на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Предзагрузка

Хочеться узнать, будет ли предзагрузка в steam ?

Комментарии: 70
Ваш комментарий

А я вообще со своим инетом буду 3 дня качать

4

Bobik78
Я хоть и день качать буду, но поиграть вовремя хочеться.

-4

Bobik78
Та же беда...Жду предзагруз.

0

Странно,у меня digital deluxe, а качается 17,9 GB

1

yukon35
У меня тоже самое, а что тут не так?

0

yukon35
И у меня диджитал и качает 17.9г

0

У меня Digital deluxe качалось 17.9 gb , но в эти 17.9 gb входят все 3 dlc..... Ещё вопросы ?

1

killycrok
Digital deluxe отличается от обычной сизон пассом. У тебя качалось 17.9 gb и в эти 17.9 gb входят все 3 dlc. Значит они сразу будут разблокированы после релиза. У меня обычная версия и сизон пасс отдельно, но никаких 3 длс абсолютно нет.

-1

До выхода игры осталось 24 минуты

1

killycrok
Оо ништяк быстрее бы уже))хах

1

До ВЫХОДА игры осталось 10 минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
Комментарий удален

KanVull
Просто мне бы за день до выхода скачать и играть в момент выхода, чем дождаться выхода и вечером только играть .

-5

KanVull
Предзагрузка не означает что сможешь сыграть раньше. Это делается для того чтобы в день релиза не испытывать проблем со скачиванием.

11

killycrok
Cам жду. За сутки или за двое должны открыть предзагрузку, я тоже трепетно отношусь к ожиданию релиза любимых игр и всегда стараюсь начинать играть в первые же минуты как игра выходит, но не всегда так получается, к сожалению

0

А вообще по предзаказу могли бы и раньше доступ дать.... Ато 27го выходной а 28 работаю ((

0

SoulAssassinS
Ну работаешь-то с 9 утра? А игру откроют в Стиме часа в 2-3 ночи. Можно успеть наиграться до работы)

-1

Началась народ!! Не день а прям сказка, сегодня на халяву ларку получил так и предзагрузка началась

0

Saints Russia
Странно я ларку 2013 сразу при предзаказе получил....

0

killycrok
я новую ларку на халяву получил

1

Да, это все понятно. Просто ведь у кого то 21 гиг качалось, это почему так получилось?

0

Анастасия Юрицына
Да не у кого 21 и не качалось без паники

1

Azerok86
Я на ютубе "сыграл". Даже уже дополнение с Бабой-Ягой "сыграл". Решил купить предзаказ. Теперь жду 28-го.
А в котором часу активируют игру?

0

arinr
Стим говорит что 28-го в 21:00 по москве примерно можно будет играть начинать

-2

Я получил доступ к скаченным файлам, там есть 3 файла Endurance.pack и BaBayaga.pack и ColdDarknessAwakened.pack.

0

killycrok
А у тебя делюкс версия, и какой вес загрузки получился?
Ну так у меня же сисон пасс куплен, а этих трех файлов нет!

Castly
Ну вот, а говоришь волноваться не стоит.

0

,Анастасия Юрицына
Блин я сам в файлах игры которые с предзагрузкой скачал лазил и там были все 3 дополнения и дохрена костюмов !!!!!

0

Анастасия Юрицына
А эти файлы я нашёл в папке с игрой, но никак не в стиме.

1

Fhrby

Час ещё,может быть и раньше можно будет.

0

И где игра почему она ещё не вышла ?

0

Отлично пошла докачка.

0

saa0891
у меня тоже что-то качает, но скорость 0, хотя интернет 10мб\сек

-1

killycrok

Ну она распаковывается, докачивается только экзешник.

0

ухууу понеслась всем хорошей игры!!!!

0

2 Минуты, я в предвкушении!!!!

0

Все тип топ Играю! Все ультра 2к разрешение , лагов 0!

0

killycrok

Зависит от твоего проца,у меня сейчас показывает 9 мин.

0

saa0891
у тебя какая скорость распаковки в мб ?

-1

Ребята у кого запустилась? почему еще не работает? кто в курсе?

-1

Оптимизация та ещё , зараза. Её вообще нету !!!!

