на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Где пиратка и когда будет ?

Когда выйдет кряк и репак

Комментарии: 593
Ваш комментарий

Да ребят, зачем же так плохо относиться к людям, а именно к тем, которые не могут купить игру? Некрасиво, навязывать своё мнение другим.
Я сам, много пиратил, а покупал только в том случае, если игра нравится мне! Новую Ларку купил по предзаказу и не жалею, но и других не унижаю.

52

crus4ders
Да ребят, зачем же так плохо относиться к людям, а именно к тем, которые не могут купить игру? Некрасиво, навязывать своё мнение другим.
они могут купить, дело в том, что они не хотят покупать игру, посмотрел бы посты выше:
Я тоже жду ее взлома, ведь это одна из немногих игр, которые я скачаю с торрента, а не куплю в Стим.
Ждем. И покупать не собираемся. Впрочем как и все одиночные игры.
просто мерзко читать подобное демонстрирование недалекости

-5

crus4ders
ходь один нормальный человек)))

6

SkyRaider
я могу купить игру за 50 $ при зарплате в 150 $ ???????? да, ну !!!!!!!!
а что тогда вся семья есть будет ?
так я ещё хорошо зарабатываю, сосед вот в том месяце 80 $ зарплаты получил
И МЫ БУДЕМ ПОКУПАТЬ ЛИЦЕНЗИОННЫЕ ИГРЫ
Про Москву спорить не буду, там всё можно, а у нас на болоте в белорусской глуши никто игры по 25 - 50 $ покупать не будет, мы тогда с голоду помрём все.

6

Дороговато нынче покупать лицензии. Цены не пропорцианальны к текущим ЗП и стоимостью всех остальных первостепенных нужд. Да и разрабы сейчас ресурсы машин просят не малые. Дороговато как не крути. По этой причине пиратство и процветает. Не от того что хочется играть в пиратки, а из-за отсутствия возможности купить лицензию.

37

защитники сколько вас тут))) сколько вам разрабы приплачивают то??:D если игра нормальная ее и так купят, а если у школьника нет денег он ее в любом случае не купит.. но нет псевдо моралисты разкудахтались, ко ко ко пиратить мерзко!!! ну так иди покупай фильмы сериалы, музыку!!! ко ко ко нищеброды!! вот когда самая говеная игра в стиме будет стоить 10 000р вот тогда по другому начнете кудахтать)))) и да у меня в стиме 400+ игр и половина из них НЕ инди гумно

31

Ах да желаю что бы наконец наработали алгоритм взлома всех версий денуво... добра вам!!

24

Эти защитнички имеют по 10-15 игр в стиме от силы и петушатся на людях ,чтобы показать какие они молодцы.
Очень низко и некрасиво.

24

Эх, ребятушки, не рубите вы фишку. Продажи в России для европейских и американских издателей практически не существенны. Заработает на нашей стране какая-нибудь Bioware или Activision 12 мультов зелёных или заработает всего 5 мультов для них нет разницы. В нашей стране не показатель продажи лицензионных копий игр или фильмов. На нас вообще давным-давно положили. Сравните показатели продаж любой игры в штатах, Европе и конкретно в нашей стране и вы поймёте, что я прав. Возьмём к примеру ГТА 5. Я скачал пиратку, 35% геймеров в России скачали пиратку и что из-за этого продажи у производителей упали ? Не смешите. Для примера возьмите любой голливудский блокбастер, зайдите на Кинопоиск и посмотрите какой процент сборов собрал фильм в России. Пиратство в России не влияет ни на что. К слову, я иногда покупаю игры и блю рей диски, но фанатизмом к легальному контенту не страдаю. Каждому своё. P.S. : некоторые товарищи забывают про разницу прожиточного минимума и зарплат в разных регионах страны. Есть те, кто получает 40 тыс. руб. в месяц и может себе позволить покупку игры за две косых, а есть те, кто получает 15 тыс. и меньше и для них два рубля - это уже существенное вложение.

23

"Да, её взломали, но вот только таблетки ещё нет в торренте, а то что её взломали то это факт. всё это ложь на самом деле, всё есть" ахахаха ржу не могу xD кличко нервно смотрит в завтрашний день

21

Игры с денувой вообще не безопасно ставить на пк резервирует много ресурсов компьютера из-за этого лаги и фризы и разрабам насрать на оптимизацию. Та же самая DA инквизиция на пиратках летала по сравнении с лицензией.

11

predator999
Бред. Лицензия работала на ноуте 2010 года в 30 фпс, а пиратка вообще ели 10 фпс выдает.

-1

Объективно, разработчики, создавая игры, уже заслуживают, чтобы их игры покупали. Просто потому, что их проекты стоят огромных затрат от препродакш до самого выпуска игры в свет. Другими словами, поддерживая пиратство, мы увеличиваем шансы того, что игра не окупится. Даже если она оказалась отличной, всем понравилась, но мало заработала, то вероятно продолжения не последует.

Субъективно, не все готовы платить за игры, даже если очень хочется. Я сам покупаю только сингловые игры (онлайн меня не интересует) и только тогда, когда уверен, что игра оправдает мои ожидания. Цены действительно недружелюбные, на консолях так вообще молчу. Поэтому РФ и СНГ как рынок не особо прибылен. Потому локализации зачастую имеют только субтитры, а не полноценную озвучку.

11

raganrok
ну не заслуживают, не покупай кто ж то тебя заставляет. Только воровать то зачем? Ты так и в жизни тоже все что купить не можешь воровал бы наверное, если бы по рукам не надавали....

3

Я из той категории людей, которые ждут пиратку, но очень уж вяло :)
Вроде любопытно было бы пройти, посмотреть на новые приключения Лары, прочувствовать атмосферу и т.п. Но не настолько, чтобы выкладывать за 20 часов игры 1000 рублей. Ладно бы было что-то ВАУ, но игра 2013 игра у меня оставила смазанные впечатления. За 100 рублей на распродаже отлично, но совсем не зацепила.
Так что мне не жаль подождать и 3 месяца, и полгода, да даже год могу.
Кстати Ведьмак стоил примерно столько же и его проходила около 200 часов- все лето играла в нее, а потом и в дополнение. Денег ни капли не жалко, потому что игра действительно стоящая. Жаль, что такие появляются столь редко.

11

Anomaliya100500
А ща действует относительно честная схема отъема денег:ты берешь игру. Играешь более часа. Потом игра оказывается дерьмом. Деньги возвращать поздно. Вот после

Anomaliya100500 написал:
за 20 часов игры 1000 рублей

я уже не испытываю никакого интереса к игре какой бы крутой она не была.

2

Я лучше лицензию куплю,чем буду платить за оффлайн активацию,которая может слететь в любой момент.
Да и фактор обмана никто не отменял.

11

Крякнули! Пираты ликуйте!

11

3DM утверждают, что взломали. Но на деле никакой таблетки пока не видать. Верить им или нет решает каждый сам для себя.

9

Как только появится таблетка, (я хотел сказать ЕСЛИ появится) все трекеры завалят репаками на любой вкус и цвет. А пока на торрентах нет раздач, значит и таблетки нет. Это же очевидно, Ватсон!
А вообще, если так жопа горит поиграть, то покупайте и не грейте мозги. Если денег жалко (как мне например), то наберитесь терпения и молча ждите. От того, что вы тут срачи разводите таблетка быстрей не выйдет.
Спасибо за внимание, я кончил.

9

savawerty
Все трекеры завалены таблетками: Оффлайн Активация

varenuha2uha
есть бесплатная

-3

deIIis
Оффлайн Активация это не таблетка.
Оффлайн Активация в среднем 150 деревянных. других вариантов я не видел, да и не искал, если честно. меня она (игра) не сильно интересует. взломают-гуд, не взломают-да и фиг с ней.

4

посмотрите на ведьмака 3 - огромное комюнити; JC3 или ROTR - уже забыли)
Твои слова. В Стиме игра по прежнему активно обсуждается, активно продается и в нее до сих пор играет много людей. Так что твои претензии основаны скорее всего лишь на том, что ты в нее поиграть не можешь.
И ты сравниваешь РПГ на сотни часов, к которой еще и дополнение недавно вышло, с экшн-игрой на 20-30 часов. Ты бы еще Ведьмака сравнил с Энгри Бердс.

9

Виталий Ярославцев
А где слова про форумы то?)
Играть я играл, не мое) И где ты увидел сравнение игр и где я выдаю претензии к игре? Ты как будто сам с собой общаешься)
Про активно продается: сколько копий куплено в стиме? И сколько игра сгенерировала продаж за уходящую неделю?)

-1

Большой кретин
Обычно под комьюнити имеют в виду форумы. Если ты имел в виду не это, то поясняй что именно. Когда я написал тебе про стим, ты сначала ответил, что его комьюнити подтверждает твои слова, а теперь вообще говоришь, что писал не про форумы.
Ты пишешь, что комьюнити игры ROTTR мертво, хотя оно неактивно разве что здесь, потому что тут 90% пираты. Это претензия, причем необоснованная, так как у игры все в порядке.
Точное число о продажах тебе никто не скажет. Но вот тебе выписка из недавней новости о продажах игры:

Согласно январскому отчету компании SuperData Research, занимающейся исследованиями рынка цифровых игр, за первый месяц приключенческий экшен Rise of the Tomb Raider на РС продался в три раза лучше, чем на Xbox One и Xbox 360 за аналогичный период.

По подсчетам специалистов SuperData Research, совокупный тираж игры на Xbox One, Xbox 360 и PC перевалил за четыре миллиона экземпляров.


Это по-твоему неактивно продается? И это еще игра не вышла на PS4, где продажи традиционно самые высокие среди всех платформ.

5

Виталий Ярославцев
1 - это тебя на форумы потянуло (после вопроса моего "где оно активное?" смотри свой ответ), 2 - комьюнити - это далеко не одни только форумы, 3 - ты своим постом лишний раз подтвердил мои слова, 4 - ты даже не знаешь точное количество продаж за неделю, а пишешь что она активно продается)
ЗЫ Owners: 532,100 ± 16,844 вот тебе цифры из стимспай, для расширения кругозора)

-1

Большой кретин
ну так объясни, что тогда в твоем понимании комьюнити? И как я мог подтвердить твои слова, если ты пишешь чушь?
То есть 4 миллиона - это не активно продается? Или кроме продаж на PC (где 550 тысяч за месяц неплохой результат) для тебя нет других платформ? Может уже признаешь, что ты хейтер игры, либо просто пират, обиженный тем что в игру тебе не дают поиграть бесплатно.

6

Виталий Ярославцев
Друг мой я про игру слова плохого не сказал, а ты говоришь что я хейтер... скорее ты фанбой, чем я хейтер)
Называешь меня "пиратом" при этом сам интересуешься как оффлайн активация проходит)
Продажи мне не важны, это ты про 4 ляма поста 3 уже написал, при этом ни на один вопрос про продажи заданный мной не ответил... о чем тут спорить?)

-3

Я на пиратке норм ща играю) Без вылетов.

Спойлер
9

А что плохого в скачивании игр,фильмов,музыки,софта с торрентов???
Я качал,качаю и буду качать,пока будет такая возможность!!!
А на мнения всяких типа "правильных" мне вообще пох..!!!

