на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Какая Лара вам больше нравится? ))

Лично мне - обе).

Комментарии: 99
Ваш комментарий

2013,наверно это одна из самых эмоциональных героинь в играх,по крайней мере в тех что я играл.

Спойлер
37

Лично мне нравятся реальные.

Спойлер
20

Мне больше нравится та, что в TR.2013.
Там она милее, моложе, или даже хрупка/невинна(:D) что ли, да и вообще общий вид приятнее.
В то время как в новой части она более "груба" внешностью, не сильно, но все же.
--------------------------------
В основном это из-за того, что новая модель Лары более точная копия реального человека, сделанная с помощью новой технологии сканирования.
Вот к примеру: первая - TR.2013, вторая - Rise of the TR

Спойлер

И не заметить эти изменения никак нельзя(кивок комментарию выше).
Не отрицаю что новая модель тоже довольно красива, но та что в TR.2013 как то ближе что ли, не могу объяснить почему.
--------------------------------
Одним словом не очень нравится очередная смена внешности, только привык к тому что в TR.2013 сделали Лару отличную от старых частей, а тут снова поменяли... Та приятнее была.
Хотя как посмотреть.

19

Лара в любом виде прекрасна.

12

NatanieLzZ
Мне тоже но первая както привычней.

10

saa0891
Согласен, очень интересный характер, быстро проникаешся персонажем, сочувствуешь.

9

Twisted Tesla Gigafactory

Tomb Raider: The Angel of Darkness

Мне тоже. Там она выглядела аристократично и элегантно. Даже немного готично. Красавица.

Спойлер

NatanieLzZ

Какая Лара вам больше нравится?

Автор, а ты упоротый. У обеих Лар на твоих скринах (2013/2015) один и тот же дизайн. Мне непонятно что ты выбираешь.

9

Проблема в том, что лицо у новой Лары получилось очень круглое. Широкие скулы, широкая челюсть, чуть ли не идеальный круг. Для низкой актрисы - это нормально. Но для высокой худощавой Лары - это трындец. Так как голова получилась слишком большой визуально.

Разве Лара имела когда-то такие конские челюсти? Сиськи, блин, убрали, зато челюсть широкой быть может!

9

Сама по себе Ларка в Rise of the Tomb Raider, проработана очень здорово - фигура, движения, мимика, волосы, но при этом, ни как не привыкну я к ее лицу. Все-таки в плане лица, на мой взгляд, 2013 была лучше.

9
Спойлер

это идеал геймеров моего поколения

8

Tomb Raider: The Angel of Darkness и один из вариантов в Tomb Raider: Chronicles.

7

Мне лично нравится Лара старой закалки, она там была жесткая и волевая, в то же время изящная и аристократичная. Новая же Лара это женщина лучших феминистических взглядов- я сильная и независимая, мне плевать на напарников, если я хочу куда-нибудь идти, то не надо идти за мной, и пофиг, что ты знаешь об этой местности больше чем я сама, разберусь без тебя, а если накасячу,то извините всякое бывает.

7

Старая Ларка из Legend/Underworld/Anniversary нравиться больше как персонаж.Жесткая,но в меру,опытная,знает чего хочет и лишний раз сопли не разводит,товарищи у неё повеселее,Алистер и Зип,если я правильно помню.Новая же постоянно падает и охает да ахает.Между 2013 и 2015 разницы не вижу.

7
Спойлер

tomb raider Underworld можно было взять за основу и переделать в TR 2013

7

Как уже писали выше опрос именно о 2х последних версиях Лары. И да, морда лица красивше в версии 2013 года.

6

Legend/Underworld/Anniversary нравиться больше

6

У новой корма более женственная что-ли. Бедра явно пошире в этой сборке. Грудь тоже норм, хотя, размерчик добавить не помешало бы. С другой стороны с большими сиськами лазить по горам и пещерам, наверное, не очень удобно. А мордашки вполне смазливые в обоих вариантах. Хотя, лично для меня, это не главное.

5

Смысл сравнивать Лар 2013 и нынешнюю - это внешне одно и тоже. Мне не нравятся костюмы после перезапуска серии в 2013 году. Фактически выбор между рваньём и лохмотьями.

