на главную
об игре
Rise of Nations 20.05.2003

Rise Of Nations - Thrones And Patriots помоооогите

всем привет! я новичок)) помогите плз) я играю в Rise Of Nations - Thrones And Patriots и что надо делать когда я захожу за границу чтоб жизни не отнемались?

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Я так понимаю тут форум погию и врятли кто ответит,а жизни чтоб не отнимались тачку с жрачкой таскай рядом с отрядами,она в заводе справа покупается

0

Форум погиб если ищё будут вопросы задавай,я отвечу тебе....

0

спс) ну я делаю эт тачку и иду отрядом пока не отнемает иду на другую страну с этой же тачкой начинает отнемать((не понемаю иногда отнимает иногда нет((

0

вот щас играю сделал я эту тачку иду воевать)) а у всех жизни отнемаются даже с этой тачкой((((((

0

Хммм,купи две или три тачки : D Отнимались обсолютно у всех?Или кто дальше действия арены тачки?

0

спс большое я ужо разобрался)))))

0

В плавильне радиус увеличивается

0

У меня диск прямо с адд-оном Thrones And Patriots.Без адд-она не играл, подскажите, пожалуйста, чем оригинал отличается от адд-она?

0

В оригинале нет некоторых наций (в том числе и США), и компания по захвату мира тока одна.
Да и интерфейс там менее приятный

0

Вот возник вопрос-как убрать запрет(можно использовать только (10)9 раз) на использование ядерного оружия(атомных ракет)?
Построил чудо света "Ракету" непомогло! У меня Rise Of Nations - Thrones And Patriots

Вопрос остается актуальным!

0

Karnaj
Вот подробнее:
http://www.playground.ru/dox/rise_of_nations/967/

0

Да,почему только 10 раз можно запускать ракету?

0

Привет всем фанам великой игры! Кто хочет сыграть по сети обращайтесь всегда рад!!! На GAME SPY не могу играть уже пол года .т.к у меня версия 03.02.03. - 2905
а надо 03. 02. 12 - 0800. У всех там такая.
Захожу в обновление (в игре) у меня игра спрашивает ОБНОВИТЬ ДО 03. 02. 12 - 0800??? я отвечаю ДА! Прога пищет ОШИБКА СКАЧИВАНИЕ ПРОВАЛЕНО!
Нечего не могу с этим поделать !ааа-а-а-- хоть плач.
Единственая моя любимая стратегия! Она как Шахматы. Тысячи вариантов побед и поражений.
С компом надоело играть! Робот это все таки не человек. А современные стратегии не впечатляютю Рон не предам.
Люди подскажите поччему так? МОЖЕИ БЫЛА У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА?????? заранее благодарен

0

Ну есть же тут посты, в которых описывается как обновиться!

0

да блин Серега, такой проблемы не в одном посте нету!

Понимаешь я не первый раз Обновляю.

0

блин у меня такая проблема... очень часто камера сама уходит вниз чё делать?

0

Если тупо много-много раз нажать на кнопки курсора - вверх, вниз, лево, право - то иногда помогает. Но лучше наверно переустановить игру. Во всяком случае у меня так было однажды и после переустановки вроде прекратилось.

0

можно какнибудь поставить разрешение 1920x1080?

0

у меня моник поддерживает 1920х1200, но в РОН больше, чем 1600х1200 поставить не получается

0

дайте ктонить файл реестра от RON'а

0

Такого нет, просто переустанови игру

0

Ludoedd го посетке зарубимсО стучись 572615098.Канешн не уверен что у нас версии одинаковые,но все же попробовать можно;)

0

Привет, всем! Подскажите, такой вопрос: У меня НэтБук Lenovo S9, скачал игру, загружаю, а псле заставки у меня вылезает ошибка - НЕ может запуститься с разрешением монитора до 256 цветов и менее 16 бит карта. Но у меня разрешение 1024х600 и 32 бита, может дело в видеокрте, у меня модель: Intel Graphics Media Accelerator 950, т.е. интегрированная видеокарта. Кто-нибудь подскажет, если знает конечно, как решить данный вопрос или с данной водеокртой не получится играть?

