на главную
об игре
Rise of Nations: Rise of Legends 09.05.2006

Rise of Legends от 1C

Дождались =))

Image
Image

Rise of Nations: Rise of Legends от компании Microsoft будет издана в России фирмой "1С"

Фирма "1С" объявляет о заключении контракта на издание в России новой игры компании Microsoft Game Studios - Rise of Nations: Rise of Legends. Игра будет издана в России в виде локализованной версии для ПК.



Стратегия в реальном времени Rise of Nations: Rise of Legends разработана компанией Big Huge Games, хорошо известной вам по играм Civilization II, Colonization, Alpha Centauri и Rise of Nations. Rise of Legends продолжает и развивает ключевые идеи, заложенные в серии Rise of Nations: границы территорий и их значимость, масштабные сражения и инновационный подход к строительству городов. Игрок, получив во владение небольшое селение, сможет взрастить на его основе могущественную цивилизацию и ввергнуть ее в крупномасштабную войну с участием огромных армий и героев, наделенных специальными способностями. Rise of Legends, помимо всего прочего, содержит режим Conquer the World, ставший чрезвычайно популярным среди пользователей еще в предыдущей игре серии - оригинальной Rise of Nations. Новая кампания этого режима познакомит игроков с игровой вселенной Rise of Legends, позволив всем желающим стать свидетелями захватывающей истории, разворачивающейся в живом трехмерном мире игры, где рождаются, враждуют и гибнут целые цивилизации.

О сроках выхода локализованной версии игры будет объявлено дополнительно.

ЗЫ Я куплбю наверно тк игра понравилась +)))

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я вчера купил но не от 1С впринципе игра прикольная

0

Я вообще не понимаю 1С. Микрософт 100.000 $ спонсирует на турнир, который продажи должен поднять, а 1С муму епет с изданием в России. Неужели в 1С нет ни одного мозга, который не понимает, что после турнира они продадут в 2 раза меньше :(

0

2Mr.Shaggy, как там с русиком, перевод приличный или промт?!

0

народ запакуйти руссификатор

0

В печати: 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК "Rise of Nations: Rise of Legends"

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры Rise of Nations: Rise of Legends. В розничную продажу одна из наиболее ожидаемых стратегий этого года, наделенная роскошной графикой и нетривиальным сеттингом, поступит 25 августа 2006 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (4 CD-ROM).

Ура! Ура! Ура!

0

Народ, отпишитесь плиз, кто купил локализованную версию от 1С!
как там с переводом?

0