на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

3DM слились!!!!!!

ПИРАТСКАЯ ГРУППА ПРИОСТАНАВЛИВАЕТ НОВЫЕ ТРЕЩИНЫ ИЗМЕРИТЬ ВЛИЯНИЕ НА ПРОДАЖИ
ПО ЭНДИ НА 6 ФЕВРАЛЯ 2016 АР: 0
ЛОМАТЬ
В Китае на основе крекинг-группа, которая недавно тужили Denuvo антипиратскую систему, как все, но ломкий вынес второе неожиданное заявление. 3DM говорит он перестанет работать на одиночных играх трещины не менее года, поэтому он может оценить, является ли подлинной продаж будут затронуты.

птичка-сестричкаОдной из самых горячих тем в игре пиратство сцена в конце 2015 окружили лавина студий/Площадь Enix название просто причина 3.

Выпущенный 1 декабря 2015, пираты жаждали получить в свои руки игру бесплатно. Однако, JC3 защищена последней итерации Denuvo, анти -- шпалоподбойки технологии, разработанной Denuvo программных решений ГмбХ. Denuvo это не DRM как такового, но выступает в качестве вторичного шифрования системы защиты базовых продуктов с DRM.

Все глаза были на пресловутой китайской игры трескать группы/форума 3DM придумать товар, но в прошлом месяце группа представила убийцу ударом для его поклонников.

По словам лидера группы, самой общественности, ‘птица сестра’ (также известный как Phoenix), игра была доказать очень трудно взломать. На самом деле, птица сестра говорит, что текущая технология защиты от пиратства становится так хорошо, что за два года там не может быть пиратских игр больше.

Один месяц на от этих слов а просто причина 3 до сих пор не был разгадан и сегодня приносит еще более плохие новости для тех, которые надеются получить лучших игр бесплатно. Принимая в ее личном блоге еще раз, птица сестра только что объявил о немедленном прекращении деятельности крекинг-3DM.

“Мы только что провели внутреннее совещание. Начиная с китайского Нового Года, 3DM не треснет любой однопользовательской игры,” птица сестра говорит.

Для тех, кому интересно, Китайский Новый год в понедельник, 8 февраля.

“Трещины на зарубежных варезных групп все равно получите, размещенной на [3DM] форума, и мы будем активно бороться с этими,” лидер группы добавляет.

Не совсем понятно, что “активно бороться с” означает, но предложение заключается в том, что эти трещины не будут допущены на 3DM ББС/форум.

Птица Сестру

birdsister
Что является, пожалуй, наиболее интересным, однако, является группа очевидных рассуждений для прекращения их деятельность трещин. Denuvo ранее цитировался в качестве головной боли для группы, но на сей раз вокруг, что технология не упоминается.

Вместо этого, 3DM, по существу, означает что они принимают участие в эксперименте, чтобы увидеть, как отсутствие трещин влияет на законный рынок.

“Мы будем смотреть на ситуацию через год, чтобы увидеть, если подлинная продажи выросли,” птица сестра говорит.

Нет никаких сомнений в том, что эффективное снятие 3DM от пиратского рынка будут получены как сильным ударом для группы болельщиков на международном уровне, которые привыкли полагаться на свои пиратские исправить. Есть капельку хорошая новость для китайцев, хотя, поскольку 3DM будет еще работа по переводу и локализации игр для своего внутреннего рынка.

Объявление наступает на пятки вчера отчета по прибыли от Square Enix того, компания за справедливое дело 3 и сотрудник Denuvo защищенных (а также еще не треснул) название восстание расхитительница гробниц.

Площадь Enix Америка и Европа Фил Роджерс сказал гендиректор обе игры пользовались “уверенного старта”, но осекся выявления статистику продаж.
https://torrentfreak.com/pirate-group-suspends-new-cracks-to-measure-impact-on-sales-160206/

Комментарии: 188
Ваш комментарий

Думаю аригенал стотьи на английскмм был бы куда панятние чим твой гугел тронслейт ))

137

Vasek Vasekk
оригинал на китайском был бы понятнее

-1

Гоните их! насмехайтесь над ними! Миру нужны новые герои.

