тебе...?)))

0

Хватит уже зае*али оба.Грызетесь как *уки

0

Джафар!! С радостью видишь что есть форум по одной из твоих любимых игр,где можно узнать что-то новое ,где добрые папки дадут толковый совет! Заходишь туда и... натыкаешься на такого Сакрала....
После общения с ним отпадает всякое желание заходить сюда еще раз.
Ты говоришь мало играет русских?? Дык и последних можно распугать, таким отношением к новичкам. Вот только понять это надо конкретно..

0

Я вот тут подумал - пререкание с чешками меня не красит, хотя гле то я уже это говорил...
Кстати а сервере GAMESPY есть такая возможность послать юзера в свой игнор список, так я начинаю сожалеть о том, что здесь нет такой возможности, ведь ты уже бы давно был там...

0

если подвините курсор чуть наверх то увидите что я спрашивал о нации Spanish.ну так вот все я понял.Там типа они с этих Руин собирают +50 ресурсов а с каждым исследованным научным исследованием еще +36.
так себе преимущество.

0

Русские рулят. Я пока что только за них и играю. Из чувства патриотизма чтоли:)

0

Русские очень рулят если это 1 на 1 битва и территория на двух человек или арена. Тогда просто душишь противника территорией :).
А вообще главное не какая нация, а как ей управляете!

0

Ну не знаю... Я играю за русских, уже в инфовеке обогнал всех на 2 века. Затеял Мировую войну. Сейчас уже почти все в инфовеке, а у меня уже все технологии исследованы (вкл. и экстра). МБР рулят. Меня Суперколлайдер спас - я его построил и он сверхускорил изучение ракетного щита. Ядерная ракета Италии была уничтожена уже над городом!

0

Ты в компанию играешь, а я давно в такое не играю.
Я прошел компанию на сложном уровне и забыл про компанию. Теперь только играю в нете и смотрю реплеи! :)

0

Самая лучшая нация конечно русская. Катюши просто вещь! А наши войска на 1 нападение лучше этих "гавеных" америкосов. А то что у них ров появляется это ничего не значит.

0

У наших истощение на тер-рии своей большое, особенно с кремлём!

0

Статуя свободы и истощение не действует.

0

Русские рулят и нее*ет!!!
Я только за них играю, всех обгоняю на 3-4 века (ваще ржачно, у меня караваны - грузовики, а у других только лошадные повозки). И уникальных юнитов у них много. И все мои солдаты противников выносят в хлам. Турки и немцы ваще лошары по сравнению с русскими.

0

Крутой чел, обгоняет компьютер на легкой сложности аж на 2 века. Я отдаю свой голос за то, что бы присвоить звезду Carl Johnson'у

0

:) Я боюсь с таким даже играть

0

Из-за Carl Johnson aka CJ прийдется забыть о любимой игре. В ней мне уже ничего не сужденно увидеть :(

0

Это у меня в смертельной схватке (100-кратные ресы)

0

Ну что сказать, молодец. Только ты поиграй на тех же правилах с человеком, вот тогда и говори!

0

Carl Johanson, чувак! Я в райс ПОИГРЫВАЮ И ОООООООООЧЕНЬ редко уже давно))) Играю ВСЕГДА РУССКИМИ!!! Они Пи..юлей вставять при быстрой атаке ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НАЦИИ! У них рулят Пикинеры и рыцари. Их НИКТО НЕ ВЫВЕЗЕТ! А про то, что ты говоришь, мол расскачался на пару веков вперед, толку-то? А? Может у твоего города в лесу УЖЕ моя армия, пох что и древняя, идет тебе ВСТАВИТЬ ПО САМЫЕ ПОМИДОРЫ))) Развитие НИЧЕ не решает. Исключение Индустриальный век, и века до него. Разница большая между ПОРОХОВЫМ и ИНДУСТРИАЛЬНЫМ. А еще, Я ДУМАЮ ТАК, класс ИСПАНЦЫ и ТУРКИ. Я ими не играл, но играли мои друзья. В нете ни разу не играл-работа) А очень хотелось. Если кто не согласен, хочу проверить, чисто для себя свои слоа. ПЛЗ, посдажите с чего начать по нету шпилить. И еще, скока трафа жрёт за час игры? ЧТо для игры в нете надо? Я подтяну своих парней. А вообще, РОССИЯ РУЛИТ. Достаточно просто автоматчиков штамповать, базутчиков и пулеметчиков. И всё, победа твоя. Воздух и земля, даже и моторизованные войска, просто ЗАГЛАТЫВАТЬ будут от ТАКОЙ МОЩНОЙ ПЕХОТЫ!

