на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

50 фпс и непонятные вылеты в начале!

Лагов нету, тупо вылет, 2 гига видео, хотя че я хочу, но это первый раз такое, и в этой игре, дошло до того что аш синий экран смерти на винде 10 это капец, тут надо хорошо постараться чтоб он был, а тут изза игры какой то. Самое главное лагов вообще нету, а если видимо доходит до какого то места в игре и подгружать начинает то сразу вылет, с ошибкой, приложение закрыто. Даже квантум сбрейк, самая говеная оптимизация и то фпс падал где надо, а тут вообще капец какойто)))

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Ричардs написал:
2 гига видео

Это еще не все, напиши все хар-и

0

Stavaas
да, походу в этом дело, решил по тестить, производительность норм, да ток вылетает. Может дело в том что билд v1.0 build 668.1_64 ( в лаунчере), может патчей мало?

-1

Ричардs
Каких патчей, это пиратка, либо покупай, либо тестируй другие.

0

Genom94
Там отличие только в ексешнике и парочке dll, которые даже не в основных архивах игровых файлов.

-2

Ричардs
Я играл на таком репаке, вылетов и багов не было.

Спойлер
0

nestrbob
Да тож самое, тот же состав репака, однако нашел довольно таки нестандартное решение.
Короче поставил сглаживание смаа х2. Увеличилась нагрузка, теперь 38-40+ фпс, но тем самым повысилась стабильность, странно как то. Теперь вообще никаких вылетов.

-1

Ричардs
А какие настройки тебе выставляет система автоматом?

-1

nestrbob
средне высокие ставило с фкса сглаживанием, при этом шло в 50 фпс и вылетало. Щас мудрил целый день почти, не решался со сглаживание мудрить, но сработало))) гуд. Позже скрин кину настроек.

-2

Ричардs
можно попробовать отключить сглаживание в игре, скачать чистый sweetfx, убрать все пресеты кроме сглаживания fxaa и smaa. Картинка будет почти такая же, но текст тоже подвергнется сглаживанию. И фпс будет больше, т.к. сглаживание в игре выключено, а решейд не влияет на производительность.
Вот ссылка, распаковываешь, запускаешь exe, указываешь путь к игре и запускаешь игру когда файлы будут скопированы.
htt ps:// yadi . sk /d /nnM5K jN9vehor
пробелы убрать

-1

Stavaas
А все, нашел причину, разогнал проц неправильно, чуток подправил щас и все норм идет, вылетало походу изза перегрузки системы, щас вроде стабильно, хотя с разогнанным процем пока что только в этой игре играл.

0

У меня тоже 50-60 FPS. Мне вполне хватает. Вылетов не было.

0

мама P8Z77-V_LX , i5 3570k 4.1 . 8 озу 1906. 670гтх 2 гига. По експириенсу кстати выставил, но блин вылеты(

-2

8 гигов оперативки уже совсем "впритык" современным играм. Поэтому нужно обязательно файл подкачки ставить, оптимально на 12 гигов.
Автоматическое задание размера файла подкачки не всегда спасает.

Прямо таки ностальгия по 2007 году, все повторяется)

-2