на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Подарок за предзаказ

Купил в Стиме Rise of the Tomb Raider - Digital Deluxe, за предзаказ написано, что бесплатно дадут Tomb Raider 2013, она у меня есть, думал дадут гифт в инвентарь но не чего не дали, хотел другу отдать. Вообще должны ли были этот гифт дать?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Пробуйте покупать/отменять предзаказ, гифты падать будут !

Из разряда "я у мамки бизнесмен" ! :D

3

Дали гифт, хотя игра уже была куплена.

2

Виталий Ярославцев
Я так понимаю она пустая, без длс.

-1

поясните мне такую весч - ритейл c предзаказом сколько длц содержит? стим пишет что пердзаказная версия содержит два длц - "сопротивление потомков" и "спаровхавк", а у меня толкьо один код кроме самой игры - "спаровхавк"... Где правду искать?

2

Не должны
https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=4502-TPJL-2656&l=russian

1

vtlk760
Ну как бы было такое дело с Batman Arkham Knight,где если ты купишь игру то дадут копии всех игр про Бетмена,и всем включая меня их дали.Так с чего бы не должны дать Лару?

-2

Red_Hood
Вообще-то речь про дополнительную копию, если у тебя уже есть игра

1

vtlk760
ну я про это и говорю.У меня была вся коллекция игр про Бетмена и всё равно дали гифты.

0

Red_Hood
Я также купил Бетмена, но дали только Blackgate и маски в TF2. Остальные части уже были в библиотеке, в инвентарь их не дали.

0

ТР 2013 появился в библиотеке! Так что не обманули. В стиме появилась информация о комплекте предзаказа.

1

Анастасия Юрицына
я же тебе говорил что просто нужно подождать))

1

Дабы развеять все сомнения.


1

Дать или не дать экстра копии уже находящихся в библоотеке игр решает издатель. В последнее время редко кто дает копию игры, если оная уже есть в библиотеке.

0

Сегодня тоже дали гифт, но 2013 уже есть))

0

2013 у меня уже был. Поэтому от второй копии отказался.

0

Slava74oren
Просто подожди.Не сразу дают копию.

-1

Тоже сделала предзаказ. Такое ощущение что копию 2013 года дадут только в день релиза 28 числа. Обидно.

-1

Люди!!! Ну кто что скажет то? Есть какая то инфа по этому поводу?

-1

Только что предзаказал и получил Ларку 2013

-1