на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Как загрузить сейвы с компьютера в Cloud?

В общем давал другу в игру погонять, а он по ошибке загрузил в Cloud свои сейвы. Может кто-нибудь знает как сделать так, чтобы Cloud попросил меня загрузить сейвы со своего компа?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Аlex_Pro
Просто, включи игру, дойди до контрольной точки и твои сейвы загрузятся.
Если сохранки грузятся чужие, то переведи Стим в автономный режим, потом запусти игру и загрузи свой сейф, а потом переведи стим в обычный режим и так же дойди до контрольной точки.

2

Къюби
Спасибо. Сейчас попробую.

1

Къюби
Всё попробовал и ничего не получилось. Да и как я сам могу загрузить свои сейвы? Я даже не знаю, где они у меня находятся. В общем мне нужно, чтобы Cloud выдал уведомление, мол, чтобы выбрать откуда сейвы загрузить: из него или с компьютера. Кажись у меня даже на компе сейвы заменились...

0

Аlex_Pro
Обычно для этого нужен некоторый промежуток во времени между сэйвами на компе и в Cloud. При этом сейвы в Cloud должны быть сделаны раньше чем локальные

0

CrowBY
Мне тут сказали, что Cloud и на компе все файлы перезаписал, а раз так, то что-либо делать уже бесполезно.

0

Плохо. Вообще по нормальному - как только запустишь, сразу бы спросил. Я только сегодня так сделал, играю на планшете и компе в одну и ту же игру. При запуске на планшете спросил че использовать, я из облака взял.

0

Aenmutus
Н-да, видать Cloud и правда даже на компе мои сейвы перезаписал. Теперь снова придётся тратить 40 часов, чтобы дойти до тех 75%, что я прошёл...

0

Аlex_Pro
Да лан, ему не скинулись твои сейвы? Ты же ему акк погонять дал? Или этот гений стер то, что ему скинулось?
Просто когда я давал другу акк (вернее просто с его компа зашли), мне сразу же и сейвы загрузились с игрой.

0

Aenmutus
Он через Family Library Sharing играл. Сначала в офлайне, потом зашёл в сеть, загрузил патч и ему как раз вылезло это уведомление при запуске игры, а он с дуру нажал на то, чтобы с компа в Cloud сейвы загрузить.

0

Аlex_Pro
Семейкой не пользуюсь, не доверяю никому. Так что может там и можно без спросу сейвы на компе заменить.

0

Главное в какую ячейку сохранения записываете. Говоришь другу чтобы он использовал только вторую ячейку, а сам используешь любую, кроме второй и вам не важно кто какие сохранки синхронизирует.

0

Виталик Коломиец
Ой, да это и так понятно. Говорю же, что он все свои сейвы по ошибке в Cloud загрузил, то есть сейчас в игре только его сохранения, а все мои стёрлись.

0