на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Какое влияние на вас оказала DENUVO?

Будете ждать пиратку или купите?

Комментарии: 98
Ваш комментарий

Какое влияние на вас оказала DENUVO никакое как был пиратом так и остаюсь им,с единственным но!я готов покупать хорошие игры но с акцией,точнее с скидкой минимум 50%,опять же не все, а известные топы,которые получили от пользователей высокий % лайков.

10

С Denuvo пока не выходило ни одной игры, которая была бы интересна мне. Так что я даже пиратки не качал. И совершенно все равно, когда там его взломают.

8

:) Влияние прямо пропорциональное - буду ждать либо пиратку, либо скидку 50-75%
просто не терплю хитрожопых. Вон, Ведьмак 3 почти никакой защиты не было, а люди с удовольствием его покупали.... и игра с лихвой окупилась. А эти больно умные и жадные, ну и пусть сидят со своей защитой

8

SwedovSandr
Ведьмак в рекламе не нуждается, уже с первой части было понятно, что разработчики халтуры не делают.
Была попытка на вторую часть поставить защиту Старфорс, так такой вой был, что всё лагает - официально убрали защиту. И правильно сделали.

-4

SwedovSandr
Разработчики выпустили игру,установили цену,а дальше только твое решение-покупать или ждать пиратку и никто не в чем не виноват.

-2

перестал играть в новые игры)

6

Тоже немного напишу как мне кажется про денуву, но с участием другой игры - Mad Max. Вообщем прошёл её на пиратке, игра шикарно работала в 60 кадров без проседаний и прочего, лишь 2-3 вылетела на раб. стол за всё прохождение и всё, суть вот в чём, купил лицензию, т.к. игра понравилась, купил и только начал играть заметил что игра люто лагает в момент ИМЕННО сохранения игры (в углу когда значок сохранения появляется), в этот момент игра штопорится, зависает на ноль на секунду где-то , потом идёт также плавно, снова сохранение, снова этот полный лаг, а сохранений там на каждом шагу, убил кого то сохранка, подобрал деталь сохранка, едешь просто сохранка и т.д., на пиратке я этого даже и не замечал, а на лицухе просто мозг выносит. Хз может это и не денуво вовсе, играл в стиме в оффлайн режиме все равно эти лаги. Вот тебе блин и лицухи чёрт бы их побрал... пиратки порой лучше гораздо.

5

melvinov
А ты перед тем как играть в лицензию после нищеброд эдишн вычистил все следы взломанной версии?

-4

GG4
Дебильней ответа ещё не слышал... и опробовать игру перед покупкой, в эпоху лютого дерьма, теперь называется "нищеброд эдишн"?

3

На меня абсолютно никакого, в магазин за играми из за DENUVO я не побежал и пока не собираюсь.

3

Никакого. Лару, Хитмена и Козу 3 я бы так и так не купил. А говно мамонта я бы не скачал даже будь это последней игрой на свете)) Лару я не играл ещё с любимой tomb3gold (про Лондон). Ни в Легенду, ни в Андерволд, ни в 2013. Смысл брать новую. А Хитмен - априори лучше перепройти Абсолюшн. Красочная, насыщенная сюжетка с элементами стелса. Мне другого не надо. Из этих в пиратку играл бы только Козы 3. Ведь тех денег, что за неё просят - для меня она не стоит, т. к. как вторая часть - она надоедает за 15-20 минут геймплея. Куплю за 200 рублей, когда будет)) Или качну. Но жду Деус и Масс Эффект. Если оптимизация будет 1080p60фпс средне-высокие, то беру. Если нет, пусть идут лесом, вместе с денувой, к тем, у кого gtx 970. Буду спокойно ждать пиратку, ведь все рано или поздно ломается. К тому времени и комп обновлю как раз))

Вообщем, количество игр, которые я бы перепрошел/не прошел измеряется несколькими десятками. И первые ассасины, и дарксайдерсы, и массычи, и дэд спейсы, и сталкеры, и драгон эджи, и дизорнед, и дэд айленд/даинг лайт, и фарик 3. Фарик 4, гта 5, Ведьмак 3, фолыч 4 - я это даже не пробовал)) Не знаю, откуда у людей столько времени, что у них в стиме на ведьмаке по 1к часов, в фолыче по 1к. У меня игры не забирают столько времени, а потому проходить мне уже изданное ещё столько, что к тому времени нынешние игры либо подешевеют до вменяемой скидки, либо тупо взломают))

2

LightHOwUSE
Я вот купил фул Хитмана, в надежде.
Доволен, как слон. )
Требования и ожидания к играм у всех разные.

Спойлер

Silent Storm рекомендую - за 100+- часов, возможно, пройдешь.

