на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Где интереснее? Сибирь vs Сирия

Когда уже многие посмотрели многочисленные геймлейные видео и поиграли в игру, можно порассуждать какая локация интереснее. Где было(будет) интереснее играть, в Сибири или в Сирии?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

А я вот не соглашусь :) пока конечно рано судить, но по геймплейным видео мне больше всего понравилось демо с Сирией, где упор велся на исследование гробницы, изучала надписи, да и просто от красоты ахнул, напомнило старые части, но меня ввел в ступор ролик в начале, едут они значит с проводником в джипе, мило беседуют, и ни с того ни с сего их расстреливает вертолет и улетает дальше по своим делам, сценарные издержки))

4

SkyRaider
С русскими субтитрами посмотри.Там тот мужик с кем едет Лара, когда появляется вертолёт говорит, что они (организация чей этот вертолёт) ему больше заплатили и обещали не стрелять.

2

sasha.end
ответ очевиден по моему... в Сибири

3

Наши религию в плохом свете выставили!да простит их боже ахахах покарая огненными дождями и костяном с злой рожей

3

Еще вот это понравилось
http://youtube.com/watch?v=VgjV4RPWLfk&itct=CDAQpDAYBCITCJGd2cC9qMgCFdRdHAodwnwJVlIXUmlzZSBvZiB0aGUgVG9tYiBSYWlkZXI%3D&gl=KZ&hl=ru&client=mv-google

2

Так мы с Сирией союзники!
Так что и там и там будет круто!
И там и там всем понравится!

2

Наверно в Сибири так как упор на неё возложен!но группировка троица которая ужасная секретная и жаждит мирового господства(святая троица)больше на массонов похоже!злой Константин который всех убивает!нет честно вы правда считаете нас такими плохими?и ещё да вот что неимеют они предстовления о Сибири!т.к. там-50 а Лара раскрытая ходит тоже минимальное что с ней случиться будут жутко болеть кости а так просто воспаление лёгких и глубокий сон с холода!ну МБ у неё скрытая фляжка водки которую нужно будет прокачать по ходу игры!

2
1

В Сибири хоть горный хрусталь под ногами валялся, как и прочие минералы типа топазов. да и засылать всех несогласных туда было удобно.

1

В Сирии всего 15- 20 минут дадут поиграть.

1

Снежная пустыня vs. Жаркая пустыня.

0

warp 37
Но ведь Сирия не похожа на пустыню, да и Сибирь тоже.

2

сирия круче. в сибири холодно. плюс говорили, что будут джунгли и даже поместье кротовой! вот там бы я хотел побывать

-1

David Phantom
Да, я тоже хотел бы побывать в поместье, а если дадут побегать вообще шикарно будет.

Поместье в трейлере↓

Спойлер
1