-1

Предзагрузка началась!!! 17.9 GB

-2

HappQ
Я уже качаю.
P.S У меня 20.1 гиг качается странно..... у тебя простое издание или digital deluxe ?

1

Я недавно заглядывал в папку со скаченными файлами rise of the tomb raider и заметил там файлы: BaBAYaga.tex Thehomeofwitcer.tex (что очевидно относится к dlc) , но стоило мне в настройках steam убрать получение бета релизов , и он начал всё заново перекачивать ( но уже без dlc) , когда заного вернул получение бетки , dlc не вернулось.
Наверное разработчики передумали так рано это dlc на pc выпускать ;(

-2

А почему у меня предзагрузка загрузила 17.9 гб а там только папка steamapps и какие то csm файлы и всё!!!!

-2

Denxxx 777
игру разблокируют и сам всё увидишь, когда докачаются остальные файлы

1

Krechet79
Здравствуй! Когда её разблокирует?Вроде как уже 28 число да и месяц январь,думал разблокируют в 00:00. Но нет,этого не случилось и сегодня тоже не разблокировали... вообще не понятно.Выше увидел,что люди играют на пк,но как? Если игра еще загрузилась полностью.

0

Арсений Демичев
Во первых есть предопуск на 30 минут игры, так что мы тут только 30 минут играем и то не все
Во вторых игра будет доступна в 20:00 по мс.

0

И мне важна предзагрузка за пару дней до релиза ибо инет слабенький,а лучше не подключить.

-3

Ура! Предзагрузку открыли! Встречаем Ларку

-3

Интересно, как скоро первый патч выйдет? Купил в Стиме неделю назад, но пока ставить не буду. Что-то мне подсказывает, что надо подождать патчей.

-3

так кто сыграл та в нее??

-3

Ребят, подскажите (не хочу создавать новую тему). Купила основную игру + сисон пасс. Скажите, дополнения (в т.ч. баба яга) когда начнут капать и как, где это увидеть можно будет? А пока у меня в меню "дополнительный контент" пусто. Вообще, каак можно удостовериться, что сизон пасс у меня "подключен"? Спасибо за ответы!

-3

Анастасия Юрицына
Чего ты волнуешься, доступ к dlc появится в момент доступа игры.
Если и будут проблемы то ты всегда сможешь написать в тех поддержку и все

0

Castly
Спасибо)). Ну надеюсь так и будет. Просто у кого делюкс версия была, то сразу все скачалось уже и вес естественно больше получился.

0

Анастасия Юрицына
Дополнения если что уже вошли в предзагрузку. Все 3 дополнения.

0

Мне удалось заценит игру на пк.
Оптимизация збс.
Вот мои скрины

-3

killycrok
Ты уже играешь? Кто знает когда разблокируют игру? Я думаю в 00;00 по МСК

-2

Подскажите, очень нужно знать. Я купил на проверенном сайте игру, но её ключ придет только завтра вечером. Получается, что предзагрузить напрямую из стима не получится. Поэтому я нашёл в интернете и скачал файлы предзагрузки, теперь игра отображается в библиотеке. Вопрос: что будет после релиза? Стим предложит купить игру? И вообще меня не могут, к примеру, забанить за это?

-3

Обычно предзагрузка начинается за 1-2 дня до выхода

-4

17.9 гигов за 1800 рубликов. Полное издание, надеюсь и Баба Яга там будет. Качаем.....!

-4

И теперь кстати качает 17.9.
P.s у меня Digital Deluxe Edition

-5

Что делать, качает только 17,9. А ведь сообщили что баба яга будет. И у кого то ведь 201,1 качает!!!
Сисон пасс купила.
В списке дополнительный контент пусто.
Караул что делать что делать?

-6

Анастасия Юрицына
К чему кипишь? Если DLC в релизе не будет то его не будет ни у кого кто с Сизон пасом. Сидим и не дёргаемся. Как разрабы посчитает нужным так и выпустят Бабу Ягу, тогда и будем гамать. А пока основные локации будем проходить

-3

Я в курсе, мне просто хочеться 27 скачать , а 28 (во время выхода игры ) уже играть.

-7