Деус и Масс минимум 2к + Denuvo.
Примечание: тебе подавай виртуальную реальность, Valve уже продают.

-2

deIIis
Я только за себя говорю.
Деус уже стоит 1к. А Массыч если будет стоить больше 1600, я просто дождусь коллекционки, как было с Инквизицией. Мне спешить некуда, как я и сказал)
Виртуальную реальность мне вообще не надо. Как я и отметил, я ещё большую часть игр не раскусил. В моем случае - покупать новые игры - все-равно что покупать новые продукты, когда холодильник полон.
PS SS помню, но мне больше по душе Xcom или В тылу врага, ну или Commandos =)

0

LightHOwUSE

Спойлер

Я тоже за себя говорю, если ты не заметил.
Если интересна игра, даже после пиратки - покупка.
Последнего Бетса хотел взять на распродаже, прошел его на пиратке, но дороговато после косяков со стороны разработчиков.
Купил последний МК и на те, снова WB ПК прикрывают, вот как так то - покупать игры то...

Спойлер

&nohtml5=False

-1

Нормальные игры за денювой не прячутся.

2

научился ненавидеть всех этих тупорылых игроделов , штопателей длс . узнал об оффлайн активации и прекрасно ею воспользовался .
поиграл в джаст каус - плевался три дня . восхитился фаркраем примал и окончательно разнюхал всю их механнику . А ДЕНУВО ПУСТЬ СОСЕТ!!!

1

Никакого, также как и до денувы, куплю с 75-90% скидкой на распродаже, особенно такой шлачок как ларка, фар край, джасткауз. Интересен только Хитман из денувовских и DeusEx ( если там денува бует). Но хитман покупать только после релиза всех эпизодов, хотябы первого сезона. А деус предзаказал ещё в феврале. Вот думаю на счёт Дарк Соулс.

1

Flow4Master
DeusEx вообще шлак,также как и Дарк Соулс.

-17

Flow4Master
Deus Ex новый обязательно будет денуво, почему? да потому что тот же, джаст, лара, хитмен.

-3

Zero0007
Издатель же
За Denuvo уплочено, применять на всех играх под крылом.

Dim4ik126
печаль

-4

Zero0007
Мне пох на защиту в деусе, уже давно предзаказ.

-5

Denuvo это очень хреново, у меня есть лицензии на дисках старые там стоит StarForce. Так вот на семерке я уже не поиграю "защита" не поддерживает операционку тоже ждет и Denuvo. Костыль какой-то с которым потом в будущем на Windows 14 не поиграть. Так что разрабов ненавижу за эти тупые защиты.

1

X_ray_83
На втором Ведьмаке, изначально, стояла защита Starforce.
Итог известен. Расторжение контракта в пользу игроков.
За это уважаю, не прогнулись, после скупил все стим версии игры + изначально были приобретены диски 1-2 части.
Уважение к игрокам + хорошая игра = залог успеха без всяких защит.

-4

На меня пока не оказала влияния, разве что приходится играть в то, что раньше брезгал. Дождусь китайского нового года, думаю пиратство там востановится. Если нет, то буду с друзьями на 2-3 брать игры только по скидке в стиме. И очевидно играть буду в меньшее количество игр тогда.
Вообще думаю играть буду меньше, буду больше смотреть прохождение на ютубе, ибо покупать игры не на что. Возможно в дальнейшем перейду полностью на просмотр игр.

1
Комментарий удален
Комментарий удален

dok925
Quantum Break игра не для всех я в смысле про жанр говорю так же как и серия Dark Souls.

-1

dok925
Ты наверное не в курсе, что в Quantum Break еще сериал вплетен, и показывает у всех по разному в зависимости от решения игроков. Он еще в добавок в 4k снят. Так что такая цена на старте продаж вполне нормальна

-2

Meniuris
Нет,4 рубля за игру для России все-таки дороговато.

-6
Комментарий удален

Кирилл Кобышев
Согласен )

-1

Купил игру и не жалею.Игра потрясная,вчера закончил прохождение.Ждать пиратку надоело,да и будет ли она вообще.
Вопрос к участникам темы:стоит ли покупать дополнение Баба Яга???

0

Негативное влияние, точка.
Пользователю, покупающему игры, где ещё скрывают, что будет Denuvo, как кость в горле.

0
Комментарий удален

gaymersh
если прохождение есть. береш пивасик чипы выводишь ютуб на метровую плазму ставишь автовоспроизводиение
и сидишь проходишь. смотришь на геймлей, сюжет познаешь. на досуге можешь поразмыслить как графон реализован. все прошел игру.
минус тока что не остается твоих скриншотов и игрового процесса ну и некоторые фишки игры проверить не можешь. зато экономишь времени на прохождении особенно если игра сложная с ловушками, денег, и електричества.