5

На первом из Legend (особенно в платье) и Underworld.
На втором из 2013. Та, которая до дебильного переиздания. Вообще, в идеале это Лары из 2013 и 2015, которых изображали исключительно на обложках.
Может показаться странным, но обложки и игровые модели в этих перезапусках не имеют ничего общего)))
В любом случае, феминизм в играх начинает раздражать. Из-за этого героини становятся похожи на реальных.
Возможно, проблема из-за того, что мне нравилось в играх немного идеализированное видение. Так ты понимаешь, что это только нереалистичная игра с соответствующими аспектами.
Смотришь на Лару 2015 года и понимаешь, что она ничем не цепляет. Да, красиво, да реалистичнее. Но, все равно что-то не то.
Подобное чувство возникало при просмотра Голодных Игр: да, пустая трата времени, да, картонные и шаблонные персонажи, да, бессмертная и скучная ГГ, но все равно что-то не то, ведь эта дрянь такая популярная.

5

Нет. Ни на что не променяю Лару с треугольными сиськами.
Кстати, заметили ли вы, что у Ларки размер бюста мигрировал в размер задницы? Рианна Пратчет старается...

5

Я просто не понимаю, зачем надо было менять лицо Ларки из 2013? Вроде же норм всё было, но почему то в Rise Of The Tomb Rider изменили

5

Рита Перминова
в Rise Of The Tomb Rider она вроде бы старше стала,опытней,поэтому и лицо с возрастом поменялось

3

Голая... На единороге...

5

Лара в лохмотьях, кольчугам и прочем рванье
хочу такую

Спойлер

а так вообще игрой разочарован, геймплей скучный, нового ничего, ещё Лару настоящую убрали(

5

Из Rise of the Tomb Raider. Самая живая и настоящая из всех.

4

Мне по душе Ларка 2015, Лара 2013 тоже ничего но далеко от того что было на артах

4

лара из 2013) одна из не многих персонажей которая обладает реально крутым характером) очень харизматичный персонаж !

4

vinset_qq
Видимо, в новую часть не играли.

0

из того что я играл-2013.эта как-то не очень цепляет

4

Больше всего нравится Лара из юбилейного 10-летнего издания (ремейк первой части). Там, кстати, впервые появилось намокание одежды и кожи (или в Легенде). Хотя и не против такой Лары)

Спойлер

Из последней части вообще героиня не понравилась, в 2013 г. получше была

4

Понимаю что не в тему, но хочу узнать новая часть эксклюзив для xbox а на Пс4 она выйдет ? Потом или вообще когда либо?

3

В артах из Легенды.

Sepriany
Временный эксклюзив

5

Лучшая- из "Tomb raider legend", потом rise of the , a потом из tomb raider 2013 года, но самые лучшие смерти, от которых были мурашки по коже, это конечно из 2013 года (во время съёмок смерти под водой актриса реально чуть не захлебнулась и не померла).

3

А где старая добрая Лара 1996 года? Или хотя бы из Legends.

3

Kosh13
А где старая добрая Лара 1996 года?
Она шла в эту тему... но зацепилась треугольными сиськами и не дошла.

4

мне нравится сорвиголова с двумя дезертиглами , огромными буферами . И что б она мочила злодеев в слоумо. Как Анджелина Джоли. А новая Лара отстой! фууу!

3

наитупейший вопрос в названии темы. кто когда начал в ТР играть для того и лучшая. те кто играет последние лет 5, для них последние 2 части. а те кто играет чуть ли не сначала, у них выбор определённо будет в пользу более ранних версий ибо 1е впечатления неизгладимы.

3

Однозначно вторая. Как буд-то реальная актриса.

3

Мне интересно - перезапуск внешности будет теперь в каждой следующей части?
А по вопросу - из Underworld

3

German Swift
наличие двух бугорков в верхней части тела не делает ее эталоном Ларки ,которую все помнят уже много лет

-3

Декольте сделать откровеннее и будет идеал )

2

Анжелина Джоли в те годы в фильме...

2

Зачем, проводить такой опрос? У людей, разные вкусы и будет множество критики в сторону облика Лары.

2

из 2013 она больше cute,а в новой более брутальна(или это из графона некст гена)

2

Новая -- лучшая;) (По моему скромному мнению)

1

го ностальгию!!!! го Лару с треугольными сиськами!!!=)

0

hardwaredude
Такая финальная концепция девушки археолога. Единственная недостающая деталь - очки.

0

В Rise of the Tomb Raider она просто отвратительная, вроде так кардинально ничего не меняли но ее лицо стало меня сильно раздражать, ничего от той няши из Tomb Raider 2013 не осталось. Хочется разбить лицо разрабам за то что они с ней сделали.

0

http://i.playground.ru/i/19/79/54/10/pix/image.jpg

Но и предыдущие версии тоже хороши, просто личности разные.