20

Кошмар! На китайском и то понятнее написано было бы)))
А можно просто почитать кратко и на доступном языке здесь:
http://www.playground.ru/blogs/other/3dm_prekrashchaet_svoyu_deyatelnost_po_vzlamyvaniyu_igr-180854/

16

dima_answer
В том что автор походу обладатель лицензии, его вон как распирает (капс много восклицательных).

0
Спойлер

Ну и конечно же хомячки купят эти игры, продажи вырастут и ломать игры перестанут. Ведь школьники не привыкли ждать, и они просто выпросят деньги у родителей.

Это сколько же денег мне надо будет тратить ? Одна игра 30 $ , а если мелким захочется 3 -4 , все голодными останутся, у меня зарплата 150 $ . Лучше я три года подожду , чем платить 30 $ за игру, где 5 $ цена игры, а 25 $ расходы издателей на рекламу и пиар. Если кто хочет оплачивать рекламу и пиар , пусть покупают лицензию.

13

Да на этом сайте похоже пираты проиграли, а боты выиграли, ибо админы удаляют все «пиратские» темы. К счастью или сожалению, например для ботов, в скором времени цены на игры в стиме возможно вырастут. В связи с тем, что наше государство поговаривает об обложении цифрового контента налогом.
Поэтому всё же правильнее отдавать даром, и искать другие способы заработка. Люди по этим та ценам не охотно берут, а уж если повысят в стиме цены из-за налогов, то прощай стим на веки, пиратство навсегда.
Пиратсво же может исчезнуть лиш тогода, когда цена на контент резко упадёт, минимум в 10 раз по российским расценкам. Например игры максимальная цена 100р, фильмы 10р.

12

"птичка-сестричкаОдной из самых горячих тем в игре")))

8

Рано ликуете что пираты сдаются, вообще токо 1 пиратская команда на время вне игры, есть еще пираты. Денуво вопрос времени.
P.S. Когда останетесь в нищете от покупки игр, начнете умолять пиратов.

7

UnknownAssassin
есть инфа, что создатели этой защиты заплатили всем известным крупным крякоделам, я думал что это бред, но после новости про 3DM чёт как-то не весело стало.

4

Aleksandr2242
Давать деньги, за то чтоб платили не логично звучит...

-2

Мне плевать на деньги. Я буду покупать достойные игры (которых раз два и обчелся) на Playkey и там же играть в них. А вот Sony со своим Denuvo пусть сосут х.у.й.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

Так я не понимаю, если можно сделать оффлайн-активацию в Steam (которой сейчас многие "барыжат" за деньги), то почему никто не напишет простой скрипт, чтобы игра думала, что она у тебя есть в Steam, но на самом деле у тебя её нет в Steam (а возможно даже и самой программы Steam на компьютере и аккаунта там)? Этот скрипт и будет кряком по принципу оффлайн-активации. Этот кряк и будет, можно сказать, делать типа оффлайн-активацию, только бесплатно и любому желающему.

7

Админы меня удивляют, у них так подгорает от тем про взлом денуво. Видимо тоже лицушники на всю голову.
Какой нудный форум...

6

beluii
просто они школьники ))им мамка денег даст на игры ))и они радуются,сайт для школьников и админы тут сразу видно школьники )))походу они сами кирпичами закидывают нормальных пацанов

1

3DM Зажрались ...... reddit Видимо, китайские специалисты смогли получить хорошие деньги от той же Denuvo, в обмен на отказ от взлома игр в течении года. Также глава группировки, девушка, скрывающаяся под ником Bird Sister, заявила, что сам принцип работы DRM-защиты Denuvo имеет ключевую уязвимость, от которой невозможно избавиться даже апгрейдив защиту Denuvo и которая всегда будет слабым местом этой технологии. И мы её нашли...... В общем, с одной стороны, можно предположить, что пираты снова победили, причём сделали это в рекордно-короткие сроки. А с другой стороны, любителям бесплатного контента по прежнему ничего не остаётся, кроме как скучать, и копить деньги на желаемые игры. Заявление Bird Sister У нас есть кряк обхода Denuvo но 3DM в свободный доступ кряк не выложат.. Напоминает Простоквашино - "у меня есть посылка для вашего мальчика, только я вам ее не отдам"Технологию взлома, если таковая вообще есть, ребята из 3DM оставили при себе, и, как полагают некоторые, именно с этим-то и связано объявление о годичном отпуске... P\S Многие кстати говорят о том что оффлайн активация несет в себе больше вреда чем торрент с кряком... Потому что пираты теперь за копейки играют в лицензию...... (благими намерениями выложена дорога в ад). Как разрабы не видели денег так хрен и увидят)))))) Привет 3DM и Denuvo ..3DMnuvo)))

6

-DENIMUSS -
А я всегда говорил, что ни одна защита не идеальна. Придёт время, и другие хакеры найдут эту уязвимость (ну, или они сами раньше её выложат, чтобы не убить свою репутацию). Всё тайное становится явным.