8

Отдать за игру 1200 рублей не вопрос, только если эта игра будет допустим уровня "Ведьмака 3". Его я купил в день выхода в стиме, прошел, позже в день выхода купил первое дополнение для него, тоже прошел, сейчас жду когда летом выйдет последнее дополнение, тоже не задумываясь возьму. За игру такого уровня не должно быть даже такого понятия как пожалеть денег.
У каждого свой вкус, но если меня спросить о том какие игры для меня на всю жизнь врезались в память и какие я считаю одними из лучших, то у меня на ум приходит вот такой вот список: "Morrowind", "Half Life" первый и второй, "Max Payne" первый, "Mafia" первая, "Doom 3", "Deus Ex" первый "Mass effect" все части, "Ведьмак 3". Все эти игры я покупал, и с легкостью бы купил их еще раз, если бы потребовалось, ни за одну из них я денег не жалел. И я готов покупать игры только такого уровня, игры которые запомнятся на всегда.
Есть еще один тип игр, это не плохие игры, среди них есть даже очень хорошие проекты, но для меня они этакий крепкий середнячок, это такие хорошие игры, которые оставят положительные впечатления, но пройдутся и забудутся. Такие игры стоит пройти, их нужно знать, но я их обычно качаю, просто жалко денег на их приобретение. Если бы я много зарабатывал, то не вопрос, все бы покупал, а так приходится выбирать из просто хороших игр, самые лучшие и покупать только их.
Раньше громкие проекты я покупал, а просто не плохие игрушки я качал. Сейчас великие игры я буду как и всегда покупать, а просто хорошие игры обходить стороной. Ну или записывать их в блокнот и позже по дешевке приобретать.
Вот например я никогда не отдам за "Rise of the Tomb Raider" больше 500 рублей. Это шикарная игра, классная графика, симпатичная героиня, красивый мир, и т.д. Это хорошая игра, определенно она заслуживает все 8 баллов, но это не шедевр, она никогда не войдет в историю игровой индустрии так как это сделали те игры в моем списке игр которые я покупал. И я не готов отдавать за нее такие деньги, буду ждать когда ломанут защиту, либо цена станет меньше со временем. А деньги я лучше приберегу для действительно громких проектов.
Я работаю, но получаю не много и больше вряд ли буду получать когда нибудь, поэтому у меня только такой выход. А так судя по комментам, у меня складывается такое впечатление что на этом сайте 90% сидящих, это либо дети богатых родителей, либо сами богатые родители))) Как не послушать кого либо, так для всех отдать 2000 - 5000 рублей на игру как высморкаться. Либо тут одни мажоры сидят, либо высокие начальники с бизнес мэнами, либо только я один здесь из России с простой рабочей специальностью.

8

Podvipodvertov
Чел, полностью тебя поддерживаю!))Я тоже из обычного рабочего класса, машинист тепловоза, и деньги в первую очередь идут на семью, а если есть свободные, то их можно потратить на стоящий проект, но не на игры т.н. "однодневки".

1

okami13
Не хочешь платить не плати и не играй в чем беда то?
Не хочешь платить за однодневку. Так YouTube смотри там норм видосики выкладывают.
Каждая работа должна быть оплачена.
Тебе же за работу машиниста платят? Платят.
И это не разработчик с деньгами. Это издатель с деньгами. У разрабов как раз денег то и нет.

-1

s1ash
понятное дело что должна быть оплачена, но не 5000 же тысяч?!

3

Ахренеть чуваки у которых есть gtx 980 слай ждут пиратку ну и нищеброды !

8

Ну нет бабла - ну скиньтесь на 2-3-4-5-6 человек, купите на 1 акк с обедов, сделайте активацию с промежутком в день и играйте в удовольствие в оффлайне, если уж совсем так приспичило.

Беда прям.

7

xoen
Чувак, школьники передерутся, когда купят акх, ведь каждый из них будет хотеть играть на оригинальном.

4

И вообще вся эта ситуация с пиратами и лицушниками напоминает цирк уродов 40-60-х гг. когда люди ходили в этот цирк посмотреть на людей, которые по их мнению, были второсортными, ущербными, в них тыкали пальцами и люди пришедшие в цирк, тем самым, поднимали свою самооценку, типа: "Они такие ущербные, не то что я, у меня все в порядке с лицом, с внешностью, они уроды, а я красавец". И вот роль "зрителей" играют лицушники, приходят на форум и самоутверждаются,типа: "Какой я классный, у меня лицензия, а они нищеброды, они ущербны, а я молодец". Это все по Фрейду, комплекс неполноценности таким образом восполняют! А по сути, купил чел лицензию, и ему глубоко по ..еру что где то есть "ноющие" пираты, он просто играет в игру и наслаждается творением разрабов. Вот и все, а эти все " ко-ко-ко" пустая показуха, я крут, я купил игру, а вы нищеброды. Это как по Фрейду, когда у парня его "достоинство" скромных размеров, то он покупает себе все большое, так и с этим случаем.

7

неужели не найдется достойного хакера?!!! который бы показал всем кузькину мать как черная борода в 16 веке!!

7

Аналиус
Найдётся конечно. Придёт время.

-2

все боты проплаченные и малолетки выпрасившие деньги на игру с бабушкиной пенсии, оравшие о неломаемости денуво писают кипятком.

7

fargood
Пусть писают кипятком пираты, ведь denuvo так и не взломана и без стима игру не запустить. А если завтра выйдет патч, то не будет уже никаких репаков.

-5

не кто не знает ответ на этот вопрос,как только так сразу

6

Приратство актуально для бывших советских республик. Какая покупка, если денег, хватает только на еду, одежду, лекарства, бытовые нужды... Это за бугром 50$ не деньги. Нас можно понять.

6

да все равно в плюсе будем))меньше будем сидеть за компьютером

6

А интересно ведь оффлайн активаторы зарабатывают, покупают игру, собирают некоторое количество лохов, активируют им игру в течении часа т.к. она у лоха уже скачана и не прошло 2 часа игры, делают возврат в Стим имеют профит. Да и не говорите про частый возврат, что низзя, что мешает наделать кучу акков Стима, Яндекс денег и т.п.

6
ZloY-KaSHaK написал:
гавно типа Far Cry Primal которое стоит раза в 3 дороже чем должна,я отдавать не собираюсь лучше с торрента скачать...

Зачем себя мучить - скачивать говно и играть в него? Или если украсть - то уже и не говно?

6

Dsdfa Sefes
ты скорее не понял он не хочет отдавать деньги за такую фигню проще скачать в инете

-4

Так что, кряка полгода и таки нет? Я игру ту предзаказом купил ,и прошел сразу после релиза, но я за взлом Денувы ,потому как всякое гавнецо по типу Дума и ФарКрая последнего покупать точно не стану (купил бы баксов за 10-12, но не за 40 - очочко слипнеццо у барыганов). А ждать по полгода кряка тоже не круто, думаю крякоделы продали свои души разрабам за 30 серебренников и теперь буду гореть в аду.А разрабы поняли моду и будут пихать Днонуву в каждую вторую игру и что теперь - работать на одни игры?

6

Ashley33
Ждём кряка. Думаю появится.

1

Hellberg
пока нету и неизвестно будет ли вообще, профи программеры такой ерундой как взлом денувы заниматься вряд ли будут, а новички не потянут, что со старыми крякоделами неизвестно, то ли реально не могут, то ли их купили

0

Hellberg
Ждите ждите....
Не будет его очень очень долго, может к следующей части Ларки и появится.
Раньше была большая дыра в Денуву, вот 3dm и пользовались ей, после того как ее прикрыли, защита пока что не может быть взломана ни каким образом. Поэтому китайцы и умыли руки, а не покупал их ни кто.

-2

Steve Taller
Devilor
Да я как бы и не спешу. Подожду годик два. Нищих много на этом свете. =)

-2

Devilor
не думаю что система неломаема, думаю есть какая-то причина помимо компетенции крякеров

1

Информация с reddit. Один чел работает над взломом Denuvo.. И он хочет не обойти ее а удалить.. Что он придумал .. Вирусом заражается сама защита Denuvo... Потом В базу антивируса всунуть скрипт который будет определять Denuvo как вредоносную программу...

5

-DENIMUSS -
А что классно придумано)) молодец чел, ну хоть кто то ещё старается одолеть эту денувщину)

4

Jzabel
Верно, такие же, бездарности как и вы! Лучше бы, делом доказал, а не языком трепал!
В наше время, языком трындеть все могут, а на деле - пшик. Либо, стырить или флудануть!

Для остальных, негативно-реагирующих троллей к данной игре: Самое интересное, люди, которым не интересна данная игра, активно обсуждают и доказывают свои интересы в теме игры, а главное, всеми способами стараются взбудоражить народ и за тролить. И сразу понятно, присутствует лишь один вариант: "Зависть".

Скажу к примеру: Если, мне не нравится игра, я не буду сидеть и активно трындеть в данной теме. Я, туда вообще не зайду!

Минусуйте, на большего ума то, не хватает!

2

-DENIMUSS -
Дай бог ему сил и терпения

5
Алексей Чичигин написал:
У меня друг отдает за квартиру за все 2 тыс, а это на Дальнем Востоке,

На каком это Дальнем Востоке ??? У нас на Сахалине за коммуналку 5000 за двушку отдают и это только для начало ...

5

Adamantokha
да он наверно лоджию снимает на окраине дальнего востока :-))))))))))))))

-3

Но я до сих пор не верю,что хакерам проплатили за не взлом защиты.Где тогда чувство собственного достоинства разрабов Denuvo???
Это как если бы вы создали охранную сигнализацию и платили ворам,чтобы они не угоняли машины на каких стоит ваша сигнализация.Бредовый расклад,ведь так.

5

Кряк не полноценный, стим нужен, а так хоть возможность появилась) у всех нормально запускается?

5

игры убивают моё время, и таки я ещё за эти timekiller'ы должен платить?!

4

Ок, все такие технари тут собрались, может соберетесь и напишите отладчик на 64? :D

4

CRASBULLET
про starforce тоже говорили "конец пиратству")
А вообще зачем ставить денуву я фиг знает... посмотрите на ведьмака 3 - огромное комюнити; JC3 или ROTR - уже забыли)

-1

Большой кретин
JC3 или ROTR - уже забыли)

В комьюнити Стима зайди.

0

CRASBULLET
Его уже делают, скоро допилят.

-4

Виталий Ярославцев
Зашел) Убедился в своих словах)
ЗЫ: В В3 больше народу играет чем Ларку и JC3... вот этого не знал)

-2

Большой кретин
не знаю, в чем ты там убедился, и что там с JC3, но сообщество игры ROTTR в стиме очень активное.

1

Смотрю у пиратов пердаки уже целый месяц горят и пожар только разгорается, а ведь Far Cry и NFS наподходе, вообще пламя из днища на пару метров будет.

4

Vit4li
Потратил деньги и рад, лол

-4

x[GAMER]x
999 рублей это деньги сейчас? Один раз в маке пожрать.

2

Vit4li
Если один раз их потратить, то можно. Но если каждую игру покупать. 30 игр купил - 30 раз можно в Маке пожрать.

-6

x[GAMER]x
Я покумаю мак игры три в год, те что нравятся, а те что просто глянуть что на нее хайп, то есно торрент.

0

x[GAMER]x
с 30 игр ты получишь больше удовольствие чем 30 посещений мака

2

В steam есть крякнутая версия 1700 цена

4

что у вас связанное экономией на играх ассоциируется с бухлом ? так по мне лучше играть чем бухать . Покупать лицуху или не покупать это дело каждого, лично я покупаю лицуху потому что на пиратке мне играть не интересно. Интересна игра покупаю, интересно и дорого жду распродажи в стиме

4

tarzan-men
ну так а какие еще развлечения помимо компа? комп, бухалово с друзьями, сводить жену в кино, после этого получить вознаграждения в ... ну сам понимаешь, прост у русского человека, бухло всегда на 2 месте после чего либо) это уже привычка нашей нации.

-4

ZiZu Zankercu
Но это другое дело тратить на вторую половинку !!! Но бухать все таки не надо )))

-2

tarzan-men
именно бухать, согласен, не надо, а вот выпить в дружной компании всегда в удовольствие. но у нас уже так повелось, что выпить бутылку пива, значит пойти побухать) просто разговорный слэнг так сказать.

4

tarzan-men
Наоборот на вторую половинку тратить особо-то не надо. Обойдётся.

