на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Какую купить?

Подскажите какую купить, что бы туда входили все дополнения?
Входят эти dlc в Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe Edition -


P/S - Из dlc больше интересует миссии и локации а всякие там золотые пушки и разные шкурки, не интересуют !!!

Комментарии: 20
Ваш комментарий

дождаться когда денуво взломают имхо.

2

Да. В Digital Deluxe Edition все DLC. Потому что это издание включает помимо самой игры и Season Pass

1

Ilya233
Оке, значит за 1798р надо брать.
Вопрос уже не по теме но..... Когда уже будет распродажа в стиме? Весенней вроде бы так и небыло...

-1

WaFFeN WolF
Распродажа будет в конце июня.

0

я просто запарился ждать а 1200 это не деньги впринципе уже

1

LaserDeath
Согласен, если ты покупаешь одну игру в год.

1

Necrid-Power
Ну не одну, 4-5 в среднем. Мне хватает поиграть. Но если для вас цена за Томб Рэйдер высокая 13-15 долларов (сколько в Стим она стоит для России точно не знаю, насколько помню 1299 рублей), то уже извините. Тем более для вас, для России цены особые, в белорусском Стим она стоит 30 долларов. Но если вам нужно работать год на 10 игр, может тогда умерить свои аппетиты и меньше играть? Или как сами написали: ждите пока сломают, китайцы зимой вернуться с отпуска и разродятся вломанной Денуво ...

0

Всем спасибо за ответы!!! Очень оперативно.

0

WaFFeN WolF
Не забывайте ещё про DLC "Cold Darkness Awakened" - Приключения продолжаются, на этот раз Лара оставила позади древние руины и отправилась на старую военную базу времен холодной войны, где долгое время обитал странный вирус, вдруг попавший в руки Троицы. Конечно, нам придется выяснить откуда он появился и нарушить все планы нашим заклятым врагам.

http://www.playground.ru/blogs/rise_of_the_tomb_raider/vyshlo_dopolnenie_cold_darkness_awakened-188441/

0

парни купил простую версию и хотел купить бабу ягу, но увидел что там куча ДЛС со шмотками может чтото есть стоящее?
наприме шмотка дающая шанс добыть ресурс экзотического животного из обычного животного или усиленный урон от полной натяжки тетивы?

-1

LaserDeath

http://forums.playground.ru/rise_of_the_tomb_raider/gameplay/kostyumy-892372/

-2

saa0891
внешний вид не особо интересует
я по геймплею больше переживаю
есть внутриигровые костюмы с такими хорошими бонусами к луку или охоте?
или чтобы рулить лучше купить?

-1

LaserDeath

Там же на каждом скрине описание костюмов есть,какие они бонусы дают,по сути всё это только в качестве эстетики,можно и в обычном костюме пройти на самой высокой сложности без каких либо проблем.

-1

Покупай Rise of the Tomb Raider - Standard Edition и DLC Baba Yaga: The Temple of the Witch,DLC про бабу яга по желанию конечно (но оно в принципе нормальное),всё остальное хрень полная.

-3

saa0891
Если не сложно объяснить, почему хрень?
P/S - Лишние деньги тоже как то не охота переплачивать ;)

0

WaFFeN WolF

Потому что это набор совершенно не интересных испытаний,и к синглу это не имеет практически ни какого отношения,ладно бы они ещё были интересными,но это же хрень,единственное нормальное DLC это как раз Баба Яга,оно хоть и короткое,но достаточно интересное в плане подачи,плюс там есть единственный интересный босс в игре,который валится всё таки не тупо расстрелом,а надо использовать интерактивные элементы.

0

WaFFeN WolF
Соглашусь с saa0891. Можешь купить просто стандартную версию и отдельно дополнение Баба Яга - оно из трех этапов и вышло интересное. А вот режим Экспедиций я запускал пару раз, но по мне так это уже на любителей ставить всякие рекорды.

1

Ни какую. Подожди пока взломают. Покупают по такой цене игры, только идиоты!...

-3

Necrid-Power
На Rise of the Tomb Raider высокая цена? Уж на что, но не на нее точно.

-1

FormSF
Да на все игры цена высокая. Если я к примеру слежу за 10 играми и более, то что бы купить их все, мне тупо придётся работать круглый год на одни лишь только игры...:0(

1