-1

gaymersh
Легко, игра 4к

Спойлер

https://www.youtube.com/results?search_query=quantum+break+прохождение+на+русском

-3

Никакое не оказала. Буду ждать пиратку. Тем более, в свете последних событий, когда взломали сторовский Quantum Break (нашли способ обхода защиты), может и Ларку сторовскую так же научатся запускать быстрее, чем взломают Denuvo, ведь на сторовской версии нет Denuvo.

0

Гамаю только в лицензионные(эта я купил)

0

serbalabaew
Сколько проплатил уже...

-4

serbalabaew
Стим распродажи или предзаказы..

Спойлер

Рекомендую Killing Floor 1-2.

-3

serbalabaew

Спойлер

Killing Floor есть...

-3
Комментарий удален

dok925
ты уже соришь ими корми буржуев

-3
Комментарий удален

Положительное... Стал меньше сидеть за компом и больше гулять на свежем воздухе...

0

Пф. Денуво. Не сломали. Вот печалька. Пойду ещё раз пройду второй фолыч.

-1

всегда найдётся что-то интересное, чтобы скоротать вечерок, за какими-то конкретными играми уже давно не гоняюсь..

-1

>Вон, Ведьмак 3 почти никакой защиты не было, а люди с удовольствием его покупали....
А есди бы была защита, то купили бы раз в 5 больше людей.
>А эти больно умные и жадные
ведьмак 3 + Expansion Pass в стиме с стоит 2099 + 399 Hearts of Stone, А Ларка делюкс стоит 1798 pуб. И кто тут после этого жадный?

-2

Какое влияние на вас оказала DENUVO?
на меня особо никакого
большее влияние например на меня оказало отсутствие некоторых игор на физических носителях
а на кого то судя по количеству тем наверно припекающее влияние. пек-пек.
касательно данной игры - то либо буду ждать очень скидки либо пройду на ютубе.
прошлая часть мне по началу понравилась. геймлей такой как мне всегда хотелось но как то ни осил ее.

-2

Я уже писал выше о своем мнении. Но все проблемы с оптимизацией связаны именно с этой защитой, а не с железом. Не секрет, что лаги были, есть и будут. Даже на Титаниуме и 16 ггб памяти. А вот за это обидно.

-2

В свете того, что все игры которые вышли с денуво мне особо неинтересны, то покупать их не собираюсь.
Будет кряк поиграю, не будет пройду мимо.
Я поклонник симуляторов, и песочнить как ГТА (именно современный город. а не какие то джунгли как в JC 3) потому денуво никак не повлияла на мои пиратские будни.
Да и мой ПК не вытащит игры с денувой на макс. настройках, а платить, что бы смотреть мыльные текстуры нет желания.

-2

ненависть к этой защите, делает нормальных людей....... ЖЕСТОКИМИ!!!!!!! (с)-Альфред Пениуорт (DC)

-2

Ставя денуву игроделы забывают о качестве игр. К примеру Ведьмака 3 в захлеб прошел, ДАИ - 2 попытки ни разу не закончил...
По теме: да, повлияло... теперь каждую игру с денуво надо смотреть под микроскопом, ибо велика вероятность проходняка

-2

Самое херовое, что теперь невозможно опробовать игру перед покупкой,буду просто более основательно знакомится с игрой в которой не уверен.

-3

saa0891
У меня вот Doom под сомнением.
Denuvo 95% не будет.

-2

deIIis

У меня теперь тоже сомнения появились так не показывают сингл,хотя до этого готов был делать предзаказ,на счёт Denuvo вряд ли она будет,т.к. Беседка,хотя и это не стоит исключать,так как всё больше разрабов переходят на эту защиту.

Но тут есть ещё один плюс в том что защиты скорее всего не будет,во первых в игре мульт,а во вторых разрабы делают огромный упор на инструментарий,редактор карт и модификации,при таком подходе думаю защита будет этому просто мешать.

-3

saa0891
Во-во, предзаказ подождет.

melvinov
Нужен хороший инет, похоже.
Если интернет соединение прерывается, то на лицензии туши свет - сохранки пропадут.

-5
deIIis написал:
но опробовать можно

За это опять же надо платить,получается платная демка.

-3

Hakan Pehlivan
Какое влияние на вас оказала DENUVO?
Никакого, как покупал, так и покупаю

-3
Мистер Чувак написал:
ведьмак 3 + Expansion Pass в стиме с стоит 2099 + 399 Hearts of Stone, А Ларка делюкс стоит 1798 pуб. И кто тут после этого жадный?

