на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Музыка из перестрелок Rise of the Tomb Raider

Всем, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как, найти и где, музыку из перестрелок Rise of the Tomb Raider. В официальном OST'е, её нету. Очень, понравилась темка))) Если и кто скажет, где можно скачать её, с меня активация Лариски,
Отвечайте по теме!

Сама музыка с 23:48 минуте

Спойлер

?t=1429

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Так что, кто-то нашёл данную музыку? Странно, столько флуда к новой игре и ни одного заинтересованного к музыки..!? Видать, ждущие халявного взлома игры, да и только))) Не ругайте детки, оценивайте комментарий, адекватно и по теме!

1

Нашёл данную музыку! Она, не вошла в саундтрек. Bobby Tahouri – The Tower (unreleased), а так же, не вошедшая Bobby Tahouri – Genocide.

1
Hollen написал:
Так что, кто-то нашёл данную музыку?

А чего ее искать? Все саундтреки из игры есть в Сети. Гуглится за 10 сек.

0

Thorgal
В саундтреках её нету.

0

Hollen
Музыкальная тема обязательно должна быть. Какой-то кусочек саундтрека в несколько иной обработке. Никто не станет специально писать музыку, для конкретной перестрелки. Есть 23 официальных саундтрека. Все взято оттуда.
http://www.playground.ru/files/rise_of_the_tomb_raider_original_game_soundtrack-111459/

0

Thorgal
Переслушал полностью саунд и ничего не нашёл. Того кусочка - нету.

0

Hollen
Тогда один вариант. Найти эту боевку без комментариев летсплея, и в какой-нибудь проге по редактированию видео выдирать оттуда этот кусочек аудиотрека. Если, конечно, очень надо.

0

Мне очень понравилась тема из титров.

0

В этой игре есть музыка!? Что-то я её не замечаю, слышу только "Ту-ду" при нахождении барахла.

0