на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Новый патч

Вышел новый патч, как вы думаете, сильно ли он влияет на фпс, стоит ли его вообще качать и какие новые косяки он добавляет, или может исправляет?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Я потестил он исправил мне много багов, но чутка стало больше проседать.

5

killycrok
Еще не прошел игру ? Я уже прошел.

0

tarzan-men
Прошёл конечно!!!! Ещё на xbox one.

2

Почему минусы, чем тема не угодила то? Ну а по теме да раньше у меня было 30-33 фпс сейчас 29-35, разрыв большой пошел.

4

Алексей ЧичигинПочему минусы, чем тема не угодила то? - простая человеческая зависть.

2

разрабы вообще ребята.Маладцы !!

1

Никакой разницы не почувствовал.

1

Алексей Чичигин
По сути там врядли что то существенно измениться

0

Патчики выходят а толку от них ноль , не чего не меняется а производительность та падавно :))

0

Cheburashka
Вам бы комп чуть "пропатчить", серьезно, уже пора железки освежить для современных требований, вот и не надо было-б на игру сетовать.

Jon Bekket
Я бы не сказал, что ничего не изменилось. Пару-тройку кадров конечно съело, но оно стоит того! Картинка стала вообще .. глаза вытекают )) .. такая проработка, молодцы просто. Наверное изменения видны только на макс. настройках, поэтому и не заметны всем.

0

mister611
Intel i7 930 3.6gh , 8 гигтарчиков , Nvidia 780 ti , Windows 7 Ultimate 64-Bit , чего еще игре надо не пойму там почти нет открытых просстранств а идет не комфортно , разрабы спецом делают производительность не очень чтобы народ бежал за новенькими железячками :)))

0

Cheburashka
В профиле у вас 580-я карта, отсюда и мои выводы (поменяйте). Но все равно я бы посоветовал вам оперативку удвоить, сегодня уже 8Гб маловато, дальше игры пойдут не легче Лары. Да и винду обновить до 10-ки, шустрее реально, чего вы держитесь за эту 7-ку ? Я даже на втором компе, стареньком (еще с атлоном 6000+ и 3870 картой) обновился до 10-ки - реально шустрее стал. И не отказывайтесь сразу от этой затеи, не ведитесь на шаблонные мнения о супер семерке, в свое время она таковой была, но сегодня уже раритет с хромающий оптимизацией. Просто сами попробуйте, поверьте - назад не вернетесь.
Лара конечно пока исключение с непомерным потреблением оперативы и видеопамяти, но дальше игры легче не станут, посмотрите требования к этому апрельскому релизу http://www.guru3d.com/news-story/quantum-break-coming-to-pc-directx-12-only-screenshots-specs.html

1

mister611
На 10-точку имеет смысл переходить , когда выйдут игрушки полноценно работаюшие под 12 директик , таких сейчас почти нет , а производительность обеих виндосов одинаковая тестилили уже знаем , там файловая структура одинаковая не может работать по разному , смысла нету пока переходить :))

-2

mister611
Возможно ты и прав. Моя 970 текстуры тянет только на "Высоко".

0

Новый патч кстати и звук преобразил, как-то стал более выразителен, ну мне так показалось во всяком случае ))

0

У меня MSI R9 390 Gaming 8G, так вот после патча кулера просто с ума сошли и греться стала куда сильнее, дело тут не в дровах, я их не менял до обновления и после обновления.

0

Так сегодня еще один вышел. 623.2 64

0

Лучше б пиратку запилили.....

-13