на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

100% Прохождения

Всем привет, не могу пройти на 100% в геотермальной долине нет одного аварийного тайника, я прошёл игру до китежа до точки не возврата, и заканчивать игру без последнего тайника не хочется, ачивку не получу за 100% прохождение, что делать может у кого была такая проблема, подскажите, или знаете где можно найти этот тайник, по идее он должен светится на карте что он не пройден, а его нет.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Тебе надо вернуться в гробницу "Лазарет", там справа надо нырнуть и проплыть под водой. Там и тайник и рюкзак будет.

13

elena.gerasimova93
Спасибо нашёл

2

Wise Owl
спс тебе добрый человек,тот товарисч не соизволил написать что мало в гробницу прийти а надо ещё справа проплыть под водой,а я то там бегал понять не мог ничего где там этот рюкзак))

0

Wise Owl
Спасибо помог, как-то я пропустил это место)

2

Dimson_62
''и заканчивать игру без последнего тайника не хочется, ачивку не получу за 100% прохождение''
ты её и после завершения игры можешь получить.

4

Dimson_62
дневники географов дают записи о тайниках. Может быть ты один не нашёл, поэтому и не получил маркер на карте. Один дневник - 4-6 маркеров.

3

Скажи лучше, как сдать задание "Древние секреты", если у меня открыто всё на карте, а не сдаётся.

2

Так его же не по почте вышлют, он в списке оружия появится, в любом лагере.

2

нашел я его все таки.....спасибо...
надо вернуться в гробницу "Лазарет"

2

ну может он дробовик за 100% хочет

0

Господа, а как вернуться в Сирию?А то там нет лагеря и забыл 1 реликвию.

0

IronSkull
после прохождения игры вроде можно вернуться.

4

Прошел в игре все локации на 100%,закончил игру,но сто процентное прохождение игры не получил,не пойму в чем дело

0

Docent5960
ant19521
вот такой дробовик выдают после 100%

0

Прошел 100 процентов и тишина. Слышал, что то ли дробовик дают, то ли еще что-то. Кто знает?

0

Помогите пожалуйста))на советской базе не могу найти последний аварийный тайник)))

0

Нужна помощь, на советской базе не могу найти вот этот аварийный тайник и один плакат...

0

Dracon_64
Проходи сюжет, ближе к концу игры ты попадёшь туда по сюжету.

1

Спасибо....., а вот седьмой плакат не нахожу...

0

вот спасибо.....за спиной не увидел...:))

0

Никак не могу найти последний аварийный тайник в геотермальной долине.......где он???

0

Dracon_64
https://riseofthetombraidermap.de/ сверяй и найдешь.

1

Phenomena
ооо спс чувак,но там половина документов не совпадает с моим расположением почему-то

0

Ga M eR
Не за что) Успехов, сам юзал, все достоверно.

0

одного понять не могу,после прохождения игры на 100% у меня высвечивается задание в сирии залезть на вершину гробницы пророка,но там невозможно выше залезть,

0

Ga M eR
На здоровье:) Насчет задания, можно предположить, что оно случайным образом вылезло после прохождения. У меня так же 100%, но висит задание "Исследовать мир с помощью быстрого перехода", хотя исследовать больше и нечего. Возможно это такой глюк, в том же Ведьмаке, по окончанию игры, в меню висит последнее выполненное задание.

1

Зачем добывать Громобой, если при начале новой игры после момента, когда Ларка получает дробовик по сюжету, его нет в инвентаре? Для коллекции? Или только у меня такой казус? Охота новый дробаш заценить в деле, но не могу, кроме как снова вернуться на 100%-но пройденные локации, а какой смысл бегать по ним после всей игры? Или ,может, он будет только если выбрать тот же уровень сложности, на котором получен? Не хочу опять выживание проходить

0

Пожалуста, дайте сейв после прохождения этих плотов в начале, Представляю как это пройти , но не могу. Бесит!!
Или подскажите как пройти.!

0

в заброшенных шахтах двигаю вагонетку, и намертво прилипаю к ней. не могу отцепится ни одной кнопкой, перегрузка сейва не помогает, снова залипаю к ней. блин что за баг? все кнопки попробовал, кнопки мышки, никак не могу отцепится от вагонетки. а без нее нельзя пройти дальше по сюжету

0

Не могу найти 3 монеты на Советской базе, кто подскажет где их найти?

0

Почему после полного прохождения открыто не всё оружие?

0

Dimson_62
где ты все документы нашел у меня нет 2-х шт не могу найти!!!

0

Я очень расстроена, играю на ps4. Эксклюзивная версия у меня. Прошла все области на 100 процентов.... мне показывает карту мира 99%. Что делать.

0

Советская база/ Медеплавильный завод. Не могу найти таqник. Помогите. Спасибо.

-1