на главную
об игре
Rise of Nations 20.05.2003

Проблемы с Rise of Nations на Windows 7

Захотелось поиграть, все норм установилось, поставил совместимость. Все работает хорошо, даже разрегение для ноутбука сделал. Только вот прикол в том, что не видны ресурсы так как на их месте черный квадрат.
Вот:


А еще не видны надписи и подсказки(такое впечатление, что они спрятаны за текстурами), но если открыть в левом верхнем углу меню рынка, все подсказки работают норм.

Подскажите пожалуйста, может кто-нибудь уже боролся с этой проблемой, а то очень хочется нормально поиграть)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

andriy wv
> может кто-нибудь уже боролся с этой проблемой

Первый раз слышу о проблемах с RON на win7. У меня все идет нормально, никаких совместимостей даже не настраивал.

0

Такая же проблема. При попытке подобрать совместимость в игре просто начинает моргать экран, и черный квадрат все равно не исчезает. Пробовал так же установить другую версию. Все равно.
У меня Windows 8

0

этот форум еще жив ? а то у меня траблы обнаружились в игрой в винде7..(64 бит)
играешь,никого не трогаешь,и тут вылетает игра и вылезает ошибка Gathering Extention Data,далее она закрывается и вылезает еще одна ошибка Serious Watson error 7 и так постоянно...причем началось это с середины завоевания мира..
Может кто что-либо подсказать ?
сразу говорю варианты запуска "от админа" и совместимости с хп2,хп3 не прокатывают.

-1