3

Игра хорошая,не жалею,что купил.А ждать взлома ? За это время ещё куча игр выйдет с DENUVO.Да ещё с более усовершенствованой версией этой защиты .Опять сидеть ждать ? Нет уж,лучше потратить определенное кол-во бабла и радоваться жизни.Ну конечно,если оно есть,бабло это.

4

Ну конечно,если оно есть,бабло это.

А если бабла нет? Вот так вот раз, и нет. ЗП и так не о чём, ток за нэт в месяц по 500рэ. Бенз дорожает, опять, впрочем постоянно, напоминаю а зп всё таже(хотя в последние время даже урезают). +есть уйма других мест куда бабло куда как нужней чем на побрякушки. Вобщем хз, кто готов сейчас отдавать по 2к каждый месяц за новую игру на ~10ч. гемплея... А ведь есть ещё сизон пасы и прочие прочие. Лучше уж пару шмоток на эти деньги взять, куда как толковей.

Корочь пиратство имеет место быть, во всяком случае в странах с средней зп 100-150 $. Блин ну сами посудите много ли игр наберешь с такой зп, а ведь это ещё средне, то есть может быть и меньше). Я к примеру время от времени беру интересующие меня игори. То есть не тотал ещё пират.

4

Razox
Во. Кто говорит типа покормите бедненьких разработчиков ни разу мне на пару пачек пельменей не скинулись чтобы я хоть какую-то игру купил. Хоть ща на форум беги на пельмени бабло стрелять.

-1

falsh777
так как игроделы делают игры, что потом по 10 патчей ждать то пошли они в пень

2

Steve Taller
Если судить по тому что делается индустрия скадилась в дно. Нормальные игры 3к рублей. Стим завален инди играми в которые я лет 10 назад в браузере наигрался. Ну еще на отдельно взятые экземпляры длс занимают как минимум страницу магазина. Хреновых онлайн игр с вечной альфой наплодили. А еще я шутил про инди с вечной альфой. Прикинь, сбылось. И с таким отношением индустрии к игрокам эти копрофилы моралфаги говорят купи или страдай в муках совести.

2
Dsdfa Sefes написал:
пи..ть и нахаляву получать

Эх... золотые слова.
PS. Пираты! Если denuvo плюнула вам в душу, соберитесь все вместе и плюнте в душу ей! Взломайте её морально.

4

С новым Хитманом вообще учудили-по частям выпускать.Надо же было до такого додуматься.Прошел одну часть и жди месяц,когда следующую выпустят.Бред какой-то.Хотя говорят,что игра неплоха.

4

bazilews
ну хз, по моему удобно. Часто бывает купил игру полностью и не прошел до конца. А отдал деньги за всю игру. А тут по кусочкам покупаешь. Надоест - тупо не будешь покупать другие части

1

ZaKTomSK
Ну а ты купил первую часть???

1

bazilews
Нет, не любитель лысого

-1

надо крякнуть комп у 3DM и стыбзить кряк=) вот такой каламбур

4

Какие жесткие диски и суперкомпьютеры, на кристаллы всё будут записывать и повсюду Skynet )))
А тем временем, появилась Denuvo v2000 )))

3

не надоело темы штамповать?)))

3

В год выходит 3-4 нормальные игры, которые можно купить. 30 игр уже задротство какое-то.

3

Виталий Ярославцев
В том то и дело что эти нищеброды больные, они качают абсолютно всё. Более того 80% из того что они качают даже не проходят. Они тупо качают и качают потому что можно.

-5

я гляжу кто заплатил за игру писается кипятком здесь. явно их покупка неудовлетворила, они теперь здесь желчью мочатся, что другие так не лохонулись...

3

fargood
)))))) мне кажется, что происходит как раз все наоборот, как вам хотелось-бы представить.

0

mister611
Ну покажите примеры форумов где люди не купившие игру, приходят в тему к купившим игру и обсирают всех кто купил. Ну рас вы не понимаете, так я вам объясню, это противоестественно. Нет конечно пираты они теоретически подлее лицензионщиков, они же воры, а лицензионщики честные.

Но ведут себя лицензионьщики, как последние пираты. А всё почему, потому что в основном здесь не лицензионьщики, а наёмные боты борящиеся за права лицензии.

-1

fargood
Ну про ботов ты загнул )) Какие боты, еще и борящиеся за права? Меня вот просто поражает, какая масса народу, вроде как не равнодушная к серии игр про Лару, уже без малого месяц заполоняет форум темами-клонами про выход халявы на эту игру. И хватает-же терпения )) Ну если уж нравится эта серия, почему не поддержать копейкой ? При чем тут какие-то боты? Ну не настолько она дорогая, чтобы так жаться. Раз уж комп позволяет в нее играть - значит вполне по карману ее купить.
Стойкость ваша в борьбе за халяву удивляет и даже немного восхищает ))) Вроде как очень голодный, но краюху хлеба не куплю, не по мне это, дождусь пока продавец отвернется и стащу, пусть даже год ждать придется! Пусть лохи деньги платят, мы ЗА халяву!
Ладно, без обид, ждите дальше, удачи всем.

3

mister611
Это всё от того, что мы «пираты» все сверхразумные граждане и осознаём, что за творчество не платят. Мы не выбираем лёгких путей и боримся за свои права. А вы можете пойти оплатить всем людям, кто придумал буквы которые вы прям щас используете в переписке сомной. Веть им же тоже надо кушать было и их дальним родственникам сейчас надо кушать.

К стати я думаю вы бот.

-10

fargood
....сверхразумные граждане и осознаём, что за творчество не платят..... К стати я думаю вы бот ...
- а я думаю вы просто чуточку больны.

4

купил за 950р прошел, не фонтан, но и денег не особо жалко.

3

CRASBULLET
Купил офлайн активацию за 100р прошел, не фонтан, но сотки не жалко, а вот 950 никогда бы не отдал.

4

Kryogen
можно и акк купить за 25р и уйти в оффлайн, вы переплатили 75р

3

Пацаны, есть вполне норм способ обойти денуво, покупаете игру за 2к, играете, делаете себе сами оффлайн активацию, возвращаете деньги, и всё. У вас на стим кошельке всегда будут деньги, и какая бы денува не стояла, вы всегда сможете поиграть в эту игру за 2-3 косаря. Я так с Far cry Primal сделал, купил в стиме, сделал оффлайн активацию и играю, единственный минус пришлось второй юплей ставить и ему доступ к инету блокировать.

3

Алексей Чичигин
А если имеется основной аккаунт с играми ? Вышел и ты уже потерял активацию .

-1

ILIA_1992
Чувак, разберись сначала, как проводить офлайн активацию, там уже есть ответ на твой вопрос.

2

ILIA_1992
1) Лезем в папку вашего стима и берем оттуда файл steam.exe (только его)
2) Создаем на том диске куда вы скачали стим-рип (от фишера подойдет) любую папку Steam (Например: E:\Games\!Steam-for-MGSV\)
3) Если у вас открыт ваш стим (обычный) - закройте его.
4) Копируем в эту пустую папку тот самый файл steam.exe
5) Запускаем этот файл steam.exe
6) Ждите пока он скачает ~113 Мб данных и распакует вам чистый клиент стима в эту папку
7) Далее этот стим запросит логин/пароль - вот тут вам понадобится акк. Вводим данные и при необходимости код Guard, не забывая отметить галочку "Запомнить компьютер"
8) Попадаем в стим, и сразу его можно (нужно) закрыть.
9) Далее действуем так:
9a) копируем(перемещаем, чтоб быстрее было) папку MGS_TPP\ из стим-рипа в папку Steam-for-MGSV\steamapps\common\ (подпапку common\ создайте сами)
9б) из папки Steam\SteamApps\ стим-рипа копируем файлик appmanifest_287700.acf в папку Steam-for-MGSV\steamapps\
9в) папку games\ с одной иконкой (в стим-рипе она находится тут Steam\Steam\) копируем в папку Steam-for-MGSV\steam\
9г) папку depotcache\ из стим-рипа копируем в папку Steam-for-MGSV\
10) Снова запускаем стим (steam.exe) из нашей новосозданной папки, вводим логин/пароль.
11) Стим увидит нашу установленную игру, и начнет докачивать обновление (патч), так как на русторке раздачу чуть устарела.
11 а) Тут не обязательный пункт. В данном моменте вы можете "Проверить кэщ" игры. В библиотеке ПКМ по названию игры в списке > Свойства > Вкладка "Локальные файлы" > "Проверить целостность кэша...". Это займет некоторое время. Игра как бы и так должна работать, но лучше убедиться что все файлы игры нормальные и потом игра у вас не будет глючить из-за недокачанного стим-рипа например. Но можно и не выполнять этот пункт. Так будет быстрее.
12) Через 72 Мб патча и некоторого количества времени вы, наконец, сможете запустить игру из стима. Так сделайте это. Один раз игру надо запустить.
13) Убедившись что игра работает (меню отобразилось) не ждите с моря погоды и закройте игру.
14) В стиме выберите пункт меню Steam > Перейти в автономный режим
15) Всё, на этом шаге уже можете возвращать акк другу, он вам больше должен быть не нужен.
16) Далее снова закройте стим, чтобы убедиться что все делаем правильно.
17) Сделаем бекап папки Steam-for-MGSV\userdata\ и файла\-ов ssfn* из папки Steam-for-MGSV\
18) Можете создать ярлык для файла Steam-for-MGSV\steam.exe, также желательно добавить этот файл в фаервол (запретить доступ в интернет), запустим еще раз этот наш стим. При запуске уже не потребуется вводить логин/пароль, просто нажмите кнопку "Автономный режим"
19) Запустите игру (в стиме) и в ней удалите сохранения вашего друга, чтобы начать игру заново самим. (В MGSV есть такой пункт в настройках, игра потребует перезагрузку. В Mad Max можно просто выбрать другой слот сохранения. Их там 10)
20) Приятной игры.
P.S. Когда вам понадобится выйти в ваш нормальный стим - не забудьте закрыть этот, автономный. Одновременно их лучше не запускайте. (Да и не запустятся они скорее всего. Можно попробовать с Sandboxie, но лучше не заморачиваться и просто играть. Наигрались - закрыли этот, открыли основной. И все будет хорошо.
Не забывайте при запуске этого автономного стима выбирать кнопку "Автономный режим", и не нажимайте "Перейти в сеть" или "Попробовать заново".
Для Mad Max действия аналогичные. Для него (если игра у кого-то другого на аккаунте, а не у того же самого друга) - папку стим нужно создать отдельную (можно на том же винте, по соседству). Если же у вас акк с обоими играми, но просто в пункте 9) инструкции копируйте сразу обе игры в стим.
Примерно так можно с любой игрой, на каждую игру отдельный стим, но ничего не поделаешь. Единственная ебля это с юплеем, его тоже ломать надо. Но на Ларку такое не прокатит. Я сам делал вот по этой инструкции.
http://ruгtorka.com/forum/viewtopic.php?p=2568947 ( г изменить на s)
вот тебе ссылка, там написано, плюсы и минусы интернет активации.

-7

Алексей Чичигин
Спасибо конечно, но я так понимаю, что если в этой чехарде ,где то ошибёшься, то можно заново платить 100 рублей другу? Блин, этот стим, ещё походу устанавливать надо, ещё регистрировать, а потом там ещё возможно и забанят из-за всех этих махинаций. Короче убедили, либо полноценная пиратка, либо покупка в магазине.

3

Чуваки если у вас зарплаты 8000 тысяч рублей вы свои системники где спи....дели потамучто с таким заработком нормальный комп хер собирёшь если даже пиратка выйдет то ваши вёдра её врядли потянут гдето вы наё ..ваете господа пираты!

3

ЛОВКИЙ
Ну , подъём цен, как бы не так давно произошёл, да и покупать можно с отпускных например. Да и не надо сразу всё покупать, если например 2 года назад купил i7 4770 с отпускных,(он тогда 10-ку стоил), и год назад 980-ую, тоже с отпускных, а в течении года докупил оперативку до 16 гиг, то можно ещё и в этом году, что-нибудь в компе прообгрейдить. Вот, как то так. Так, что ждём пиратку, ведро готово!