0

В стиме не дураки сидят, когда-нибудь они и оффлайн-активацию прикроют, либо усложнят процесс.

5

Виталий Ярославцев
а ещё когда-нибудь конец света будет. прикроют тогда и будем горевать.

-2

fox453
я горевать точно не буду. По мне так лучше лицензию купить и кинуть денег разработчикам, чем платить каким-то барыгам.

4

Виталий Ярославцев
у каждого человека должен быть выбор. твой такой. Я рад за тебя.

1

которая недавно тужили Denuvo
Ржунимагу
птичка-сестричкаОдной из самых горячих тем в игре пиратство сцена
Я пад сталом

5

Думаю,история с Денуво и китайцами закручена,чтоб сделать ажиотаж вокруг игр-однодневок.Ведь,если так много говорят- возникает особый интерес к запретному...такова натура.Не было бы этой Денуво - и не суетились бы так.

5

Консольщики про прошивку забывают, и находят причины обвинят пк-геймеров.

4

Да хрен на них. Сам парился, денег нет на покупку игр стоимость которых начинается свыше тысячи рублей, зп у меня не большая для такой роскоши. А сейчас зашел в контакт и увидел что можно с помощью небольших манипуляций, 50-100 рублей и добрых людей получит любую игру, будь то ларка, или JC3. Так что выход есть всегда.

4

3dm - мертвяки... и крак у них есть, и денуво они разобрали, но при этом ничего не выложат... зачем тогда этот крак делали!? Репутацию свою убили)

4

Но я до сих пор не верю,что хакерам проплатили за не взлом защиты.Где тогда чувство собственного достоинства разрабов Denuvo???
Это как если бы вы создали охранную сигнализацию и платили ворам,чтобы они не угоняли машины на каких стоит ваша сигнализация.Бредовый расклад,ведь так.

3

Кек, я об этом писал в теме про ожидание кряка пару дней назад, но мне не поверили =)

2

Всё в программном обеспечении что заводится, можно взломать и этого не изменить. Как и антивирусы и вирусы, как те же самые читы и античиты - всё это взламывается и обходится. Было бы умение и желание на всё это дело. Ну китайцы всё равно молодцы - америкосов на сколько бабла об........ли взламывая ихние игры :D В любом случаи кто не будь другой займется этим делом всё равно.

2

Я-ж говорю продажные соски.

2

Да блин, пройдёт полгода и кряк выйдет, я уверен в этом на 95% )))

2

coolpik1
Даунист, они не слились, им заплатили.

2

Если вы думали что 3DM делает ништяки для людей чтобы угодить нам то вы ошибаетесь план их был ломать пока им не предложат крупную сумму

2

В марте отпуск, еду в Шанхай как раз спрошу у 3DM чего они там, как они

1

Дороже денег тока рабочие места которые им могли пообещать , чтобы годик подождали . Если не можешь что то изменить смирись с этим .

1

Вот всё таки интересно, они и правда взломали/обошли Денуво? И если да, то сколько же нам пиратам придётся ждать кряка?

1

Смысл вообще что то ломать, если все игры привязывают в онлайн, для того что бы люди объединялись в сети и играли там, вас всё равно заставят рано или поздно уйти в онлайн, будут делать и делают интересную онлайн составляющую. И никуда не денетесь. Для хаккеров, взлом это спортивный интерес и деньги конечно же. Но и их прикормили уже и будут это делать.

1

cuneika egregor
Не неси ересь. С чего вдруг люди которые играют ради мимолетного удовольствия покупают игры? Аксиома?

-1

Большой кретин Какую еще аксиому) тебе логику поведения игроманов привести примером ?, она до безобразия примитивная. Да ты и сам всё знаешь )

1

cuneika egregor
Ну мне объясни логику игроманов. Прям интересно стало.

