на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Испытание над гнездом кукушки

Кто прошел это испытание в бабе яге,сбить ведьмины светильники,не могу найти последний

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Все светильники висят по ходу движения избушки. Несколько раз туда-сюда прокатиться придется, чтобы их разглядеть

2

Первые несколько смотри где головоломка,когда надо активировать канатный лифт,во время поездки на лифте тоже несколько есть и потом когда приедешь тоже пару штук есть.

1

Docent5960
Пока избушка туда-сюда катается можно сбить все светильники, смотри внимательней. Внизу, сверху, везде.

1

Всем спасибо,прошел испытание

0

А я так и не понял, как тут последнюю сбить.. Где она!

0

8/10,хоть убейте немогу 2 еще найти,10 раз ездил на избушке

0

SkyraX
Бои а я так и не могу понять как на избе кататься

0

посмотрел видео на ютубе,в тех местах где они должны быть,у меня их тупо нет,поэтому только 8/10, баг(((........

0

SkyraX
Тоже не мог последний найти, потом нашёл - фонарь сам был уже сбит, а крепление (кронштейн) на котором фонарь держался, ещё висело. Причём инстинктом он не подсвечивался. Сбил крепление - зачли испытание. Посмотри внимательно, может у тебя такая же фигня. Я раз 20 туда-сюда катался, чтоб найти, уже сдаться хотел.

1

raketoff
Ну тыб еще через год написал,давно прошел

0

SkyraX
Ну дык написал бы... Я увидел вопрос без ответа и решил опытом поделиться, кто тебя знает, вдруг ты до сих пор на избушке катаешься)

5

Сюжет прошло а задание на потом оставил. И в итоге не могу вернуть избу туда где головоломку проходишь.

0

ROYCHE
Стоя в избе надо выстрелить из лука в рычаг, который находится на платформе, с которой садишься в избушку. Рычаги есть и на одной, и на другой посадочной платформе.

0