на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Как вернуться в Сирию?

Я там не всё нашёл. А костра нет чтоб туда переместиться...

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Хм, вконтакте поищи исламиста, расскажи что хочешь в Сирию, ну а там как пойдёт. Через границу Турции переправят тебя в Сирию, облачат в чёрное и сунут автомат.

35

monetkin
arman.egoyan.5
gmh4589
Клоуны.
"Юмор" это - ваше

SkyRaider
m haid
Genom94
Спасибо

8

Traun
Писал бы по подробнее то и шутников было бы меньше !

2

Traun
После прохождения основного сюжета можно будет вернуться. Ачивку за 100% так и так дадут, второй раз перепроходить необязательно.

12

Traun
По моему после прохождения сюжетки можно вернуться, по крайней мере я смог после сюжетки

9

Traun
Только после прохождения, а так не вернёшься, если хочешь 100% прохождения начинай заново.

5

человек об игровой локации говорит, а тут собрались умственно-отсталые шутники )

4

Traun
solo837
m haid
Народ - вы чего!
В Сирию можно вернуться в любой момент, из любого лагеря. Просто прокрутите карту чуть ниже - и будет вам Сирия! ) Костер там имеется.

Спойлер
2

dagon68
Я это видел.
Где ты видишь костёр?

0

Traun
Так это же общак карты. Приблизить не пробовал? Там аж 3 костра!
Ну зато минуснуть уже успел!
Dimson_62
Мне смешно с таких самоуверенных людей )

Спойлер
4

Traun
А зачем было бежать оттуда? Я конечно понимаю, там война и все такое, но чего тогда обратно проситься.
Но если сильно нужно, первый коммент дельный)

1

в меню есть вкладка экспедиции, на нее нажми.

1

Traun
Никак не вернуться.

-4

Traun
Если хочешь получить ачивку за 100% или получить дробовик за 100% прохождения, начинай проходить с начала, все кто пишут что можно будет попасть в сирию после прохождение сюжета, то наверно сами не проходили игру до конца, костёр на территории сирии не появляется ни когда, так что хочешь пойти полностью, начинай с начала.

-4

Dimson_62
чушь, вернуться туда можно, сам лично возвращался после окончания сюжетки чтобы дособирать треш для 100%

5

Dimson_62
хорош нести херню, сам видно не прошел еще игру. После прохождения открывается лагерь в Сирии

6

Artego32rus
на карте появится костёр?
dagon68
ты наверно прошёл игру. у меня нет костров

1

Traun
да, после прохждения сюжета появится костер и можно будет переместиться в Сирию

5

К китайцам обратись они отправят тебя в Сирию через телепорт)

-4

Купи билет на Сирию если конечно же не нищеброд

-22

Traun
Ты же понимаешь, что игра проходит на территории Сибири, а не Сирии, или не понимаешь?))))

-33

Mercurionio
а ты играл в неё?

0