на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Бан в игре

Как известно,в игре есть режим "Экспедиция",в котором за выполнения различных заданий и сбора очков,игрок может попасть на доску почёта.
В режим "Экспедиция" можно играть как одному,так и с другом или со случайным игроком(если тот найдётся).Вопрос именно к одиночному режиму "Экспедиции".Дадут ли мне игровую блокировку,если я буду играть с трейнером в режиме "Экспедиция".Просто есть на доске почёта "Вани",которые выжили нереальное(без читов) количество дней в заданиях "Выносливость".

Комментарии: 8
Ваш комментарий

upumeg95
Не дадут в смысле нет вообще игрового бана или просто не запалят?

-1

Zodiac_Gemini
Не запалят. Античита нет.

1

т.е в последний tomb raider коопом играть можно?

0

облазил всё меню экспедиции, так и не понял как друга добавить

0

Delphis
Это дополнение"Endurance mode",не помню,откуда оно у меня,так как покупал игру со всеми дополнениями ещё до его выхода.Там вместо "Одиночная игра" выбирай "Многопользовательская",далее либо приглашай друга,либо ищи игроков на рандом.

3
Комментарий удален

Dok Rolf
Просто понимаешь,это не CS и не подобные мультиплеерные игры,где "читерство" может навредить другим игрокам.Rise of the Tomb raider такая игра,где "читерство" в одном единственном режиме (Endurance mode),который сам по себе является платным,может повлиять лишь на таблицу лидеров,которая и так полна "Ванями" на первых местах,у которых ну уж очень "реальная" статистика.

4