0

И еще, народ, подскажите, или выложите, что лучше всего будет, правила ИГР! Ведь есть же какие-то правила или общепринятые правила для проведения игр. Я имею ввиду сетка 1х1, 2х2, 3х3 и т.д. ну и для турниров. Заранее СПАСИБО!

0

Привет. Не надоело играть одними русскими? Правила бывают разные. Очень распространены стандартные, тобишь без изменения, infiniti это когда бесконечные ресурсы и когда дорогие исследования (блин, забыл как это называется)

0

Древняя лесная армия! Зачот! )))))

0

Да какие русские... Если по юнитам - так ацтеки, к концу игры их пехота самая сильная. Американцы - снижение истощения и окапываются на чужой территории (ток надо поставить "держать позицию", иначе срываются) да ещё и ресурсы с каждой пехоты. Немцы - танки рульные + 2 истребителя шаровых, подлодки быстро делаются. Ну а что у русских? Т-80 ток чуть дешевше, пехота - чем кроме картинки от обычной отличается я не очень понял - все параметры те же. Катюша разве, так её век недолог). Ну лёгкая кавалерия ещё конечно. Но в сравнении с французской тяжёлой конницей к примеру как-то не очень радует. Люблю французов кстати - лечащие вагоны + Версаль построить, + правительство с лечением - в итоге войска светятся ярко-зелёным, попробуй разбей))) Турки рульные - можно осаждать "из-за угла")) и ассимиляция особо не парит. Да и крестьяне дешёвые.

0

На дорогих и медленных технологиях - греки лучче всех, индия - реальный отстой, и слоны их отстойные, мочат плохо, ток расставляться мешают. Лакота - вообще для мну загадка как ими можно любить играть. Китайцы хороши из-за партизан, экономии знаний, пехоты (радиус действия пехоты существенно больше до информационного века, окопался, к примеру, в 3 ряда и все 3 по нападающим стреляют, а не 1 как обычно. Ирокезы - так себе. Единственно в просвещении разведчики - необоримая сила) Вражьей коннице хана. Ну и конечно же египтяне - из-за чудес и бонуса богатства с фермы - вначале оченно помогает. К слову, у американцев к прочему правительства бесплатны и мгновенны. Русские на мой взгляд где-то в середине, рядом с персами и голландцами) Потенциально же самые сильные - англичане за счёт повышенного коммерческого лимита - если вначале не прибили и экономику развил - строишь у границ по 4 бараков и конюшен, и ломишь, покуд у противников ресурс не кончится.

0

не знаю какая нация сильнее, но я всегда за русских играю. как то роднее чем за каких небудь инков или еще кого.

0

банту с их населением ваще рул,америкосы с чудом и мне почему то египед нравится)ваще прям

0

Нету сильнейшей нации, все нации сбалансированы, у каждого свои плюсы. Обычно играю за немцев (сильная экономика + неплохая армия) или за русских (легкая кавалерия на вынос обозов, далее партизанщина -оборонительная нация).

0

Как 5 лет назад думал так и сейчас думаю. Китайцы сильнейшая нация в RON :)

0

Не знаю, лично я Корею люблю))

0

вот какая мне случайно выпадет, такая и будет сильнейшая)))

0

Ну, зазнайка ты Стас!!!

0

на русском языке о РОН я могу позволить себе зазнаваться как угодно))) Потому что это и будет соответствовать реальности))

0

Ctac-1, да какой только нацией ни *бали тебя в ж*пу, "зазнайка" х*ев :D Ахахаха

Этот тип создаёт игру "1v3 who wants to lose?", а когда проёбывает, то начинает всех обсирать и называть читерами. А, и ещё потом в игнор добавляет.
Хотя даже не знает, что можно строить город на территории союзника. Так что, play the tutorials, noob :D

0

Да он хороший игрок, так что... Я не в курсах, а как город на вражеской территории строить? Баг какой-то что ли?