1

Купить игру -> активировать -> убрать акк в оффлайн -> отменить покупку зайдя в steam через браузер... Взлом завершен!)

1

PlayJokeGround
Купить - и пират - чуточку несовместимо)).Чтоб купить нищебродам надо иметь еще и деньги на счету))

Скачать - халява/шара.Вот настоящий путь ДАО)

-8

Vasek Vasekk
Вот прежде чем называть человека нищебродом, ты свой мозг хоть напрягаешь? Походу нет! Ты не знаешь как этот человек живет и сколько зарабатывает! У людей есть принцип, как у меня, я не когда на пк не куплю лицуху!!!! Выйдет пиратка, скачаю, поиграю. Нет, да и бог с ней, без нее жил и проживу, но вся суть в том что рано или поздно Denovo взломают. Маленьким дети, которые у родителей взяли деньги и купили, а других называют нищебродами, или те кто задрот с мозгом школьника, думаете вы цепляете словами нищеброд?......пфффф нет, а вот что вы деградируете это печально, говорить не подумов своим маленьким мозгом. Да я и то умней буду казаться если вас обозначу как предателей, подерживаете финансыми зарубежные фирмы!

3

Роман Поляков
У меня знакомый прям 1 в 1 как ты =) живет вроде в достатке, своя квартира, жена есть машина итд, игры принципиально не покупает. Лучше 1500-2000 тонны на пиво за неделю спустит чем на игру

5

Роман Поляков
О каких деградациях и школьных мозгах ты вообще лопочешь, обсирая зарубежные фирмы с устройства той самой зарубежной фирмы? Или комп/ноут/телефон у тебя также скоммунизжен, как и игрушки - просто из некого принципа? И гордишься своей упертостью и отсталостью на уровне 19 века - "что нельзя пощупать, вставить в анус или залить внутрь, то не может стоить денег"?

-1

coolpik1
Denuvo, анти -- шпалоподбойки технологии


Шта????? ))))))

1
Комментарий удален

W3aMisterWinner
Если так сильно хочется поиграть, купить религия не позволяет? Чем ждать n-ое количество времени.

-4

W3aMisterWinner
ЦПУ не взламывали Денуву - а тупо обошли эксплойтом.На этом их наработки и закончены после фикса обхода.
Ковыряли только 3ДМ-щики.По этому другие крякоделы - просто НОЛЬ в степени НОЛЬ сейчас в контексте взлома ДАНУВЫ))

-9

Vasek Vasekk
на этом сайте в теме по томб рейдеру, один чувак написал, что не только 3DM купили, а вообще всех крупных крякоделов, я тогда подумал что бред, но походу реально настал закат пиратство.

-2

W3aMisterWinner
А что до 3dm - то они и не ломали денуву даже старые версии...Да не спорю,они ломали Dragon Age Inqusition - но кряки их были уг,везде писали про баги,вылеты,непроходимые квесты и прочие баги.
Вообще то ломали. Я смотрю многие уже позабывали и metal gear solid v the phantom pain, Mad Max, fifa 15, Lords of the Fallen и GTA 5(хоть и изначально говорили, что в ней не будет дрм защиты), все эти игры были под защитой denuvo 3dm же справились со всеми играми из списка максимально быстро, единственное что фифу ломали почти год. А остальные игры вышли с кряком от 3дм уже в течении месяца. (и кстати по поводу плохих кряков 3дм, не к одной игре претензий у меня не было(единственное безумный макс вылетал при открытии карты но это можно было исправить после танцев с бубном)).

1

Artemisss
фифу и лордов cpy ломанули, а не 3дм)

2
Комментарий удален

W3aMisterWinner
Цпу обходили Денуво за счет уязвимости в коде - и это все фиксанули по всех линиях.С выходом Мед Макса и МГС их способ уже не работал.
Кряки выходили только от ЗДМ.Только 3дм по настоящему ковырял Денуво.Вот и все - остальные крякоделы понимают в Денуво не больше чем тут пользователи ПГ,))

5

W3aMisterWinner
удел жопоруких, сидеть на низкооплачиваемых работах и ныть на государство

-8
Комментарий удален

W3aMisterWinner
Тут вопрос стоит за 64-битным нормальным отладчиком(x64dbg).
Пока его нет - Денуво не взломают.Все просто как 2+2.

