на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Rise of the Tomb Raider: лицензия или пиратка

Долгожданный релиз игры уже скоро, хоть и на консолях Xbox (будь проклята временная эксклюзивность). Что будете брать: лицензию или пиратку? На какую платформу?
Я: в Steam, если системные требования будут невысокими конечно

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Пиратка. Как и всегда, впрочем.
Платформа: ПК

12

Только лицуха. Взял Диджитал Делюкс с Сизон Пассом. Жду

10

Бард Лютик
Пока скачаю а так тоже буду покупать чую там будет классная оптимизация и найсовый графон грех не купить)))

3

Roy jons
Насчёт соотношения графон/оптимизация можно не волноваться. TR 2013 был хорош в этом плане RotTR тоже не подкачает уверен. Вот только скачать ты сможешь не скоро видимо если Денуво

3

Бард Лютик
Ааа ну тогда тем более)) всё будет збс

0

Капец, уже 2016-й на пороге, а подобные темы всё ещё имеют место быть. Как по мне существует предостаточное количество обзоров, геймплеев и миллион других способов определить хотите ли вы эту игру. Ну а когда опредилились что хотите, то задавать вопрос 'лицензия или пиратка' - как-то позорно.

4

Он скачивал пиратские игры

Спойлер
4

Если игра годная выйдет, тогда куплю лицуху в Steam.

3

Лицензия, если не дороже 1500 будет стоить.

3

ПК, лицензия.
и очень надеюсь на оптимизацию )

3

Лицуха на пк, почти вся коллекция Ларки есть

3

Кто нибуть вобще купил игру в DVD Box а то мониторю магазины города ни где нет, просто за те же деньги покупать ключь стима не очень охото.

3

Да нормальная винда шустрая а на счет слежки думаете за нами раньше не следили Google давно уже такой фигней занимается

2

http://gotplay.ru/uploads/posts/2015-11/1447231518_rise-of-the-tomb-raider-freeboot-rus.jpg

что за рынок и экспедиции?

2

Еще неизвестно какая защита будет стоять а все уже пишут "пиратка"

2

Стим, ачивки, через годик после выхода со всеми длс рублей за 200. :)
Смысла её пиратить нет никакого.

2

Влад Вахненко
Да наверное))

1

А на счет лицухи вы на цену посмотрите стоит она того чтоб 2-3 поиграть и забыть!!!!

0

HITOVIKcom
Экспедиции - это типа соревновательного режима, как замена мультиплееру из предыдущей части
А насчет рынка не в курсе, наверно для игровой валюты)

0

3DM уже писали после выхода Just Cause 3- что в Rise of the Tomb Raider будет такая же защита..

0

-DENIMUSS -
Т.е. в новом Томб Райдере тоже гребаное денуво будет стоять??!!

0

а никто не пробовал just 3 пиратский качать?работает?а то хотелось поиграть в ларку,но если денуво...

0
Комментарий удален

Жрусруржу
посмотрим посмотрим,пираты не спят))

0

Жрусруржу
Может не будет. Ходят слухи, что именно Avalanche Studios настояла, чтобы Square Enix поставили в Just Cause 3 Denuvo. Ведь именно Avalanche Studios была разработчиком у Mad Max, в котором тоже была плачевная всем известная Denuvo. А Avalanche Studios в свою очередь уже Warner Bros. Interactive Entertainment заразили идеей Denuvo. Так что будем надеяться на лучшее.

2

пиратка
коплю на анчартед Натан дрейк коллекция

0

TheReds1892
Нужно было в декабре покупать на распродаже за пол цены

2

Amphetamine9999
С удовольствием купил бы если бы PSN принимала Белорусские карточки
а так диск придется брать

0

TheReds1892
Можно через яндекс деньги оплачивать или деньги номинальными картами покупать и оплачивать

0

Купил, как и все хорошие игры до этого, с нетерпением жду 28-го ))

0

Купил по предзаказу в Стиме. Уже месяц, как стоит на компе и патчи даже какие-то вышли, а все руки не доходят поиграть. Сначала Far Cry 4 прошел (давно собирался), потом в GTA 5 онлайн захотелось побегать, а сейчас вот вообще на старенькую Корсары:ВМЛ вдруг потянуло... А Лара пока ждет.

