на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Игра - эксклюзив для Xbox One?!

MIcrosoft сократили платформы! они сделали это для того чтобы их консоль продалась большем тиражем =) хитрые засранцы! ну понятно же что это временно но не приятно =)

Комментарии: 20
Ваш комментарий

блин какого фига? я то ж хочу в неё поиграть. предедущую покупал в момент выхода лицензию. пусть выпустят на пк куплю же

6

Без Pc версий они вряд ли обойдутся,но если всё таки не выпустят "отправим их к ларе прямо на остров"

5

думаю норм игра будет как и прошлая а это главное и не важно на чем выйдет!

5

на пека игры идут в 60 фпс а на приставках ваших слайдшоу в 30 фпс)

5

вот была бы тема для срача если б на бокс и пека вышла а на плойку нет. можно было бы порассуждать про соснули.
а так ничего интересного. разработку этой проплатили аналогично с играми сони. но невысокие для ааа проекта продажи заставят выпустить игру на другие платформы.
да и ваше я думаю в ближайшее время все основные игри будут мультиплатформой.

4

Сказано было что это временный эксклюзив... читать научитесь. Будет она на РС, опять скорее всего в сотрудничестве с красными

3

Microsof теперь говорит что ТР это временный экс.
Ну и что? Все равно это заявление - плевок на фанатов.
Скваеры сами себе подставляют
И теперь делают заявления мол, временно, будет вам и PC и PS4 версия.
И получается так что Майки сначало попользуются, и нам подадут БУ товар.
Не знаю как вы народ, по моему не нужно платить за это деньги. Берем торренты и радуемся.
А на месте Valve я бы перекрыл весь кислород Скваерам. Пусть бегут к Майрософт, они ведь больше платят!
Даже Сони и то умнее, у них экзы - это экзы на вечно.
Делаем выводы народ.

1

ну это временно) через 6 месяцев(после выхода игра) ROTTR потр. и для пк.

1

И системные требования будут почти наравне с AC unity

1

Екатерина Бирюкова
На нем игры больше их нигде нет

1

Да не переживайте вы так,через год также как и Dead Rising 3 выйдет она и на PC

0

Да вы посмотрите сколько уже эксклюзивов майков на РС. Такими темпами не только Ларку, но думаю Хало скоро заявиться на Винду 10)))

0

бедный иксбокс катится в низ поднатеском сони. Майки уже хотят что бы Ларка была эксклюзивом,о это не так. Хнык хнык майки.

0

StormX07
пека отстой зачем его покупать

0

Хрень теперь и Xbox360 не будет. Так тогда нех покупать консоли только PC и только торент эдишен.

-3

TroyanBlack
Согласен, покупки игра не заслуживает. Они ещё пожалеют об этой эксклюзивности.

-4

лол,то что ты сказал полный бред. crystal dynamics ,как и юбисофт выпускает свои игры везде где это возможно,взять тех же спящих собак,вышли на паст ген + пк,и вот уже скоро на некст ген + пк,то же и с Ларкой было. Уже известно что она выходит на бокс 360,а значит игра кроссген,что как бы намекает обилие платформ для этой игры. Да мне и первая понравилась,бодренько играется,раза 3-4 прошел.

-5

Козлы. Чтобы Tomb Raider по продажам провалился, хоть я и поклонник.

-5

Надеюсь, что игра не выйдет на ПК. Нужна же соням конкуренция! А то совсем расслабились. Надеюсь, что майки поумнеют и не станут терять этот эксклюзив.

-24