0

DiS_01 а ты можешь изменить разрешение на 1024 х 768 (или 800 на 600)? Попробуй изменить на эта разрешение и поставь 16 бит. У меня есть подозрения, что переходе в 3D режим видеокарта выставляет свое разрешение и оно не такое как у тебя в винде.

Пройди по пути C:\Documents and Settings\Администратор (или ваше имя)\Application Data\Microsoft Games\Rise of Nations и открой фаил rise2.ini В нем прописывается разрешение экрана, попробуй с ним поэксперементировать (только сделай перед этим копия этого файла)

0

помогите короче когда я играю с ботами мной управляет компютер

0

А ты игру не перепутал? С какими еще ботами?

0

да просто решил вспомнить РоН тронес и патриотс
мной както управляет комп

0

та тут нужен AI-экзорцист :)
Совместное управление нацией с ботом можно наверно сделать, если выбрать и за него и за себя один цвет нации. Также выбрав один цвет двое игроков в мультиплеере могут совместно управлять одной нацией

0

и такое дело вроде тоже там где-то есть)))

0

Привет! интересно, есть ли еще живые тут!? оО...
купил игрушку эту, вроде все гуд, установил, запустил, а при запуске обучения или одиночной игры выскакивает ошибка... (XML-файл:./terrain art/tilesets/tilesets.xml) и все, "конец игры" ... =(

0

скучный вопрос, лет 8 назад было бы актуально

0

так где ответ то??
скажите, почему в игре когда я перехожу на вражескую территорию у меня постепенно отнимаются жизни??? все юниты снизу горят красным и со временем просто погибают! как так?)

0

это у тебя наверно баг какой-то. Вообще-то по задумке когда заходишь на вражескую территорию жизнь твоих солдат должна возрастать. Ведь местное население их встречает цветами, песнями, плясками, хлебом-солью! Только чтобы жизнь росла обязательно надо чтобы при этом рядом не было вагончиков снабжения. Оно и понятно, тамошние кучера такие жадные и загребущие, что все ништяки и подарки от местного населения себе в бричку забирают и лечиться войскам становится неначто. Так что чтобы на вражеской территории войска лечились и усилялись надо туда заходить обязательно БЕЗ вагончиков! Только так.

0

скажите пожалуйста можно ли через rules или еще каким либо путем убрать ограничения +999 для коммерции?

0

А это еще зачем? Уверен, что таким вопросом ни кто не задавался. Сам попытайся покапаться в файле

0

когда прибыль твоих ресурсов зашкаливает за +999 а тебе нужно срочно определенное количество ресурсов или знаний которых всегда нехватает то начинаешь задаваться таким вопросом
вроде нашел
можно изменить так же как и лимит населения но лишь убрать этот маленький лимит с ранних стадий
+999 все равно остается

0

не трейнер это совсем не то
я хочу просто увеличить лимит ибо это выглядит более привлекательно без лимита населения и коммерции

0

X-LA1Ver
Присоединяюсь к вопросу, не нашел где можно увеличить этот потолок.

0

Значит так , ребята проблема такая , когда захожу в такой раздел игры как Мировые завоевания\весь мир у меня при первом же захвате территории , т.е я начинаю миссию и у меня при входе в нее камера улетает вверх и играть естественно невозможно , помогите решить проблему , за ранее спасибо)

0

Люди, есть тут кто ещё живой? Поставил, в общем, винду 10ую, запускаю Р.о.Н. (Троны и Патриоты) и в главном меню и во время игры мигает чёрным экран (во время видео всё норм). Что делать? Играть невозможно

0

Ребята такая проблема, при входе в игру мерцает экран да и вообще даже если начать игру та же ситуация, win 10 64x

0

ArchiBulbash
Тоже самое Помогите мне !!!

0

Ребят если кто жив помогите запускают троины и патриоты то пишет что нельзя создать файл state.dat т.к. нету места на диске хотя места том 10гб

0