0

Мне больше нравиться с большой попой и большими дойками которая была в Underworld. Там она была просто секс прям как моя телочка которая у меня на аве

0

Даже боюсь представить этот геймплей если бы в TR впилили костомизацию Лары)))

0

Хочу в стиме взять по акции, подскажите по системным требованиям, пойдёт Rise of the на nVidia GTX 460 768 Mb?
Предыдущая шла отлично на высоких.

0

только 2013 года, там она лучше качеством ( игра) , история интересна, физика лары лучше ! (а в 16 году какая то моникенщица с кривыми спицами руками - обсолютно антибиологичными, индуска а не ларка европейка) боле старые версии мне ненравится механика игры, геймплей игры, ну и физика лары.

0

В Tomb Raider 2013 больше всего нравилась. В Definitive Edition и Rise of the Tomb Raider просрали.

-1

Если сравнивать 2013 и 2015 версии, то последняя.
Лара образца 2013 года почему-то раздражала скошенными глубоко посаженными глазами

-1

На острове больше нравиться.

-1

Вообще модель Лары меняется от игре к игре. И то, что людям показывают в ранних концепт артах, разительно отличается в игре. В rise она стала похоже на деваху с соседней деревни с круглым лицом, будто отжиралась и пустым взглядом дауна, Но все это и так ясно почему. Подлизать феминисткам. Увы.

-1

Да безусловно выглядит Лара хорошо в этой части но блин коммон разрабы могли бы чуть чуть и буферов добавить и попец круглее! XD

-1

Да простят меня фанаты перезапуска, но это жалкое чмо, а не Лара Крофт, забитая, закомплексованная, не уверенная в себе девочка. В ней нет абсолютно ничего от той волевой, решительной, дерзкой, знающей чего хочет, бесстрашной расхитительницы гробниц, которую все знают и любят.

-2

Ну не знаю ... Я думаю Ларка с Rise of the Tomb Raider и Tomb Raider 2013 лучше, остальных.

-2

в шортах и майке, а не в рванье и лохмотьях

-2

Отмечают 20-летие серии, а ведь как раз подаляющее большинство так называемых "фанатов" Ларки гораздо младше самой серии, и играли наверно только в две последние части (которые перезапуск). Поэтому и даже тему делают "какая ларка вам больше нравится 2013 или 2015" - хотя ведь ещё полно частей вышло до этого с совершенно другой Ларкой. По факту дебильны обе новых Ларки, что в 2013: прости олень что придётся тебя освежевать, это морально тяжелее чем убийство 20 человек, что в 2015 во всех катсценах строит какую то жалобно-плаксивую физиономию, ах, я в 100й раз послушаю кассету с записью голоса отца и поплачу в подушку...т.е. в вещьмешок. Такая "эмоциАНАЛьная" размазня никогда не смогла бы быть Расхитительницей Гробниц, которую из неё лепят, зато удовлетворить феминистически настроенную аудиторию может.

-2

На самом деле Лары три (вторая явно сделана под влиянием Джолли). Я за самую первую.

-2

NatanieLzZ
Вполне возможно.

-3

Лара в костюме Баба-Яги самая зачётная :D

-3

Все это не то(последние вариации) - настоящая Ларка должна быть крутой как по мне.
И эта картинка идеальная для ТРУ-ЛАРЫ!

Спойлер
-3

мне нравится когда лара ныряет в какикос вся такая извазюканная нахлебалась стонет и отплевывается. а ее по сюжету окунают, вот. с горы хавоком катится. а она еще отдувается, отряхивается.
по нраву и ненавязчивые стелс элементы геймля. хотя стелс жуть как не люблю.
но сам ее облик как то не особо нравится вот.
будет круто когда в геймплей введут моушен конролер чтоб ее значит можно было шлепнуть, потыкать там, пощекотать когда по скалам лазает и чтоб она на все это реагировала прикольно. а еще чтоб можно было прятаться в кафы и под кровать когда патроны кончились а по отелю бегаю разъяренные мужики с битами и обрезами.

-3

вообще никакой разницы не вижу..

-4

akela280
ну, мы еще не играли в новую. Если будет выходить третья часть, скорее всего будем говорить про вторую, что она привычнее)

-7

обе безликие, то ли дело когда она была с буферами 4 размера

-47

Если говорить о последнем перезапуске серии, то мне тоже нравятся обе вариации. Правда в плане графония у последней версии Лары всё гораздо лучше, как по мне.
Beirut
Каким образом буфера 4-го размера влияют на характер главной героини, позволь поинтересоваться?

0