3

Короче я прочел оригинальную статью, я ее нашел, и там вроде сказано, что ломать какую-нибудь игру на денуво они будут чуть больше года, то есть пираты будут ждать год или полтора. Посмотрят на рынок игр, а именно на прродвжи тайлов и сделают вывод. Ну и конечно же хомячки купят эти игры, продажи вырастут и ломать игры перестанут. Ведь школьники не привыкли ждать, и они просто выпросят деньги у родителей.

0
Комментарий удален

3dmhack
Золотые слова, пкашники и так платят втрое меньше без преувеличения, так ещё и скидки делаются нормальные.

1
Комментарий удален

avtonom067
Согласен с тобой полностью, но не корми тролля, это шизофреник с фобией, во всех ветках у него пуканчик бомбит)))

0
Комментарий удален

xxREMAGxxIxxGAMERxx
У меня пк. Найдешь хотя бы одну лицуху от платной игры, дам 100 баксов.

-1
Комментарий удален

Vasek Vasekk
под охоту крепкое

1

переведите пожалуйста что там написал ТС ,я только буквы узнал - слова непонятные

0

Ashley33
Китайцы продались как последние сами знаете кто.

3

Птицу СустрУ перевод уморил=)

0

Господи, автор даже не удосужился привести прямой перевод "Промта" в читабельный вид. . . Уровень лени - максимальный.

0

coolpik1
они же и вернулись

0

Я только жду сраный патч для Xcom2 , а в эти игры уже желания нет играть что в ларку что в фифу, в джаст койст тем болие. Просто уже любопытно кто их взламает. А вдруг выйдет реально стоющая игра, и кто тогда её ломать будет?

0

Понимаю что вызывает у тебя интерес Кретин, но пока что я не вижу интереса в тебе. Так что, в одни ворота играть не интересно ))

0
Комментарий удален

dr.shurich
Да антивирус не срабатывает - активизируется вирус только при запуске ЕХЕ фаила... Вопрос давно рассмотрен и забыт на редит...

-1

-DENIMUSS -
слушай, так если denuvo можно взломать, то почему кодекс, RELOADED, CRY и тд... молчат? С Китайцами уже все понятно, флаг им в руки, почему другие группы даже не пытаются взломать защиту или им тоже приплатили?

2

Aleksandr2242
Как было написано на reddit- 3DM просто смогли сосчитать скорость перезаписи кода. Код перезаписуется рондомно в DENUVO ... Но есть момент когда скорость перезаписи кода одна и та же и в тот же промежуток времени и так постоянно...... в этот момент игра становится не защищенной вот тогда 3DM всовывают скрипт обхода защиты.. DENUVO продолжает работать но уже автономно от игры.... Но жлобы с Поднебесная нам хрен что дадут ....

1

-DENIMUSS -
а другие команды я так понимаю этот трюк провести не могут?

1
Комментарий удален

Aleksandr2242
Нет никто ни чего не обновлял .... Забудьте вообще об этом убогом саите.. Они живут за счет привлечения целевого трафика на сайт.. Просто Утырки... Главное не на одно IP СТРАН СНГ не было у них оффлайн активации которая длится 10 минут в любое время суток.... Это тоже самое что в лотерее отгадать 6 из 36.... оффлайн активация автоматически не проходит только по ключу- Ложные skidrow это имбецилы которые живут за счет наивных людеи.. У них есче есть саит skidrowreloaded ну не смешно .....

1

http://www.3dnews.ru/928553?from=related-grid-auto&from-source=929063

0

Чел где-то тут на плейграунде писал, что 3дм вообще свою деятельность приостановили на год мол для анализа эффективности Denuvo и т .д.

0

Сегодня Ларка вышла на торрентах качайте.

0

неужели сдулись.слабачки

-1

та не,надеюсь,что они и дальше продолжать будут)))

-1

3DM такие же утырки, как и хвастуны с Reddit, нифига они не сломали т.к. как понимаю в их штате нет криптографов толковых, это вообще дефицит огромный и нафиг такому человеку кряки делать, если он с легкостью устроится на работу в крупную корпорацию по защите инфы.