3

Кирилл М79
А в этом году игрушку купи. В чём проблема? Отлаживать можно тоже по чутка и взять. Если, косаря жалко на это, то и на запчасти должно было припекать отдавая такую сумму.

2

Hollen
Ага, а там ещё на нфс 2015, около двух тысяч, отлаживать надо.

-3

Кирилл М79
Зачем? Берешь Oridgin access на месяц за 250 рублей, шпилить в нфс с таким доступом можно 10 часов, плюс еще к этому кучу игр на месяц, потом можно купить, если за 10 часов не надоест, на распродаже осенью.

0

ЛОВКИЙ
поддержанный игровой комп можно взять недорого

-1

Это как взломать iPhone )

3

Очень меня веселит данная ветка форума, прямо вот олицетворение всего жлобства в одном треде. Захожу сюда исключительно для поднятия настроения, как в зоопарк, на макак посмотреть. И смешно, и грустно.
Однако в голову мне очень любопытная мысля пришла: примем во внимание, что у игр существует возрастной ценз (на который в странах СНГ успешно кладут болт). Вот например у Ларки рейтинг 18+, а это означает, что школьник (которых в этой ветке наверное 90%), по определению, НЕ МОЖЕТ (ха-ха) легально купить игру, поэтому идет на торрент. Однако для издателя все равно, что там делает условный Вася из 7-в, ведь по его прогнозам, этот самый Вася вообще не существует, а следовательно игру купить не должен и вообще не может. А значит прямых спрогнозированных убытков, от того, что Вася скачал Ларку (при наличии такой возможности, разумеется), издатель в данном случае НЕ НЕСЕТ.
То есть по факту, была бы денува или не была, потери от пиратства оказываются в данном случае не особо большими. Не знаю, зачем я это написал, однако как оправдание пиратству весьма достойное, можете использовать.
P.S. ларку ни эту, ни предыдущую не покупал, не качал и даже на ютубе не смотрел, и не собираюсь, ибо не вызывает интереса.

3

Это не игры дорогие. Просто денег нету.

3

b4jw
Плюсую, зарплату не платят.

0

Я уже ее прошел и о покупке не жалею,игра классная!!!

3
MaxxHouse303 написал:
ты дебил?

Воу-воу-воу. Написав это, не поняв какие именно я цитировал слова, рискуешь сам быть записан в эту категорию.
Если что, тут человек орёт, мол, Денува пала. А на самом деле просто нашли маленькую лазейку (как когда-то было с первой версией денувы) в демке Дума; сейчас лазейку прикроют и что дальше? Никаких игр до ближайшего косяка разработчиков денувы, которые с каждым своим проколом будут делать всё более и более защищённую версию.

Не забудь рассказать мне, как будешь проходить какой-нибудь Watch_dogs 2 осенью :) Я уж молчу про мультиплеер Дума и режим SnapMap, в котором вся соль.

3

Anglerfish
Я понял ты только за слова не цепляйся)
Люди нашли обход, знаю не факт что этот обход будет постоянно но метод есть, значит старт пошел) хоть и поздний хотя я уже прошел некоторые игры с Денуво, и благодоря людям а не взлому)

4

Да-да-да. Кукарекайте дальше, и вангуйте о пиратке, которой не будет.
Надеюсь, в будущем все игры будут оснащены такой защитой. И ты либо играешь купив, либо не играешь вообще. (Если тебя не устраивает цена или магазин. (Экзы Win10 Store, Origin)

2

YamyyYamyy На горе вам, жмотам нет не будет. Может вы и миллионер, но я нет и новость что Doom 4 будет стоить 60 баксов, это без всяких длц, а с ними 100 или 120. Меня не радует при моей зарплате в 18000 деревяных. Вы купили игру я за вас рад, Но радоваться что вы можете играть, а кто-то нет по причине не хватки денег, это мелочно и низко, или вы настолько неполноценный что вас только это и радует ? И кукарекаете тут только вы. Может поэтому такой восторг, я купил игру, я крут ну и что-что петушок.

-1

крадущийся пельмень
Получаешь зарплату в деревянных, а покупаешь игры в долларах?
Если ты не из России - то это уже твои проблемы. "Европа" же.

0

YamyyYamyy
Пффф... Любую защиту рано или поздно взломают.
А почему ты так кукарекаешь против пиратства? Тебя что, в детстве пираты избили?

-1

крадущийся пельмень
Какие вы подтасовщики.Все ценники у вас в ключе - платить 30 баксов за Ларку бла бла бла .
Какие на.... 30 баксов - иди на плати ру купи за 900 рублей.При зарплате в 18 к - вполне потянишь.Это плата за удовольствие.Как и поход в кино/ресторан и тд...Мультирегиональные купоны - продавали за 650 р.!
Дум 4 - 60 баксов стоить так же не будет для рынка СНГ - на...я сюда этот ценнникк приплетать.К чему это - это не ценник рынка СНГ.
Безработные на бирже в Европе получают 500+ евро.И даже если ты не с СНГ -то сранные 60 баксов все равно можно найти.

3

x[GAMER]x
Кому уже Ларка нужна - это неактуально.Игры аля Зе Дивижин даже если взломают под сингл(через год другой с кучей багов) - толку ноль, так как там все завязано на мульте и Дарк Зоне.
А это сейчас хит ближайших дней будет. И Нищеброды будут опять пролетать мимо праздника жизни))).

-7

А вот у меня лицуха, ток комп не тянет... Давай махнемся?

2

А тем временем появилось известие, что с 90% вероятностью все новые игры от Bethesda, включая грядущий Doom, будут защищены Denuvo.
Кстати, тут кто-то говорил пиратам валить кинохи скачивать, так вот, Denuvo можно защищать, помимо игр и программ, и фильмы, и музыку, и книги, кинокомпании уже присматриваются.

2

Vit4li
Один хрен в последнее время ничего толкового нет ни в кино , ни в музыке, ни тем более в книгах, так что пусть защищают свое новое говно, а мы будем наслаждаться классными старыми книгами, фильмами и музыкой.

3

а вообще ее можно активировать на русторке за 70 рублей

2

Два последних скрина

Спойлер
2

x[GAMER]x
у меня такая херня на лицензии в тесте производительности

0

Знаем по поводу дума) главное чтоб шло все, и чтобы отвезали от стима скоро кстате just cause 3 и Homefront появятся на днях)

2

Черный Грифон
я имею ввиду сам кряк он вроде не правельно крякнут у них щас допилят и выложут норм версию)

2

пацаны, репак ещё вчера вечером завезли. Надо только левый акк в стиме создавать на всякий случай, но он у меня уже есть (играю в него в DS 3, RE и другие игры с другом в коопе) так что если забанят - нежалко. Репак рабочий. У меня на 7ке полёт нормальный. ДЕНУВО пал. Браво, пацаны!!!

ЙОУ_ХОУ_ХОУ и бутылка рома)))

2

AngelV777
Щииикарно тогда) господа Пираты !

2
AngelV777 написал:
ДЕНУВО пал. Браво, пацаны!!!

Никуда он не пал. Сейчас дыру в стиме закроют и всё, опять на полгода-год пиратам лапу сосать.

2

Anglerfish
ты дебил? игру можно пройти за день - два, комп хотябы раз ставил в спящий режим??? те кто скачают поиграют если скорость не позволит то что-то надо менять в жизни вот так...) я даже с трубки игры кидал и ниче норм))) главное есть обход метода, и значит этот обход тоже можно обновить

-1

CPY обновили таблетку Rise of the Tomb Raider и взломали полную версию с последним дополнением 20 Year Celebration.

2

Накопить на игру можно быстрее, чем взломают её

1

да не в жадных "создателях" дело. Они не виновны в падении нашей валюты, просто все делите на 2, это и будет нормальная цена(2012-13года). Жалко что ценники так поделить нельзя...Россия вперед 111!

1

totaya
Я в стиме рублями оплачиваю. При чем тут курс? И да игры которые я покупал в самом худшем случае в цене не поднялись. Но многие упали. Повторю вопрос при чем тут курс? А может это все стоимость денювы в комплекте? Ах, да MGSV купил. За 6 соток. Кто первым скажет что это не ААА новинка?

-6

falsh777
да на самом деле лара недорогая, по сравнению с последними топовыми играми. В том-то и дело что в рублях. Мы наверное живем в разных мирах и видим разные ценники

-1

totaya
Игра + сезонный пропуск это 2к рубликов. Очень даже недорого. Может я считаю неправильно? На эти деньги я себя 2 недели подряд могу баловать каждый вечер двушкой годнейшего пива.

-7

Тем временем в Японии...

Спойлер

В результате рейдов полиция задержала 44 человека по подозрению в скачивании пиратских файлов. Рейды инициировали крупные ассоциации, которые представляют интересы владельцев авторского контента.

Как стало известно, полицейские Японии объехали около 93 мест в 29 префектурах страны с 16 по 18 февраля. Задержанные за скачивание програм, музыкальных композиций, видео и аниме, включая 55-летнего офисного работника, будут оштрафованы на сумму приблизительно от 2 до 90 тысяч долларов. Более того, задержанным грозит тюремное заключение сроком до 10 лет.

До 2012 года в Японии преступлением считалась только загрузка пиратский копий. Затем власти внесли поправки в закон, по которому скачивание таких файлов также приравняли к нарушению закона. Причем наказание может быть очень строгим — от 2 лет лишения свободы.

Все задержанные, так или иначе, подозреваются в распространении пиратских копий. По словам полицейских Стране восходящего солнца распространен метод совместных папок, когда пользователи могут скачать файл только при непосредственном подключении к другому компьютеру, на котором хранится этот файл. В отличие от западных пиратов, которые активно используют торренты, в Японии пользователи предпочитают именно P2P соединения.

1

Пусть разрабы делают демки, 30 минут игры или час, я проверю играбельность данного продукта и приму для себя решение покупать или нет, смысл мне ее покупать если она на нубуке будет тормозить?

1

MadFoxXx
Ща сделали в стиме возврат. Ограничения по времени в игре только есть. Ну по фолычу 4 если судить там час это вступительный красочный затягивающий геймплей а потом уныние и безысходность. Когда ты доходишь до момента уныния у тебя разрешенное на игру время возврата кончилось. И много таких было кто красный отзыв с примерно таким содержанием оставил.

3

falsh777
ну фолыч я бы так и так не купил,бесезда скатилась в уныние после моровинда, он и был куплен, все остальные поделки тока торент эдишн.

-1

MadFoxXx
Тут дело совсем в другом. Видишь что выше происходит? Люди отказываются понимать что их разработчики держат за идиотов. А чтобы они не выглядели как идиоты они на всех кидаются с минусами и язвительными словечками. От того добавляется много иронии происходящему. Еще больше иронии в том что беседку деньгами оч хорошо поддерживали. И они начали дерьмо выпускать. Типа говноеды и это сожрут. Сожрали. И фразочки теперь у них с соответствующим ароматом. Можешь поблагодарить выше отписавшихся как минимум за очень пассивную позицию или даже поддержку в вопросе деградации игр и индустрии в целом.

5

Jzabel
У меня лицуха в стиме приходи поиграем!

1

По поводу 3DM, уверен у них теперь будет такая тактика. Выкладывать все игры за год. Чтоб сломать одну версию защиты. И не давать разрабам денуво повода совершенствовать защиту после каждой новой взломанной игры.

1

Кто ждет пиратку стоит подождать и купить со скидкой в стиме если будет, лично я взял лицуху но проходил игру очень медленно тк игра не сильно впечатлила

1

Очень хочется верить, что это не очередной фейк и ребята действительно справятся с поставленной задачей. :)
P. S. Думаю, что без Denuvo компьютер будет легче дышать.