0

Вот потому дол-бов читерами и зову и в игнор кидаю. А до них даже не доходит.... Я могу играть со сколько угодным числом соперников, но лишь в рамках правил стд. РОН. А в этих правилах не предусмотрена возможность строительства городов не на своей территории (если ты только не лакота), нельзя строить бараки и конюшни в метре от города, который я штурмую (быть может посылая юнитов через полкарты), если эта территория НЕ твоя. Нельзя подкупать сенатором города дроппера (нет в стд. правилах бонуса +3 города нахаляву), нельзя тремя сенаторами бегать подкупать моих рашаших юнитов (потому что у меня нет трёх сенаторов и быть не может для равной игры и если слабоумные не понимают элементарных вещей, что угробливают всю игру изначально на теоретическом уровне, то и заходить ко мне не стоит). И мне посрать что они при этом думают, пусть в игнор-листе продолжают думать, если им не нравится логика игры. Вообще говоря - любое действие, которое НЕВОЗМОЖНО при 1v1 с моей точки зрения при игре 1v3 (и больше) - это чит. Т.е. играя со мной 1v3 соперник перед тем как что то сделать должен подумать "А мог бы я ЭТО сделать при игре 1v1? Позволяли бы мне это выполнить стд.правила?". И если ответ - нет, то и делать не стоит. Количество то нубов мне не мешает, но ломка правил и самой логики игры для меня не приемлема. Я играю в РОН 1v3 точно по таким же правилам как и 1v1. Собсно другие правила мне НЕ интересны. Я стд-игрок. И только стд!!! Не можете обеспечить преемственность правил транслируя игру в режиме 1v3 на тех же "рельсах" что и 1v1 - идите лесом. К тому же я заметил, что со временем такие игрочки нифига не совершенствуются. В рамках правил 1v1 стд они как были нубами так и остаются совершенно не прогрессируя. Но зато прогрессируют во взломе логики игры за счёт непредусмотренных и неотбаллансированных элементов, возникающих за счёт эффекта "наличия союзников". Меня навыки в этой области совершенно не интересуют, т.к. в командах я не играю. К тому же в реальных командах типа 3v3 эти навыки и не пригодятся, т.к. там механика совсем другая. Фактически играть с такими юзерами - только время терять, более сильными они при таком раскладе один фин никогда не станут, так лучше уж тогда таких сразу блокировать раз видно, что безнадёжны. Если я бы играл в союзе с двумя против кого-то одного у меня почему-то мысль бежать своим сенатором подкупать юнита соперника на территории союзника не возникла бы, потому что я понимаю, что никто права выключать раш из этой стратегии мне не давал и строить башни за его городом (особенно когда то же самое делает и он сам и ещё и 3й игрок команды) - только конченные уроды могут под этим гемороем видеть РОН... как по мне - так ей там и не пахнет. Но это вовсе не значит, что 1v3 непременно исключает возможность нормальной игры, просто игроки для этого требуются нормальные. А не отморозки аля-улю лишь бы выйграть.

0

Вот это гнев...Стас, чуть потише...Как бы то ни было, я всегда считал тебя сильным игроком. Это лично мое мнение и мне поровну кто и что думает об этом. Я не навязываюсь в друзья к Стасу, не подумайте, я в РОН не играю уже очень давно, просто факт всегда надо признавать и уметь проигрывать! А насчет игры 1vs3, ну, если он так играет, то ему только респект. Я играл так, но только с нубами и сразу раш на город, что бы получить по +500 ресов (кажется так). А иначе я бы не выиграл (тогда я выиграл). Вообще РОН великая игра, но я ее так не понял как Стас, по полкам все не разбрасывал. Жаль, что не создали какое-то переиздание игры с хорошей рекламой, игра осталась в тени незаслуженно!
Парни, учитесь проигрывать! И играйте с более сильным игроком, ибо у него можно чему-то научиться. Плюс еще есть реплеи которые обучение облегчают в разы

0

Я играю только Русскими, и только однажды Японцами. Потому-что у них много вкусностей.....

-1

за китайцев больше всего народу играет и посему она самая популярная.
На них начальный раш не пройдет потому что у них все города БОЛЬШИЕ.
И у них рабочие созданы мнгновенно и это несомненно ускоряет развитие их экономики.
А вот в реале сильнейшая нация .... ТАТАРЫ!
Спросишь почему?а я отвечу:Потому что я патриот!.....и нацист...но разве что немного....савсем чуть-чуть

-2