-1

Где можно скачать сам кряк?

-1

x[GAMER]x Игра всё равно привязана к ключу, барыги активируют её в стим по средству ключей, мне так кажется, потому и не возможно написать для всех.

-2

Группа китайских хакеров 3DM неожиданно прервала взятый на себя обет молчания, чтобы объявить, что последняя версия антипиратской системы защиты Denuvo взломана. Под нож пошла новейшая история «Lara Croft: Rise of Tomb Raider» и в подтверждение данных слов в сети появилась нелегальная версия этой игры для РС.

Интересно, что сообщение последовало спустя всего неделю после заявления о том, что группа отходит от дел. Лидер группы Bird Sister объясняла это тем, что на протяжении двух месяцев команда не смогла вскрыть защиту Just Cause 3, вышедшую 1 декабря 2015 года.

Тем не менее, Denuvo по-прежнему удерживает пальму первенства по количеству невзломанных игр под её защитой. Всё ещё неприступными остаются FIFA 16 и Just Cause 3. Так же антипиратская система внедрена в PC-версию платформера Unravel от Electronic Arts, вышедшего 9 февраля.

-2

look-look
ну и где же эта взломанная версия? Нигде её нету, а 3DM пустозвоны, хотят показать какие они крутые, что типо только они смоги взломать эту непробиваемую защиту, но доказательство этому предоставить не хотят.

2

look-look
А где-нибудь пруф то есть этого взлома или само заявление от хакеров? Я читал только про то, что они там почти сдались и хотели забить

-1

7Rain7 Я знаю, что пишу. Люди которые играют ради мимолетного удовольствия от свободного времени, тут ни чего не пишут, и вообще не заморачиваются на подобное (кряки, форумы) Ни чего не ждут, не от хаккеров и прочих. Пошел купил, поиграл и забыл и это намного проще ! ) А отмазки типа дорого и так далее, могут глубоко уйти как в политику гейминга так и собственных проблем и социумных. Люди сами, в той же России, довели до того что им дорого покупать, игры, дома, машины, колбасу, в самой то богатой и великой стране, по ресурсам и духовным скрепам, это и есть трееееш )) А потом ноют на форумах. От беспомощности и обиды аж петиции пишут ))))

-2

cuneika egregor
Ты в своей жизни на свои деньги вообще ничего не купил ибо не работаешь еще =). Так бы падох уже если б не твои родители.
В подписках на ютубе одни танчики да крабы малолетки.
Даже мысли свои нормально сформулировать не можешь.
Сидит тут мусолит. Филосов.

Твой друг наверно эту тему написал а ты ему помогал, ЛОМАТЬ =)

-1

Zerencij
Ты в своей жизни на свои деньги вообще ничего не купил ибо не работаешь еще =). Так бы падох уже если б не твои родители.
Как будто бы ты не подох если бы тебя родители в детстве не обеспечивали. Какой взрослый нашелся, на пацана на агрился. Сам бред несешь и не замечаешь этого.

0

Artemisss Каждому своё ! играешь ? должен знать.

-2

cuneika egregor
Ну я играю, но "логику игроманов" не знаю... расскажи)

1

cuneika egregor Можно, полезно и нужно считаться с мнением интересным и конструктивным. И там не важно друг это или просто прохожий.

-2

Ребята из 3DM ушли в отпуск на год, но перед тем как уйти, показали другим крякерам пути обхода Denuvo

-2

А помимо 3DM кто нибудь ещё ломает денуво?

-2

Jzabel
CPY только. Может новые появятся ещё, о существовании которых мы пока не знаем.

2

Если не могут взломать пусть ак стима вылаживают в открытый доступ для активации, хех)

-2

не знаю,надо ждать подтверждения,фэйк или нет

-2

havok007
Фейк естественно, если бы 3дм выкатили трещину монарха то на всех крупных трекерах уже бы репаки лежали, но их там почему то нету.

0

havok007
Vit4li
Выxyxoль
http://www.3dnews.ru/928553?from=related-grid-auto&from-source=929063 Я хз насколько достоверный сайт, но есть вот такая статья

0

Роман Пивоваров
фейк. даже указанный источник не имеет такой информации на своей страницы. тем более сам видишь на торентах ничего не появилась.к тому же если бы взломали лару то и just cause 3 тоже бы сразу выложили.так как защита одна и та же

0

adikus1
Может быть, но то, что они на 1 год отошли от дел не первый раз уже вижу, это мб правда

0

Народ, а хоть кто нибудь подумал что играми эти му**ки могут не ограничется. Я имею введу, что и на программы могут ето гавно ставить.