1

а у меня не получилось запустить, пишет :Sorry, something went wrong, for solutions please visit: и сайт ТП

1
MaxxHouse303 написал:
Люди нашли обход, знаю не факт что этот обход будет постоянно но метод есть, значит старт пошел)

Скорее всего это единичный случай, как когда-то было со связкой Arkham Knight/Mad Max/ MGSV. Быстро же защиту обновили. А сейчас демку из стима вытащат или денувчане чего-нибудь подкрутят и аллё... кто успел, тот и съел :)
Каюсь, сам грешен - тяну сейчас just cause 3. Не купил игру, т.к. вторая часть как-то не понравилась, в основном сеттингом (задолбали уже эти джунгли и бабановые республики), а тут просто не знаю - вроде бы локации интереснее, но кто-то говорит, что в целом игра даже похуже JC2. Вот, наконец пощупаю и решу - брать (со скидкой на распродаже) или нет.

1

Anglerfish
Согласен джаст кауст 2 лучше, хоть и не играл в 3 хотя возможность есть, видяхи на ютубе помогли)))понять
вобщем надеемся на интузиастов которые хотят взлома и славы, потомучто в нашем мире предложить больше нечего) хотя я бы за взлом подкинул бы на развитие)))так для человечности) ждем всеравно в общем

3

Можешь радоваться парень. Обход нашли!

1

Scroll50
знаем знаем, только обход нужно обновлять))) если стим обновят)

2
Комментарий удален

mcbrut
Ну почему же, CS:GO я купил на распродаже на бонусы от PG

-7
Комментарий удален

x[GAMER]x
чувак респект тебе)))

5
Комментарий удален

Вызывающий Батхёрт
Закинем))) Фапайте)))

Спойлер
-6
Комментарий удален

alexzet3
Эка у тебя пригорело, кто то играет а кто то чупа чупс сосёт красный, ага ? ты же нищеброд, ага ? почему я "должен валить" это твои аргументы ?

-4
Комментарий удален

alexzet3
ну на сайте скидроу лежит торрент с игрой, распакованной. И там есть файл с кряком версии 1, расчитанной на 100 человек, сейчас он раотает над 2 версией кряка, чтобы игру смогло запустить 1000 человек) "DOWNLOAD – OFFLINE. Clearly 50-100 people/24 hours was a bad idea. Private test will continue to run.
We are working on it to increase the limit to up to 1000. It’ll be added in V2"

-6

alexzet3
Ты прям находка для шпиона))

1
Комментарий удален

Пецененькин
Кстати по поводу "нищебродства", я к примеру состоявшийся взрослый человек с деньгами и могу купить любую игру в принципе, но активировал офлайн, благо на антистарфорсе барыг масса, так что дело в отношении к благоразумным тратам.
И покайся, сын мой, ибо высокомерное отношение к бедности - грех великий!))

7
Комментарий удален

crus4ders
Взаимно, вообще ещё нигде и ничего не вышло, не морочь людям голову.

Вообще вся тема тупо стеб, другого никогда не было в подобных темах

0

Да взломана игра уже наверняка. Но из-за зговора 3ДМ и денувщиков мы не увидим кряка определённое время. Скорее всего пока, денувщики и игроделы не проанализируют рынок, чтоб понять влияют ли «пиратские» скачивания на продажи.

Если увидят что влияют, то и дальше будут боротся со взломом, по средствам денуво и приплаты хакерам. Если не увидят, то борьба с пиратсвом закончится и возможно просто сбросят цены на игры, врятли много, максимум 50% минимум 10.

0
Комментарий удален

Vitalik Furculita
Если качаешь с торрента, то качай на здоровье, но ныть по этому поводу не надо, и создавать при этом по стопицот тем в день.

3
Комментарий удален

x[GAMER]x
Тут вообще никто никого не спрашивает. Давно уже на русскоязычное общество весь мир болт положил.

4
Комментарий удален
Комментарий удален

Anagliph
Если я тебе отвечу то нарушу правила сайта, короче желаю тебе успехов в личной жизни и в творческих направлениях !!! и еще крепкого здоровья !!!

1
Комментарий удален

Поцан Реальный
Таблетка отсутствует.

1
Комментарий удален

BioGen
Зачем играть в это говно? Ждать еще!

-6

Вот это настрочили флуда в теме. Будет ваша пиратка через пару месяцев максимум.

0

согласно законопроекту «налог на Google», зарубежные компании, реализующие софт на территории России, будут облагаться НДС в размере 18%. Под действие закона попадут «Play Маркет», App Store, Steam, PSN и множество других площадок. Так что цены вырастут еще выше, игры будут стоить по 4-5к новинки

0

Я думаю многие понимают что Denuvo рано или поздно взломают.. И Denuvo по сравнению с Windows store это детскии сад... Так как в store напрочь отсутствует exe файл... Вот что никогда взломать не возможно так это игры скачанные с Windows store .. Привет Quantum Break))) ... Вот почему Quantum Break нет в steam... Windows Store является Новый GFWL.

0

-DENIMUSS -
Windows Store возможно взломать

1

-DENIMUSS -
Я думаю многие понимают что Denuvo рано или поздно взломают.. И Denuvo по сравнению с Windows store это детскии сад... Так как в store напрочь отсутствует exe файл... Вот что никогда взломать не возможно так это игры скачанные с Windows store .. Привет Quantum Break))) ... Вот почему Quantum Break нет в steam... Windows Store является Новый GFWL.

на русторке выложили новый гирз оф вор неломанный, там один какой-то файл тупо на 57 гиг, я так думаю если его каким-то образом распаковать, то думаю запустить игрульку будет делом техники

-1

Steve Taller
Такой большой а в сказки веришь.

2
Комментарий удален

Вячеслав Бутусов
Ну последняя новость о взломе была что некие пираты хотят полностью удалить денуво из игры что бы как ты сказал она "не насиловала диск", и если у них получится то наверняка игра будет работать хорошо.

3
Adamantokha написал:
На каком это Дальнем Востоке ??? У нас на Сахалине за коммуналку 5000 за двушку отдают и это только для начало ...

я с мурманской области, конкретно в моём городе самая большая кварплата, именно из-за дорогого отопления. средняя сумма за трёшку, это 3,5 тысячи рублей. в общем за четверых вся комуналка в среднем 6,5, + интернет 600 руб минимальный тариф, правда по гигабитному оптическому каналу.

0

fargood
Значит у вас , в Мурманске вообще житуха. у нас интернет по оптике 8 мб тариф = 1 мб приход стоит 1500 руб. а 5 тысяч с копейками это квартплата с газом , электричеством и прочим "дерьмом" , за одного проживающего ! Вот Дальний Восток ! -)))

4

Adamantokha
Разве в России не все в шоколаде живут с зп 70к +, как по телику говорят?

10

Adamantokha
а средняя зарплата у вас какая? у нас 25-30.

-1

fargood
а у нас так же 20-40 смотря где , бюджетник или газ и нефтянка ! -)

1

лучше купить взломаный бокс360 и туда скачать игру, чем покупать игру

0

McEclipse
Жиза прижиза, у самого ломаный бокс 360, уже не первый год. Играл в большинство игр беслпатно (И лара не исключение).

2

Ну всё, кончилось моё терпение, снимаю деревянную ногу, попугая в зоопарк, кремниевые пистолеты с крюком в металлолом, шл.х и бухло за борт, весёлого Роджера в секонд хенд. На вырученные средства покупаю лицензию

0

Barsuk90
Деньги, те, что на бухло, вполне всё компенсируют. Шутка.

1

Кирилл М79
Некоторые игры без бухла не пройти.

1

кряк вышел или нет?
если вышел то можно ссылку
зарание спасибо

0
-4

Когда ж взломают то Denuvo, чтоб все могли бесплатно поиграть-то...
Не все олигархи ж.
Добровольцев активаторов мало, нашли свою нишу заработка. Пираты и то честнее.

0

deIIis
Знаешь,я думаю не скоро взломают,если вообще взломают...
Скорее всего придется ждать скидок на игры с Denuvo и покупать.

3

bazilews
Это точно, через год скидки будут значительными.
Те же новогодние распродажи со всеми DLC.
Так бы потратился 10к на набор игр, если покупать в день релиза, купишь во время распродаж за 1к )

0

Пиратки не будет, закрывайте тему)
Через год может поиграете за 100ру.
Активаторам платят только лохи, активаторы на вас навариваются....
Ни копейки платным активаторам!!!

0

deIIis
Со временем когда качнёш пиратку,вспомни свой комент.

4

deIIis
плюсанул, но пиратка будет.

3

fargood
Истинный пират))) Аж, смешно.

Спойлер

Минус получил, от такого же, бота (исходя из слов fargood. У него, все боты)))

0

Hollen
это ты тут тролиш лицензионщик, а мы пираты общаемся. чёт ты попутал. тебе в стим бы, а не в нашу ветку.

4

deIIis
Будет пиратка через полгодика

0

Парни,можно бесконечно спорить и гадать:будет ли пиратка или нет.Как игру взломают(если взломают),то сразу появятся репаки на трекерах.А так это обсуждение-пустая трата времени.Скоро Ведьмак 3 "Кровь и вино" должна выйти,а там и Мафия 3 не за горами,будет пока во что поиграть.

0
Комментарий удален

твой отец111
Вроде как нет,но точно не знаю.

1

твой отец111
Не будет в Mafia III Denuvo. Сколько раз можно говорить?

3

x[GAMER]x
Главное,чтобы игра была стоящая!!!
Хотя еще могут дату выхода несколько раз перенести.
Лично я больше всего жду "Кровь и вино"!!!

1
Комментарий удален

bazilews
Вот неугомонный. Говорю же что не знал про защиту, был уверен что как всегда сломают очень быстро, обычно в течении недели уже есть кряк. Я так понимаю для Вас это нонсенс, отдать деньги разработчику пусть даже за любимую (и качественную) игру. И у нас такое повсеместно... поэтому и вышла Denuvo, иначе никак :(

Update: вот и пошли минусы, а их причина? Минусящие ищут оправдания для своей совести, которая говорит: да купи игру, ведь сотни людей делали, работали, старались, да и тебе очень нравится, получишь море удовольствия. Но другая часть говорит: забей, покупают только лохи, давай лучше пива возьмём с семками, пропьём, ведь на пиво деньги как ни странно всегда есть...

5
Комментарий удален

Енота
новый дум пока без денуво, насколько я наслышана. Где-то читала инструкцию по запуску игры с торрентов, что доказывает возможность взлома игры.

0

Енота
Эта новость - фейк. Не будет Denuvo ни в DOOM, ни в Dishonored 2. Беседка ещё долго не перейдёт на неё, а может вообще не перейдёт.

0

Если и будет, главное чтобы цену не залупили

0

Да не будет ничего, че же вы занищебродили так, уже бы заработали давно(или за 100р купили у барыг), чем писать столько

0

MKDEV последняя надежда страждущих .

0
bosser2407 написал:
а вы знете что если бы в супермаркетах отсутствовало воровство, мы бы платили за продукты на 10-15% меньше. к чему это я? ах да, пока такие питатасы питюкают «колбасу», нормальные люди платят больше.

И всем это давно известно...
НО...
1) увеличение цены не снимет пиратство, а скорее увеличит;
2) на пиратские копии игр нет тех поддержки, а значит их цена меньше;
3) и главное, если стоимость левых копий уже заложено в продажах, значит все левые копии уже оплачены.

0

Привет всем топ защитника игры.Я поклонник серии игр tomb raider (особенно Tomb Raider 2013) и половину игр этих я покупал в steam из-за уважения к разрабам и к игре.
Но когда я увидел цену на Rise of the Tomb Raider я о*уел.Конечно же думаю пока игру взломают я куплю ее в steam,но все же не у всех толстый кошелек,а поиграть хочется.Так что люди которые купили игру и говорят "надеемся ее не взломают'' Не ПраВЫ
P.S Хакеры признались в своем бессилии против Denuvo 0.5(((

0
Комментарий удален

Айрат Гамез
я же говорю что не у всех толстый кошелёк. Да ты прав что можно купить игру за 999 на любом нормально маркете игр, и это не так дорого по сравнению с call of duty black ops 3.Курс меняется, зарплата или стипендия не увеличивается.Да и не всем школьникам дадут 1000 руб на игру. Для некоторых людей остаёться ждать......