0

Kol55
да даже если и следят, то чего нам бояться то: "о нет, они знают, что я смотрю кино/слушаю музыку/играю в игры/сижу вконтакте/пишу друзьям", будет более стабильный инет планирую обновиться

-1

SkyRaider
а если я дрочу на порнуху майки тоже об этом знают ??

6

Baltazar_Rus
де то 4 раза в день может и 6 !!

3

Влад Вахненко
Тогда точно знают. Раза 2-3 ещё не палевно, могут проглядеть, а вот больше - вероятность 99% того, что увидят...или услышат.

2

Первая очень понравилась, но после Бэтса предзаказ вообще к любой игре делать не охота. Так что скорей всего пиратка и если игра заденет и плюс оптимизон завезут, то можно и на лицуху раскашелиться.

-1

Алекс Сазонов
еще точно не известно, что только на вин10

-2

Покупать точно не буду,никогда не покупаю игры которые можно раз пройти и забыть.

-3

Без мультиплеера, игру на один вечер, за деньги?!!
Совсем упоролись?

-3

Yoshemitsu
Зато КАКАЯ игра, КАКОЙ вечер!

1

SkyRaider
Ага, убогий клон унчартеда и последнего уаза, где нет веселья и угара первого и драммы второго.
Мало того, даже сюжета нет.

-11

Yoshemitsu
Когда появился анчартед?) и когда Ларка Крофт?)кто чей ещё клон)

6

KlausBarbie
Ты видать в танке и не ведаешь что между Tomb Rider 96 года и Tomb Rider 2013, нет ничего общего кроме названия и имени Гг.
В то время как последний слизал все, вплоть до мультиплеера, из дрейкфейса.

-6

Yoshemitsu
В ТР2013 все осталось из старых частей, только чего-то стало больше, чего-то меньше. И нифига она не клон дрейкфейса, скорее наоборот даже

5

пиратка, как и все игры пока будут такие конские цены

-4

если в марте выйдет на PS4 возьму и то только по скидке или по адекватной цене в 1799 не более (закрыть брешь до анчика самое то, коллеционку дрейка прошёл, пока играть в этом жанре больше не во что).

-4

tesla707
Не будет Ларисы на плойке в марте, 28 декабря у испанцев = 1 апреля у нас. Шутканули так, так что до Дрейкфейса поиграть в Лару сможешь либо на ящике, либо на ПК

2

tesla707
Цена в 1799 слишком мала для консолей, скорее всего будет около 3500 стоить.

0

Пираточка, а если будет защита, то одним шлаком на компе будет меньше)

-4

С пираткой соснули? Ааххахаха

-10

Win 10 как я понял..не думаю что буду свою 7 менять ради одной игры(пока)

-15

Алекс Сазонов
А причём тут операционка?

7

Kol55
При том,что хоть лиц.-хоть пиратка-ставить надо 10.Не каждый готов...Как Хало 2 под Висту онли был

-4

Алекс Сазонов
Ну так я понял вы имеете в виду что она для опеределённой версии операционной системы? И да 10 уже многие готовы поставить,но не все хотят и за слежки (хотя слежку можно отключить)

6

Kol55
Тут дело вкуса конечно,не спорю,но я часто покупаю игры в Стиме,так на форумах проблемы у людей с той или иной игрой как-раз из-за 10.Вот и будет только одна Ларка на ней стабильно работать,как-то слишком жирно

1

Алекс Сазонов
в скором все игры будут под windows 10,так что я уже где то слышал ))тоже про WINDOWS XP говорили)))мол я не буду с XP на зас...ю windows 7 переходить )))
А по теме,буду покупать на PC

3