-2

Ikabot
Могут, и на музыку, и на фильмы. Вот тогда то псевдолицензионщики завоют.(Это те, кто покупает только лицензионные игры, фильмы смотрят онлайн или скачивают с трекеров, музыку с контактика.)

0

Выxyxoль
Как они на музыку и фильмы поставят, если их можно перезаписать? Это же бред полный и бессмыслица.

-2

активация нам поможет.я вот ларку уже почти прошел

-3

проплачу китайцам и другим группам которые не будут своими криворукими ручёнками взламывать защиту! При попытке успешно взламать тот или иной продукт.Вы будете приговарены к 20 годам лишения свободы:D ФБР за вами выехала)))

-3

havok007
Это без кряка, для тех у кого в Стиме медленнее качается, чем с торрента.

-2

офлайн активация. 50- 125 р. и никаких проблем!!!

-4

fox453
Привыкай, теперь постоянно будешь платить за пиратки.

-3

GG4
это не плата а смех. и кстати не пиратка а лицензия.

-5

fox453
Чушь не пиши, какая лицензия? ОФЛАЙН- о чем тебе это вообще говорит? И чем твой ОФЛАЙН отличается от торрентов с таблеткой?

2

GG4
на пиратке достижения за прогресс в игре не дают. а здесь без проблем.

-8

Лень отдать деньги за хорошую игру?
Тем более заниженная цена в разы.

-4

Кто нибудь мне скажет существует ли на данный момент какой нибудь кряк для запуска игры и самой игры ?
И что за оффлайн активация и как её использовать ?

-4

alik12345

Пиратство переживает временный кризис. Пока кряка в его привычном понимании нет. А вообще можно и не читать все эти срачи. Как только ломанут тотчас на руторе и русторке все появится. А пока дрочь с т.н. оффлайн активацией что здорово пахнет лохотроном. Ты какому-то анониму 150 р кидаешь и ждешь мифической активации прелоада из Стима, а активации не будет и ты сидишь дрочишь подавленно на постер Ларки. Так что пока ждем, не выйдет кряк забьем хер..ничего другого не останется.

12

Большой кретин Если играешь в игры, должен разбираться от куда ноги растут, если по твоим словам, играешь и не понимаешь что и зачем делаешь это, друг, твои "пробелы". Объяснять я тебе ни чего не буду. Далее разговоры о том что пишу и не знаю о чем говорю не катят. Ибо твое мнение и мнение остальных мне не важны и ни как мною не воспринимаются.

-4

cuneika egregor
И как у тебя вообще могут быть друзья.. если ты даже с чужим мнением не считаешься, твое мнение не всегда может быть правильным.

-1

cuneika egregor
Ну коль сам не сформулировал "логику игроманов", то и не упоминай её... а коль сформулируешь напиши, интересно)

0

Нет замков от которых нет ключей. Учитесь дамы и господа и ломайте сами.

-5

У меня возник такой вопрос :
Когда выйдет таблетка (с вырезанной Denuvo), уменьшатся ли после этого системные требования игры ?
и на сколько они уменьшатся ?
Ведь как говорят Denuvo сжирает много производительности

-5

alik12345
Уже не за горами , когда выйдет таблетка (с вырезанной Denuvo) , обещают на "новый 37" год выпустить !

0

alik12345
Что за бред . Посмотрите на Mad Max и MGSV . Они очень хорошо оптимизированы .
Проблема в оптимизации идёт в первую очередь от разработчиков .

3

ILIA_1992
люто плюсую, Mad Max и MGSV играл на ведре уже почти 8 летней давности, причем работало все отлично на высоких, а у Ларки к примеру изначально на некоторых локациях были проблемы с оптимизацией и я не думаю что эти проблемы вызваны Denuvo

-1

кстати кряк джаст 3-работает-но иногда выкидывает

-7
3

look-look
и мне можно ссылку кряка Just Cause 3 ))

0

Да люди, некоторые настолько зависимы от игр и их потребления, что невыход кряков они расценивают от обиды до оскорбление себя от хакеров и игр, которые потреблять вот так, как есть, не камильфо. А то что большинство из потребителей не ростит в себе адекватность и хоть какое то подобие разума, что бы не считать 2000р за деньги, нет, ты что, проще отуплятся а там куда кривая американской мечты выведет ))

-7

cuneika egregor
Ты сам то понимаешь что пишешь? Мысль в голове была сформирована или просто набор слов написал?

