на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Будет ли продаваться на дисках для ПК?

Кто-нибудь слышал?

Комментарии: 22
Ваш комментарий

А с чего бы нет то?
Диски всегда были и всегда будут!!

4

strelok312
А с чего бы нет то?
Диски всегда были и всегда будут!!


Угу, всегда будут, смешно. К черту прогресс.
Хотя в отсталых странах они и засядут на подольше, но будущее за облачными хранилищами, сверхскоростным интернетом, и более продуктивными информационными носителями, которые просто убьют диски - морально и технически устаревшую херню c убогой конструкцией.

Просто людям все ещё легче покупать хрень на 4.7gb за 20 рублей, чем флешки или переносные SSD, которые в разы практичнее и надежнее.

Дискеты здохли - диски тоже здохнут, их заменят более совершенные варианты.
Это называется прогрессом.

-4

Traun
Конечно будет у меня друг заказал в мвидио диск уже

3

Traun
Будет. Даже коллекционка будет с фигуркой.

2

Будет вроде коллекционка от "Бука". Там куча всего, дневник кожаный, нефритовое колье, 30 см фигурка Лары, постеры, карта...А стоит это все - 9999 рублей!

2

Будет, естественно. Пред.заказ у нас появился первым делом в магазине 1С, при том только для коробочных версий.

1
Комментарий удален

https://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/21394988/

0

эх болванки болванки время ваше проходит..................

0

Gidralisk
ну я бы не сказал, кому надо те буду пользоваться, я например всю инфу что мне дорога болваню на блюрейки..

3

Аптека, очередь.
Бабуля, довольно громко и внятно: - Мне от геморроя лекарство. Только не дорогое.
Фармацевт: Вот, свечи. По две штучки в день, вставлять утром и на ночь.
Бабуля: Куда вставлять?
Фармацевт, несколько смущаясь: В дырочку, где геморрой.
Бабуля: В какую именно?
Фармацевт: У вас там их что, две?
Бабуля: У меня две! И у всех нормальных людей две. А у тебя - одна?
Фармацевт: У меня одна! Потом, понимая, что бабуля что то путает, уточняет: - А что у вас болит, бабушка?
Бабуля, злясь, переходит на крик: говорю ж тебе - гемморой! Вот тут (показывая чуть выше переносицы) всё забито, дышать не могу!
Занавес...

0

Будет конечно. Я Ларку 2013 тоже на диске покупал Стим версию. А RotTR цифровую версию взял в Стиме

0

Странный вопрос. А что на дисках игры уже не выпускают?

0

Винда 10, например, на флешках уже, мож и на дисках есть, но пока не видел )

0

куда же без дисков,на флешке чтоли продавать)))

0
-2

Kosh13
А затем что у меня 4400 на эльдорадо собралось, да и Мвидео можно будет купить со скидкой 500 р (я так взял Just Cause 3)
Я от пиратства отошёл в играх только покупаю, то что мне интересно

1

Traun
У Мвидео разве бонусы можно на игры тратить?

-1

Рэбята, а куда эти диски вставлять то? ))) Уже лет 7 этими румами не пользовался.

-4

7Rain7
мне ничего не мешает в стиме активировать ключ, и качать. Я с диска и не ставлю.
Я просто надумываю купить игру, а дешевле/бесплатно выйдет в магазине Мвидео или Эльдорадо.

0

Traun
Ну а если придётся системку переустанавливать(ведь всё равно рано или поздно придётся), то что тогда будет а????

-1

7Rain7
Коробку на полку поставить. Взять только ключ активации с диска.

0