на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Не появляются достижения steam

Как бывает обычно, что при определенных действиях, в углу вылезает ачивка, а у меня не вылезает, только при выходе из игры, смотрю, что достижения получены

Комментарии: 6
Ваш комментарий

sergio5321
проверь, стоит в настройках галочка на "Включить оверлей в игре"
Должно быть вот так:

Спойлер
2

sergio5321
У меня тоже самое, галочка на оверлей стоит, при повторном заходе в игру выскакивают ачивки.

1

Глюк этот последние два дня наблюдаю и двое моих друзей у которых rise of the tomb raider. Выбиваешь ачивки они не выскакивают , зато спустя час появляются все разом, по три , пять штук.

0

Кстати не появляется достижение "золотая молодежь" хотя все пройденно в перезапуске глав на золото и в битве за очки. Сегодня был патч, думал всплывет ачивка, но не тут-то было, даже не знаю как её получить.

0

Решение проблемы "золотая молодежь", когда отображается только 27 при всех 29 пройденных уровнях на золото в режиме битва за очки. Правый клик на игре в библиотеке стима - свойства - бэта версии - качаем 629_3 версию - проходим в режиме "Битва за очки" миссию "Пропавшая экспедиция". - Получаем достижение! - в свойствах отказываемся от всех бета версий. Пруф -

Спойлер

http://steamcommunity.com/app/391220/discussions/0/341537388323377152/#c333656722971500399

0

кто поможет мне пройти бабу ягу, у меня просто игра немного притормаживает, а там на время.
могу скинуть сохранялку, а после прохождения вы мне кинете обратно.

0