0

Оффлайн активациями на ПГ никто не занимается ?

0
Комментарий удален
Комментарий удален

GG4
Смотри, какой олигарх нашелся... Смотри, черной икрой не подавись и с яхты не выпади...

0

Сам тоже давно прошел и все DLC. Ни капли не жалею, игра своих денег стоит тем более цена адекватная.

0

Devilor
Homefront: The Revolution будешь покупать???Что-то 2000 дороговато за обычный шутер,да и оценки критиков не очень.

0

bazilews
Да вот и я тоже в раздумьях, брать или нет...Отзывы вообще критичные и оптимизации ни какой....И цена кусается за это не понятно что....Думаю пока подожду.

0

Да вы чё народ, кому охота будет ломать игру, которую и так уже все прошли по офлайн активации.

0
Комментарий удален

elolo5959
Думаешь, всё же сделают????? А что про оптимизацию? Слышал, что она даже на титанах в слае жёстко проседает если крейсерские разрешение ставить( На моём ведроиде интересно, как пойдёт... Протестировать бы. Не хочется просто так деньги отдавать. Как сама игра то? Прошёл? Что думаешь, нужно покупать или великий крякоус дождаться? Как вообще идёт на компе?????

0
Комментарий удален

elolo5959
А вот эти три игры, фарик примал, фэнтэнэзийная ваха и джаст коус третий, что думаешь про них? Покупать или подождать?????!!!!!!

0

оффлайн активацию купи, пройди и забудь
про ларку - игра дико неоптимизированная, предыдущая часть по производительности была на голову выше
к слову активацию ларки на русторке брал уже за 100 рублей, это не деньги вообще

0
Комментарий удален

Насчёт взлома Ларки, осталось немного подождать, игра почти проходится полностью, вылетает на Планетарии

0

лажа, стм включен на видео можно заметить

0
Комментарий удален

DooM_slash
Сообщение ни о чем. Написать можно все, что угодно. И когда угодно. А доказательств - ноль.

0
Комментарий удален

Пек-пека
Ну что будем ждать!)

-3

Пек-пека
уже как то мало верится ))

0

А репака дума я не нашел((( Скиньте ссылку, пожалуйста.

0

Кстати народ а вы забыли про рекламную деятельность пиратства ? я вот не играл в Just cause 2 поэтому мне это название не о чем не говорит ,вышла just 3 посмотрел на youtube .почитал отзывы ( особенно про баги и оптимизацию),еще защиту какую то впихнули , да на хрен она мне нужна и я почти уверен что и в следующую часть ларки играть не буду даже если будет без защиты ( нафиг я и в эту то давно перехотел( уже давно пофиг взломают или нет, да в то время танцевать с бубном офлайн активации не хотелось , а сейчас и подавно ) и не надо говорить что части никак между собой не связаны ( тогда не понимаю зачем называть игру тем же названием ( бабок срубить ? ),

0

P.S. Just2 упомянул как пример будто он с защитой, и да я в него не играл и играть не собираюсь ради того чтобы посмотреть что в третей части .

0

наконец то ларка вышла без всяких стимов уже на всех торентах висит

0

Admiral86
только сейвы не работают у нее, вот проблема

-1

killerbot
Я скачал репак от Хатаба ... без стима и прочей ерунды и сохранения работают . Уже прошел 40%.

0

я скачал с шермана все работает учтановить и играть

0
dr.shurich написал:
CPY обновили таблетку Rise of the Tomb Raider и взломали полную версию с последним дополнением 20 Year Celebration.

Значит ли это что можно смело качать и играть с последними на этот момент обновлениями? Если так, то это замечательная новость. Не качал т.к. на форумах читал о нерабочих или глючных таблетках.

0

В steam Call of duty бесплатно раздают.

-1

b4jw
Только до понедельника. И то, только мультиплеер. Оооочень щедрое предложение.

-4

b4jw
Обычная практика в стиме, называется "играй каждые выходные бесплатно" )

-3

b4jw
Только мультиплеер) и то до понедельника

0

ZloY-KaSHaK
Бывают игры, к-ые сингл + мульт. CoD же сравнительно новый, только мульт.
Эта акция для привлечения новых игроков, после ознакомления с игрой в живую.
Кому понравится, тот купит полную версию.
Никто никого не принуждает к покупке.

1

Эм... ты даже не уловил что я донести хотел и то что сообщество скайрима большое лишнее подтверждение моим словам)
ЗЫ Про форумы я начал? Перечитай)

-1

Ну чё никаких новостей о взломе? ЗДМ по прежнему жмут свой кряк, скорей всего на следущий новый год китайский выкинут все игры за год.

Не пойму а почему виндовскую(та что в виндовском магазе продаётся) версию игры не ломают, она же без денуво?

-1

fargood
С чего ты взял, что она без денуво? Защита как бы в саму игру разработчиками вшивается.

7
ded_dimitriy написал:
Ну конечно,если оно есть,бабло это

ДАК БЫЛО БЫ КУПИЛ БЫ НЕ ВОПРОС...

-1
x[GAMER]x написал:
Но зачем вы тогда срёте на форуме, где обсуждают выход таблетки. У пиратов тут свой движ, и мы первыми никого не оскорбляли. Зачем вы, бл..., сюда заходите?

А затем что вы, считаете купивших данную игру(может и другие игры) детьми которые, берут деньги у родителей.

x[GAMER]x написал:
У мамки клянчат лицушники, а пираты дождутся кряка и пройдут её нахаляву.

Ваши слова ведь?

-1

Hollen
Ой, не надо. Вы первые сюда пришли.

gasalino написал:
У пиратиков бомбит))))), придется у мамки клянчить.
-5
x[GAMER]x написал:
У пиратов тут свой движ, и мы первыми никого не оскорбляли. Зачем вы, бл..., сюда заходите?

блин да чё вы на них внимания обращаете, глумитесь над ними. они сюда заходят потому что им заплатили, они бональные боты. этиж чукчи даже на торенты приходят морали читать.

-1

WS это пиар, порт консольных игр на ПК на платформе W10.

-1

а deus exe новый.dark souls 3,technomacer,doom 4,dishonored 2,watch dogs 2,они тоже с денувой?

-1

tristram_3
Да фиг их знает,по ходу узнаем.

1

tristram_3
Лично мне серия dark souls вообще не понравилась,а вот в watch dogs 2 поиграл бы.

4

tristram_3
Deus Ex - да
Dark Souls III - нет
The Technomancer - нет
DOOM - нет
Dishonored 2 - нет
Watch_Dogs 2 - да

-1

tristram_3
Да, все они тоже с этой защитой и это хорошо.

-2

Да не будет пиратки смиритесь уже на youtube погоняйте и забудьте !

-1

ЛОВКИЙ
Некоторые придурки даже Bf3 дождались по сети спустя 2-3 года =)

3

когда взломают Denuvo и засунут таблетку в игру тогда и выйдет пиратка

-1

кто может активировать в беларуси???

-1

может к концу года ломанут.....

-2

ERX5
После дождика в четверг, инфа 100%.

-2

Пиратки нет и в ближайшее время не предвидется!!!

-2

Кто хотел поиграть в Лару, тот поиграл, причем бесплатно.

-2

Час назад один добрый человек БЕСПЛАТНО дал свой акк,я скачал,установил и играю.он и сейчас там на пикабу ник facelessllama.БЕЗ ОБМАНА.как он сказал она ему не понравилась.

-2

rodga4257
дай пожалуйста сылочку с его контактами в лс,а то я его чет найти не могу...

-3
Jzabel написал:
Да покажи мне хоть одного честного человека который честно заработал в интернете?

Я зарабатываю в интернете честными путями, так что это не миф и не сказка) Игры покупаю как раз с электронных денег, потому что намного проще с вебмани оплатить, чем выводить их на карту и оплачивать проценты за вывод)

-2

через пару лет взломанных игр приличного уровня не останется вовсе, т.ч. выход один открывать салон компьютерных игр, покупать лицензии и давать там играть за более ли менее адекватные деньги ну или нищеброды скидывайтесь в общак, хе-хе

-2

Пираты признайте что вы сейчас унижены).
Констатируем факты - глядя на всякие руторы.Там пусто или же старое г-но или второсортный шлак.Торренты сейчас напоминают кладбища)).
Весь 2016 год вы ни в один новый хит поиграть не можете)).Только ждете ждете и ждете.Пройдемся по списку.
1.Ларка.
2.Фаркрай
3.Хитман.
4.Девижин.(хоть не Денуво но принцип тот же - не купил со... чупс)
5Нид фор спид.

Дальше пойдет Миррорс Едж, Деус екс и прочие Масс эффекты)).И вы будете нести ерунду что к этому времени ломанут.Да только не новую актуальную защиту на тот момент аля версия 10.))

Уже 3-й месяц пошел с вашими рано или поздно ломанут - но вот даже намека нет)).Уходите с игр вы проиграли - переходите в раздел фильмы, там у вас больше шансов воровать)

-2

Vasek Vasekk

Vasek Vasekk написал:
И вы будете нести ерунду что к этому времени ломанут.Да только не новую актуальную защиту на тот момент аля версия 10.))

Так её и правда через несколько месяцев ломанут, не существует ничего невзламываемого, идеального и непробиваемого

-1

x[GAMER]x
Диабло 3 показала что существует - унизив пиратов с их никчемными эмуляциями серверов.
Модель(с постоянным онлайном) - навсегда решит проблему пиратов.

0

Vasek Vasekk

Vasek Vasekk написал:
Диабло 3 показала что существует - унизив пиратов с их никчемными эмуляциями серверов.

Вот именно, Diablo III требует обязательного подключения к интернету. Не надо сравнивать эмуляцию серверов и криптографию, это очень глупо.

Vasek Vasekk написал:
Модель(с постоянным онлайном) - навсегда решит проблему пиратов.

Вот именно. Ты сам только что ответил на свой вопрос.

-3

Vasek Vasekk
Это у вас такая радость? Лицушники, заходите, изливаете говно. Почему? Складывается чувство, что больше для вас в жизни ничего не существует. Униженные по жизе дети богатеньких родителей, зато обладатели лицухи.

-1

x[GAMER]x
Требует Диабло 3 подключения - да только оно там нафуй не нужно - как в ММО.
4 акта чисто сингловых можно пройти и забыть было бы.Но это так же защита от пиратов - еще покруче Денуво как ко мне.
Часть файлов на компе а часть на сервака - составляют пазл единого колюча.

-4

через год думаю 3DM одумаються и не будут продажными шкурами.которым забаксали они и рады.вот тогда и пойдут взломы.а пока эти свиньи не благодраные сморкаються в сто долларовые купюры и угорают над нами...ждать только ждать
а так ларку можно погонять за 150 лицензионную.

-2

Кто знает,на Мафия 3 будет Denuvo???

-2

bazilews
не будет

Спойлер

http://www.allpcgame.net/2016/02/list-of-2016-denuvo-protected-games.html

2

deIIis
Этот сайт полная хрень, там написаны почти все релизы 2016.
Но в Mafia III, действительно, не будет Denuvo

-6

deIIis
x[GAMER]x
А на Quantum Break будет Denuvo???

-3

bazilews
Там не будет Denuvo. Но пиратки не будет, пока Windows Store не эмулируют. Steam уже давно эмулировали, поэтому для игр в Steam уже давно есть кряки. А Windows Store ещё не эмулировали, потому что не было надобности. Но сейчас будет выходить куча крутых игр исключительно в WS, тогда может хакеры возьмутся за дело. Gears of War: Ultimate Edition тоже пока нет пиратки.

