на главную
об игре
Rise of Nations 20.05.2003

Продление кампании

Подскажите плиз как можно продлить количество ходов до окончания кампании, в каких файлах что менять?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Легко. Rise Of Nations - Thrones And Patriots\Thrones and Patriots\conquest заходишь - там образы карт в .XML. В данном случае открываешь CTW_World_Map_01 блокнотом. Дальше ищешь вначале " turns_per_age="3" " и вместо 3-ки ставь хоть 12. Если в древнем веке поиграть хочешь - " starting_round="2" " меняй на "0". К слову дальше идут характеристики территорий: можно менять/добавлять на территории ресурсы, бонусные карты, армии и т.п. Потом идёт список наций и их стартовые условия, можно добавить трибутов или бон. карт. Да и вообще если по файлам покопаться можно нации чужих уникальных юнитов добавить, усилить их, поменять (численно) свойства ресурсов, чудес и бонусных карт. Ну к примеру карта " Spy Academy " вместо 3-х шпионов поставить 8. Или на "стекло" поставить бонус лучника 3, при чём можно и бонус дальности добавить. Колосс можно на + 100 населения поставить. Кому интересно и сам не разобрался - пишите, подскажу. Одно условие: обрыл весь инет, не пойму как коды включить, не идут и всё. Подскажите кто-нибудь, а то свихнусь))) Ну почему они не идут зараза!!!

2

Это не читерство, это развлечение. Если человек прошел игру полностью и не раз, без вмешательство в игру, то почему бы не поэкспрериментировать

1

В принципе можно только увеличить себе число бонусныхкарточек за ход. Есть один способ

0

Да наверное можно и количество ходов изменить, только надо копаться в html страницах игры. В них настройки игры забиты. Я как-то менял в файле rules.html как-то так назывался фаил. Сейчас точно уже и не припомню.

0

было бы неплохо продлить кампанию ходов так по 10 за эру

0

cocain595


Благодарочка друже!

0