3

может хватит уже про 3DM постов? я в свое время видел как одна фирма хотела выкупить разработчиков Джайлбрейка на Ios они предлогали каждому по 1 ляму баков.а теперь включаем логику что такое для китайцев 1 лям баксов?если долг СШа перед китаем 10 миллиардов.то на фига им вообще деньги нужны?китайцы не нищая страна.чтоб хакеры сливались ради бабла.это вам не нищие русские.там и 10 лямов баксов мало чтоб они закрылись.скажем так если только им не по зубам стали взломы.и то смешно китайцы и сдались не могут взломать?

вам самим не смешно?это дичь первой степени!они могут лиш на время отложить взлом.пока не продумают как взломать новую защиту.а чтоб китаезы отказались от взлома?это все равно что эпплы перестанут выпускать айфоны

-8

Sub_Zero95
китайцы не нищая страна
---------
Ты хоть понял, что написал? Китай может и не нищий, а вот сами китайцы живут ппц как, хуже их только индусы наверно, у китайцев за радость считается в армейку сходить, потому что там и кормить будут, и есть перспектива в армии на постоянку остаться. Русские на их фоне вообще в "кайфе бьются". Так что не надо тут задвигать про них, одни из самых нищих народов, не зря их по всей земле раскидало в поисках хоть какого-то заработка...

9

SKIDROW уже ломанули её , бета-кряк уже можно качнуть на офе.

-11

Artem Socheikin
это не кряк а офлайн активация,активация 50-100 человек за 24 часа и хрен активируеш

4

Pirate474747
Всё без проблем активируется.

-1

Artem Socheikin
да уже активировал,удалил и заново качнул бэтса у меня что-то обновление и dlc все время заново качалось

-1

Я тоже сидел постоянно на этом форуме, ждал инфы о взломе, о покупке лицухи и мысли небыло. Оффлайн активацию обходил стороной. Но вот в один прекрасный день терпение мое иссякло и я первый раз решил попробовать оффлайн активацию. Короче оффлайн активация мне понравилась, теперь постоянно буду пользоваться этим "сервисом")), а вот игра (RoTR) оказалась одноразовым проходняком с офигенной графой, которая не заслуживала таких ожиданий.

-11

Все уже прошел пик Лары, не ломанули - пираты проиграли.
Теперь уже Фар Край новый на подходе с Дунуво - там пойдете страдать, и рассказывать что уже точно взломают ибо это хит)))

-12

150р оффлайн активация, какие кряки нафиг, когда выпустят кряки, люди уже наиграются и забудут, забейте вообще !

-15

cuneika egregor
Оффлайн-активация то ещё дерьмище

16

fox345
Оффлайн активацию можно прое*ать в любой момент, и назад её вернешь только заплатив снова.

3

fox345
Очень неудобный сервис использования. Для меня по крайней мере.

0

Алексей Чичигин
с чего ты взял. если не обновлять не переустанавливать винду и не входить в онлайн режим, никуда игра не денется.

0

Ну когда же будет таблеточка так поиграть охота ! Шучу игру купил и уже прошёл игра класс всем советую покупать а не воровать!

-16

ЛОВКИЙ
так дай аккауни свой я поиграю и верну. игру зато воровать не буду бот ты страшный.

5

Ухахаха нищеброды все никак не поиграют в уже неактуальную Ларку))

Я уже чек от видяхи на ЗЕ Дивижин отослал.Завтра - после завтра ключ пришлют.
А там и Фар край 1-го марта акция))).
А нищеброды все ждут Кряка.Жизнь проходит мимо пиратов.

-16

lar7855
Чувак, всем очень интересно на что ты тратишься. Правда ))

4

Denuvo победила. Пираты проиграли. Смиритесь.

-19

singularity2016
Проиграна битва, но не война

8