-3

А Watch_Dogs 2 вообще будет???
Или это только слухи???

-2

Виталий тетерин
да, уже все крупных проекты ААА-класса переходят на защите.

-2

Zero0007
Ой, не надо тут, не все. В DOOM точно не будет.

-2

x[GAMER]x
Вы тоже самое говорили и про Ларку, что не будет никаких защит и прочее бла-бла-бла. я это хорошо помню.

0

Zero0007
Нет, мы не говорили. У Ларки Сквары издатели, а они уже ставили до этого, а Беседка ещё не ставила.

-2

Игра дешевле остальных, можно пройти простой квест в реале, подождав распродажи, вроде в апреле весенняя, хотя забыл уже.

-2
adikus1 написал кому сильно нужно уже поиграли в неё,остальным пофиг

Вот это точно!

-2

Кто поможет активировать ?

-2

Вы правда такие наивные???

-2

Ребят, раз такое дело и пробный кряк выпущен, не подскажет ли кто, где его можно скачать отдельно?

-2

Вышла 3месяца назад и не ломанули?

-3

Crazy frog80
Lords of the Fallen ровно 9 месяцев ломали

3

кто в в стиме, откроет Лару, в замен на другую игру ?

-3
Спойлер

Могу подкинуть раздачу, где автор раздачи бесплатно делает оффлайн активацию с 19-00 по 22-00 мск.

-3

deIIis
Комрад,а можно и мне ссылку на добряка?)

-2

Нищеброды Ларку ждут - да Девижин смотрят по ютюбу ухахахахах!

-3

Мне вот интересно почему нельзя перенести одну оффлайн активацию, с одного компа на другой? ведь теоретически, когда стим устанавливает игру и скачивает/сканирует файлы,то он создает ветки в реестре и прописывает пути файлы. Мне кажется, что если скопировать саму симовскую папку с этой игрой, и скопировать все нужные пути реестра, то можно перенести оффлайн активацию на другой комп, а значит моно и репак замутить с инструкцией как где что прописывать, и файлики скинуть и т.д

-3

Алексей Чичигин
Защита шифрует файлы под твое железо и винду. Если меняешь видюху или даже если винда обновится то активация слетает.

-1

caliskan
Всмысле, а если я ее купил, то на другом компе со своего аккаунта не поиграть?

-2

Алексей Чичигин
Поиграть. После слета активации она заново активируется если ты находишься в сети.

0

Алексей Чичигин
В лицензию можно играть с любого ПК.

-3

Пираточка , пиратка , репачок .... появиться на торрент через год ... -))))

-3

Давноб уже этот жалкий косарь накопили. Ждут пол года репак.... не понимаю таких.....

-3

MikuHadsune
зачем копить касарь бот ты, если можно аккаунт за сотку или две взять. и с каждым месяцем аккаунт с игрой всё дешевле становится.

0

MikuHadsune
купил Just Cause 3 и ларку на распродаже стима последней там был пак 2 игры за 999) 4 августа купил дума за 999) 3 новых игры за 2к,играю во всё без гемора и т.д) Если люди умные они знаю что и когда покупать в стиме,а тупые и не терпеливые платят дважды) я за год на новые игры потратил всего 6-7к и у меня почти все новинки которые я хотел,а это игр 9) 9 игр по цене 3)

-7

люди, кому не жалко, дайте пожалуйста аккаунт для оффлайн активации, дело минут 10-15...

-4

maxlaym
Не связывайся ты с этой оффлайн активацией!!! Жди пиратку или купи лицензию!!!

0

Где этот человек, который мне кричал, что "денуву порвут", я Ларку прошел, а ты?

-4

CRASBULLET
Ну ты герой!!!
И мы со временем пройдем,только либо пиратку,либо по сниженной цене!!!

3

А я вот Всегда пиратил. У меня хоть и есть деньги, но всё же так как я играю лучше торренты качать ) Не поймите не правильно просто всегда интерес к играм появляется с модами читами и т.д. Да денег не жалко отдать, но я лучше отдам за новый айфон )

-4

Hellberg
Я раньше лицуху брал пока не было жутких защит и цена адекватная в пределах 600р! А сейчас отдашь 2к а она слетит или не сможешь вообще активировать да нафиг это надо! В стиме ещё слышал сейвы слетают! А может кто про винстор рассказать?

1

Евгений Астраханцев

Евгений Астраханцев написал:
не было жутких защит

Так вроде и сейчас как-бы нет особо таких защит. Ждём кряки и их выпускают. Нужно только ждать.

Евгений Астраханцев написал:
А сейчас отдашь 2к а она слетит или не сможешь вообще активировать

Очень много случиев бывает таких.

1

Народ, у меня очень хорошие новости для пиратов. Я только что прилетел из будущего, и там играл в крякнутую Rise of the Tomb Raider.
Короче кряк появится в блишайшие пол года. Информация 150% )))

-4
-5

Здорово парни!!! Ну что,все пиратку ждете???

-5

я сел в Тардис и полетел в 2020 год ,игру всё ещё не взломали

-5

Стас Клосовский
Видимо, далеки трахнули твой мозг, и тебе всё это привиделось...

1

люди, кому не жалко, дайте пожалуйста аккаунт для оффлайн активации, дело минут 10-15...

-5

maxlaym
Сейчас можно активировать меньше чем за сотку.Думаю что пару недель и за полтинник найти можно будет.Я думаю так.Если бы я пошел игру,то отдал бы свой ключ чисто за банку пива.

-3

Пираты, считаете, что дорого, что игра того не стоит - не покупайте, в чём проблема? Это что продукт первой необходимости, вы что сдохнете без Лары, как без еды? Или просто привыкли всё пи..ть и нахаляву получать, а теперь бомбит от такого облома?

-5

Dsdfa Sefes
ага бот мы такие, за воздух не привыкли платить.

-1

Ахахах. Полгода прошло и еще несколько лет пройдет.
Ждите-ждите, пиратские меньшинства. Скоро каждая новая игра будет с этой защитой.
В пиратках нету смысла, инноваций и будущего. Да банально активности и ачивок.

-5

YamyyYamyy
Обязательно покупай все игры. Кому то нужно оплачивать мои постоянные закачки. И ты будешь доволен что купил и поделился в интернете с друзьями своими достижениями ( найденной сотой какашкой оленя ) и я доволен что скачал.

2

YamyyYamyy
Скоро отладчик допилят и посмотрим, как ты закукарекаешь.

-6

x[GAMER]x
"Скоро" это понятие очень неопределенное...

-3

x[GAMER]x
Кукарекаешь тут только ты.

-5

Когда взломают, тогда и будет.
Я тоже жду ее взлома, ведь это одна из немногих игр, которые я скачаю с торрента, а не куплю в Стим.

-6

тобы нравиться то ти купляй а ми взломану версыю чекатимо Пиратцтву Ура!Ура!Ура

-6

petro voin
Ждите, ждите. Надеюсь что никогда не дождетесь.

-39

Vladimir0226
понятно,вы наживаетесь на лицензиях,при этом вы живете как бедный.

0

noob_is_to_pro
Может я и бедный, зато в отличии от некоторых я могу купить то что мне нужно.

0

Бери активацию , в группах вк пиши Offline activation и за копейки получишь чистую лицензию.
Это лучше чем играть на багнутом кряке,который неизвестно когда выйдет .

-6

Кто делал оффлайн-активацию, она слетает после перезагрузки компа?

-6

Виталий Ярославцев
Нет канечно.

-4

Виталий Ярославцев
Не слетает

0

Виталий Ярославцев
нечего не слетает. прошел за 1 неделю после выпуска на пк. за 150р.

-7

У пиратиков бомбит))))), придется у мамки клянчить. Считаю, что разрабы должны выпускать демоверсии дабы уразумить неверных о приобретении ихнего безусловно "качественного продукта". Лично меня от просмотра видео геймплея не вставляет, тут нужно щупать и дальше уже по обстоятельствам. На данный момент покупаю игры ну очень избирательно, остальной высер (все по вкусу) прохожу мимо и не делаю никаких записей во всяких блокнотиках.

-6

gasalino
про демки тоже хорошая тема, скачал, понравилось, заплатил за полноценный продукт и счастлив)

1

gasalino
У мамки клянчат лицушники, а пираты дождутся кряка и пройдут её нахаляву.

-3

x[GAMER]x
Это кто у мамки клянчит? Я, сам давно уже зарабатываю и покупаю всё, что мне интересно, за свои деньги!
Интересно вот, вы работаете или троллите только на форумах? Представим: Вам, зарплату не платят, мотивируя тем мол, зачем? За что вам платить? Работайте бесплатно!
А то, только и завидуете тем кто, может позволить себе купить то, что ему хочется и придумываете всякую чушь!

-2

Hollen

Hollen написал:
Представим: Вам, зарплату не платят, мотивируя тем мол, зачем? За что вам платить? Работайте бесплатно!

Такого никогда не будет

Hollen написал:
А то, только и завидуете тем кто, может позволить себе купить то, что ему хочется и придумываете всякую чушь!

Мы никому не завидуем, это вы завидуете тем, кто проходит игры бесплатно, в то время как вы платите за игры. Допустим, вы не завидуете, и вам всё равно. Но зачем вы тогда срёте на форуме, где обсуждают выход таблетки. У пиратов тут свой движ, и мы первыми никого не оскорбляли. Зачем вы, бл..., сюда заходите?

-2

Hollen
Сами разработчики сказали что денуво возможно взломать но только через пол года после выхода. Если нужно подождать пол года я подожду, к тому моменту она вам уже станет не интересна, а мы в неё с удовольствием поиграем.

2

http://www.3dnews.ru/928553?from=related-grid-auto&from-source=929862
Думаю Лара на притаке не за горами !

-6

Com_Bat
Подтверждением взлома игры будут репаки,которые появятся на известных трекерах!!!
А так эта информация-очередной фейк!!!

4

Да купите уже ему эту чёртову игру ! На ! Держи 2.000 рублей ( сколько это говно стоит, я не знаю ) ! Всё ! Свободен !

-6

Хочу выразить огромную благодарность товарищу crus4ders, за то что он мне БЕСПЛАТНО активировал игру, всё прошло быстро и чётко, в итоге я теперь наслаждаюсь этой игрой! Ещё раз СПАСИБО и удачи тебе во всём!

-7

Не дождался пиратки и купил, поиграл и понял что лучше бы купил кг протеина, куды как полезней. А игра бред, ну за бесплатно мб ещё и побегал бы но платить за это косарь чёт вобще бред.
Блин да лучше даже на 3 месяца прем в танках взять чем это уг) Первая часть норм была, правда за ту я не платил =) поэтому наверное и норм.

Короче ёп я в рот покупать ещё лицы после фолыча 4 и этого "дермантина"... Ну разве что масс эфект возьму новый, а то чё я как не лох XD.

-7

Razox
зачем брать все, бери что больше нравится и все, зачем все скупать что выходит.

-1

Пиратка готова ! Все на торенты !

-7

SaveX3
врдяли уже успели репак сделать, если только таблетка сегодня готова.

-4

>>Стойкость ваша в борьбе за халяву...
Неверная трактовка. Пираты, в первую очередь, радеют за свою страну.

Вот я, например, принципиально не покупаю товары из США и Европы. У меня режим санкций в их отношении. По этому, я лучше куплю Китайский прибор для связи, благо сейчас их электроника на очень высоком уровне, чем Яблофон, хотя могу себе позволить. То же самое и с играми, музыкой, фильмами.

Однако, я честный человек. Например, я сэкономил 2000р. на покупке игры, так я обязательно пойду и потрачу их на водочку, чтобы денежка пошла в бюджет моей страны, а не либерастическим дядям.

Так что все должны отдавать себе отчет, на чью антироссийскую мельницу они льют свою финансовую воду, покупая игры и тому подобное. Истинные патриоты – пользуйтесь Торрентами, пейте водку(тут вопросительный знак) – ни копейки буржуям, все в бюджет своей Родины!

