на главную
об игре
Rise of the Argonauts 16.12.2008

Оценка игры по 10 балльной шкале

Все хто прошол игру ставим оценку!!!
Моя оценка 9.5

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Почему так мало оценок?люди давайте пишыте оценки!!!!Покашто выходит што игре надо было дать 8.8 балов по результату голосование трьох чиловек AAAAAArKAn,[HookaH] и меня.

0

6 из 10 из-за долгих никчемных пеших прогулок, которыми пытаются затянуть сюжет и пустой игровой мир.

0

9. За: атмосферу, музыку, статные реплики, неплохую локализацию, интересный сюжет, возможность выбора, сражения, знакомых героев).

0

9.2 - игра супер, сюжет затягивает (хотя вначале игра показалось скучной и из-за этого я её удалил, но потом установил - не пожалел!), графа классная. минусы - нудные прогулки пешкодралом, во время которых нельзя даже оружие достать, отсутствие такой полезной штуки, как прыжок. И ещё короткая - у меня был сейв в Микенах, я туда первым делом отправился, а когда установил, продолжил. Установил утром - вечером уже мохался с Пелием. Хотя так и не замочил, щас буду. Вообще игра - в натуре Mass Effect в декорациях древней Греции. Собираешь отряд, меняшь снарягу, выбираешь, куда отправиться дальше (планеты/острова), а под конец битва с самым главным злодеем (Сарен/Пелий)

0

всё, замочил босса. Эх, жалко, что короткая. И ещё насчёт графики - даже вены на руках Ясона видно, во время срвжения появляются раны и кровь!

0

8
игра не говно, но и не шедевр

0

8 из 10, т.к. однообразная система схваток и короткий сюжет.

0