Так игры совершенно не сопоставимые по контенту,наполнению и прочим составляющим,я уж не говорю о том сколько человек проведёт часов в одной и другой игре.
Я Ведьмака 3 покупал вообще за 560 руб.

-3

saa0891
Ну если по цене судить о контенте и количеству игровых часов, тогда последний дутый кал и квантум брейк - шедевры, в которые можно играть бесконечное количество времени )))

-1
deIIis написал:
В магазине деньги останутся, но если игра не понравилась покупаешь другую и т. д..

Я думал ты про офлайн активацию,а если ты про возврат,то за 2 часа довольно сложно ознакомится с игрой,особенно если это какая нибудь RPG,где ты только в одном редакторе можешь зависнуть на час.

-3

saa0891
Оффлайн из-за принципа не проплачу.
2 часа ознакомление = потянет ПК или нет, ну и вкратце с прологом игры ознакомиться.

-3
deIIis написал:
Оффлайн из-за принципа не проплачу.

Я пока тоже обходился без этого,как оно дальше будет хрен знает.

deIIis написал:
2 часа ознакомление = потянет ПК или нет, ну и в кратце с прологом игры ознакомиться.

У меня такой проблемы почти ни когда не стояло,так что мне проще,у меня как раз упор на саму игру.

-3

Denuvo must die!!!

Спойлер

&nohtml5=False

Выше, ждите, всё взломают со временем.

-3

>>Какое влияние на вас оказала DENUVO?
Поставил PoE, играю уже 6-й месяц. И забыл про все эти DENUVO.
Доволен как слон. и все бесплатно.

-3

Денува отучила меня качать всякий первый выходящий хлам и больше ценить свое время.
Покупаю ли я игры с денувой? Неа, они мне не интересны.
Единственная покупка была под влиянием THIS IS A HIDEO KODSIMA`S GAME, но Кодзимабог меня разочаровал.

-4

Toxa95
Denuvo - это рай для оффлайн.

Спойлер

Hitman защитили себе 100%, эпизодами.
Полный пак лицензия 1300 ру.

-3

Если коротко то проблема в том - что в этой теме 90% нищебродов.
Если игра гавноо то она гавно - и даже 300 рублей со скидкой она не стоит.

Но вы прекрасно понимаете нищета что игра достойная внимания - но у вас денег нет.И халявы нет.
Одна и та же пластинка нищебродов - о том что Ведьмаку 3 защита была не нужна.Но только своей пустой бошкой с соломой вместо мозгов, вы не хотите осознавать - что Ларка даже выходившая на пиратке в прошлых сериях - не вызывала фурора.Это специфический жанр.И поигравшие на пиратке - куйй ее купили после прохождения.Ибо сингл ибо незачем.

Денуво не сделала конечно +100500 к продажам, но 20-30% купило(из потенциальных пиратов) - так как пиратки нет.Это большой плюс как никак.
До масштабов ГТА5 и прочих Колл оф Дюти Ларка никогда не дотянет - но чуточку продажи повысит.

Нищеброды будут тут качать права - о том что они бы купили за 200-300 р ухахаха.Вам и так скинули на старте до 999р.
На фоне Квантум брейков это уже мега-скидка.Идите работайте тунеядцы - или играйте в старый нафталит.
Задрали ныть - развлечение это не вещь первой необходимости.Я не ною в сторону тех кто ездит на Феррари - мол почему так дорого - снизьте цену и я куплю.
Тьфуу...бомжота.

-4

Vasek Vasekk
Мы нищеброды, а ты тогда кто? Олигарх, буржуй или как там тебя?
Ты пишешь: "идите работайте"... школьникам тоже идти работать ради ларки?)
Думаешь 20-30% пиратов купило? Откуда цифры? Учитывались купившие оффлайн? Или просто пустозвонишь?)
Музыка - развлечение, кино - развлечение... по твоей логике это не первая необходимость, теперь вопрос: покупаешь кино и музыку?)

2

Кто играл в дополнение Баба Яга???

-6

А Ларка то Ведьмаку в графе не уступает.

-6

А новая Ларка-очень интересная и красивая игра!!!
За такую игру реально не жалко деньги отдать.

-7

Игра отлично оптимизирована,все идет ровно и гладко,играл на максимальных настройках.
Теперь думаю купить Just Cause 3,а потом Far Cry: Primal.Насчет Hitman пока думаю.

-8

Меня сейчас волнует Мафия 3,будет ли в ней Денуво???

-8

Что ждать пиратку,если она уже есть.

-11

Всегда пользовался пираткой, но эту игру купил, т.к ее уже и взламывать не будут по причине давности. Форум уже пустой.

-19