на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Глюк с рычагом в дополнении Baba yaga

Неужели у меня одного такая проблема?!В самом конце когда с ней дерешься надо ее последний раз притянуть и дернуть рычаг чтобы та хрень открылась и убила ее,но он Вообще никак не нажимается,тупо нет этой кнопки нажатия и я не могу ничего сделать. Перезаходил, умирал, даже другой репак скачал и сохранения туда перекинул,та же проблема и в интернете нет решения этой проблемы.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

уже давно профиксили все . и даже отдельно выложили фикс для этого.

3

koles2015
Ну так дай ссылку на него.

-1

Ссылка на FIX (уберите пробел):
https://yadi.sk /d/HaIrUK3vuBErg
Распаковать в папку с игрой и запустить батник.

1

BelaPYC
Спасибо,не знаю поможет, я качал какой-то и нифига не спасло а че за батник?!

-1

khihuihuiy
Бантик - PATCH.cmd. Исправляет файл, который вызывает баг.
И этот же FIX уже вшит в Repack-и от SEYTER и FitGirl.

1

BelaPYC
я FitGirl скачал во второй раз,первый был freedom и тоже самое было(

0

BelaPYC
Новый репак от фитгерл "Раздача обновлена. Убран "фикс Бабы Яги", так как он ее не лечил, зато портил Endurance и Cold Darkness. Изменился только setup-multi2.exe"

0

сам очень долго тупил над этой фигней, бой на самом деле изи

0

Переустановил игру на версию игры 1.0 build 668.1_64 (Update.12) и перекинул сохранения. Всё заработало.

0

Я все понял!!!Только прошел это дополнение!!!Если кто это читает,то оказывается дело не в рычаге,он один раз и должен был сработать,потом надо просто идти на другую сторону к другому и тот дергать,аххахахахахах спустя 3 дня только попробовал еще раз сыграть и разобрался

-3

khihuihuiy
на какую другую сторону?

0

vector40
Ну там надо плыть на другую стороны и видишь где два подьемника там следующий рычаг!Вот до туда надо дойти,там надо в воду и к деревянным выступам вроде по ним залесть и бежать наверх

-1