-9

Anagliph
Если так рассуждать все ты это пишешь с европейского клавы смотря в европейский монитор и эта информация обрабатывается европейским процессором и передается на сервера по технологий которые придумали европейцы ...................................
И перейди на отечественный комп на базе процессора "Эльбрус " который тянет "сапер" и первую часть DOOM. Ах да ты скажешь что это делают в Китае , а с кем сотрудничают китайцы ? с европой конечно. Если ты пользуешься этими вещами это не значит что ты не патриот своей страны , ты пользуешься качественными товарами которые отвечает твоим потребностям вот все. И да кстати о водке , водку популяризировали в нашей стране а также наркотические вещества те же европейцы чтоб наш народ спился и стали даунами так что это плохой пример пить водку, пьёшь водку играешь на руку европейцам.

3

Товарищи пираты а кто из вас готов отсосать вялого лишь бы не покупать , да и вообще вы на многое готовы за дармовщинку то?

-9

Стал фанатом с прошлой игры TR (была пиратка с торрента). На этот раз решил отблагодарить разрабов покупкой игры и ни секунды не жалею! Игра огонь и стоит своих денег, ИМХО. Жена первая игру прошла, теперь моя очередь, уже треть прошёл :)
Я хоть и старый пират ( и с деньгами напряг щас), но где-то внутри есть уверенность что Denuvo -то, что нужно России, потому что мы так устроены что если есть халява то сами понимаете... А так, прибыль разрабов возрастёт и будут у нас НОРМАЛЬНЫЕ локализации, а не в виде субтитров с промта. Всем добра.

-9

RusLAN_74
Ты купил не потому что отблагодарить хотел,а потому что пиратки нет!!!

9

bazilews
Хотите верьте хотите нет, но именно поэтому. Про Denuvo я вообще был не в курсе, недавно узнал что есть такая защита.
Что ещё брал : GTA V, B4, Titanfall, Batman, Dead Island (этот шедевр вообще сначала прошёл пиратку, потом купил лицуху и прошёл ещё 2 раза)

-3

3DM уже взломали Denuvo , но они не будут выкладывать в сеть игры год, как они сказали " Чтобы оценить влияние пиратства на продажу видеоигр".Как я думаю то возможно им просто заплатили создатели Denuvo,чтобы показать что их защита продуктивно работает.

-10
forkiller написал:
В Rise of the Tomb Rider я провёл 47 часов
-10

Только в интернете позволено без наказано воровать чужие работы. Нужно не защиты придумывать, а начать сажать тех кто качает и играет, слушает, смотрит и использует платный контент не заплатив за него. По месяцу за тысячу рублей давать и проблема будет решена очень быстро и пиратства и рабочих рук на шахтах, рудниках и лесоповалах.

-10

кто в курсе можно игру всего за сотку со всеми дополнениями как я и сделал

-11

Ой набежали лицушники и понаставали всем дизлайков.Вот какой смысл покупать игру без мультиплеера? У меня куплены только игры с мультиплеером типо Dying light, CS:GO,Rust New,Metal Gear Solid V TPP.А смысыл покупать игру и играть в неё одному?Из уважения к разработчикам? Нет уж и единственная игра без мультиплеера которая заслужила моё уважение и я её купил это Ведьмак 3 и Life is Strange.Остальное говно на один раз и я его пирачу.

-11

Хлопци побратими лицушники - больше дров в багаття пиратства бросаим!
Дадим отпор всем пиратам и прочим антисоциальным элементам - паразитам общества!!

-11

Оффлай активацию за сто рублей и вперед гонять ларку))) Так и поступил все сделали не чего с компа не сперли)))))

-11

Репачек на этой недели должен выйти. на сайте скидров руском написано.

-11

Gooddamn
Херачек выйдет,на сайте Denuvo написано.

0

Gooddamn
Каких скидров?)))) насмешил))))) их уж нет давно, а все сайты с их именем это разносчики заразы всякой.
Razox
А игра бред, ну за бесплатно мб ещё и побегал
на вкус и цвет, как говорится....я с удовольствием прошел как саму игру, так и дополнение "Баба Яга", и жду следующего дополнения.

4

ну так может кто-нить даст на оффлайн активацию акк?

-12

Пока ждёте пиратку я спокойно прохожу лицензию, купил игру и не жалею что купил. Игра шикарна

-12

не понимаю, разве трудно купить любимую игру? Нет вы год ждать будете когда все нормальные люди пройдут её давно.

-12

Night_gaimer
По началу да - очень эффектно, но чем дальше будешь играть тем бредовей будет сюжет и поступки персонажей.

0

Night_gaimer
Скоро кряк должен выйти. Сегодня 3DM в 4:00 по МСК должны взлом стримить, чтобы другие хак-группы руководствуясь этим видео сделали кряк. Сами они якобы исков судебных бояться, а так они не при чём будут.

0

x[GAMER]x
Откуда инфа? Или очередной вброс.

0

Night_gaimer
Им покупать не на что где ребятишки будут брать по 1-2 тысячи что бы купить игру.

-1

вот здесь можно получить игры бесплатно проверено https://steamgifts.co/go/?id=3vZVA4h8

-13

На офф сайте скидроу раздают семейный доступ и есть бета таблетка если кому интересно но это все делайте на свой страх и риск.

-16

офлайн активация существует за символические деньги

-17

На руторе выложили Ларку с кряком 3DM, налетай пацаны! Ура. Денуво пала!

-17

Магнум 500
Ой да завязывайте уже петросяны, вас таких на 1 аперля уже сотня накопилось,хоть форумы бы читал не много,прежде чем оформлять свежую мега шутку =)

3

Магнум 500
И тебя с 1 апреля!

0

adikus1
Что, проверил рутор и обиделся?)

-8

через год игра будет стоить 200 руб., так что ломать его не стоит)

-20

я купил оффлайн активацию и спокойно играю

-21

BaHdal1987
Тогда проще добавить и купить лицензию.

-5

imitator26
а смысл?без мульта.активация 100 рублей а игра 1000.не хило нужно добавить

-3

BaHdal1987
Я тебя прекрасно понимаю, но ведь можно подождать пару месяцев и когда появится скидка (а она появится) то купить игру рублей за 500 и она всегда будет твоя и сможешь играть когда захочешь, а оф. активация слетит через неделю или месяц и тю тю стольник. И я не против пираток ведь у множества людей ещё даже нет интернета, а лицуха без интернета это бред, так что надеюсь её всё таки ломанут.

2

imitator26
оффлайн активацию, не барыги, бесплатно раздают

0

Учитесь покупать взломанные аккаунты, и привыкайте что игр ААА в топах торрентов, скоро не станет денува показала свою состоятельность.

-21

CRASBULLET
Разработчики Denuvo сами сказали, что их игры возможно взломать, но только через несколько месяцев. Значит будут пиратки.

13

x[GAMER]x
Это значит немножко другое.
1.Ту же новую Ларку ломанут - через пол года(когда уже вся прибыль практически получена).
2.Это значит что следующая игра ХИТ будет иметь еще улучшенную защиту - и старые наработки по взлому ничего не принесут и надо начинать все с нуля.А это опять же пол года.Опять же Новинка успела продаться.

-4

Vasek Vasekk
Ну и славно. Всё равно не люблю в сырые игры играть. Жду несколько месяцев всегда, когда выйдут все патчи и DLC, только потом качаю игру и играю, даже если на ней нет Denuvo. Assassin's Creed: Syndicate и Fallout 4 до сих пор не хочу качать, хоть там и нет защиты, жду патчей и DLC. Не понимаю хомячков, которые хотят пройти игру именно в первые дни после релиза и сразу ломятся качать (или покупать) игру.

8

x[GAMER]x
Игра может быть сырой и 3 года и все допиливатся.Совершенству нет придела.
Первые патчи в той же Ларке исправили все критические баги - совершенно готовый продукт.
Дальнейшие патчи вряд ли сделают +%40 к производительности, чтоб можно было играть на ультра настройках, на какой нить 550 ТИ.))

По поводу - поиграю потом со всеми ДЛС - это всего лишь отмазка, человека которого нет денег на покупку.
Будь Ларка на трекере - ты бы уже давно прошел и не ждал всех ДЛС и 10-го фикс патча.
Зачем врать самому себе.
Ты наверное и не понимаешь людей - которые покупают пиво в дорогом ресторане - бокал которого стоит как 10 бутылок в обычном магазине)).Это называется - быть хозяином своей жизни получать удовольствие здесь и сейчас.Be alpha.

-10

Vasek Vasekk
Я же написал, что Assassin's Creed: Syndicate и Fallout 4 до сих пор не хочу качать, жду патчей и DLC, а там нет Denuvo, и эти игры уже сейчас лежат на треккерах и я могу их скачать в любой момент, хоть сейчас.

4

Поддерживаю товарища crus4ders, все кто купил игру, уже давно прошли её, насладились так сказать игрой, вы же нищеброды так и ждёте чуда, что вам дадут её бесплатно, привыкли к халяве, нищебродошколота . . . Минусуй меня полностью.

-23
-26

ERX5
Через годик 3DM c отпуска выйдут.

-8

ERX5
Нет, можешь ложиться спать!)

18

ERX5
Да, её взломали, но вот только таблетки ещё нет в торренте, а то что её взломали то это факт, и не кому не верь типа того что её не взломали, всё это ложь на самом деле, всё есть, но вот только пока что таблетку не выкладывают, (по чему) не знаю.

-24

Не будет пиратки, азазазаза

-35

SkyRaider
жаль, но придется тебя огорчить с твоим азазашками, пиратка будет, но другой вопрос - когда??

16

Ждем. И покупать не собираемся. Впрочем как и все одиночные игры.

-40

а вы знете что если бы в супермаркетах отсутствовало воровство, мы бы платили за продукты на 10-15% меньше. к чему это я? ах да, пока такие питатасы питюкают «колбасу», нормальные люди платят больше.

-55

bosser2407
нет, продукты бы не стоили дешевле в любом случае, надо зп выше людям платить, тогда не будут пиратить

Къюби
тоже жду взлома, эта та самая игра, которую стоит спиратить, игра без мультиплеера, интерес представляет сомнительный, так на один раз, игра из разряда тех, что купил в стиме, поиграл часов 10 и тупо будет пылится в библиотеке, купишь такую игру и вроде как заплатил за неё и заставляешь себя играть в неё, другое дело если спиратил, можешь свободно, если не понравилась удалить

34

bosser2407
Бред. Эти 10-15% идут как надбавка за возможную порчу товара: повреждение при падении, сломавшиеся холодильники и прочее, в том числе и воровство.
Так что, в идеальном мире без пиратов - цены бы росли прикрываясь очередной отмазой вроде попытки окупиться при низких продажах.

26

bosser2407
Вот тут то ты не прав... точнее неудачный пример с магазом... в случае с пираткой колличество товара не уменьшается... и прекращение пиратства не означает, что люди всю жизнь пиратившие игру начнут покупать их... может 5-10% и начнут... но скорее всего из за идеологических соображений... Пиратство это не воровство... Пиратство - это как тайное открытое окно в кинотеатр...

-2

Альберт Щербаков
С магазом на самом деле не удачные примеры приводят. На торрентах пиратскую продукцию специально бесплатно раздают, а в магазинах все продается. Вот если бы продукты из магазина раздавались за углом в ларьке бесплатно, и все бы этим пользовались, вот тогда бы это был удачный пример.

2

TR-18
Конкуренция между бесплатными и платными продуктами...
Платят те кто ценит труд проделанный поставщиками)

8

Игра эта не стоит того чтобы её ждать. Just cause3 получше будет, но у него оптимизация не ахти. Смело забиваем на обе.

-83

Aips95
с патчем just cause привели в играбельное состояние... Но она всеравно скучная

-2