на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Отсутствие канатов для перехода на локации Заброшеные шахты

Как после прохождения основного сюжета, вернувшись в заброшенные шахты забрать тайник аварийный и тайник с монетами,если они на отшибе а между местом где должен быть канат идущий от пушки , ничего!? Пустота. То есть не совсем пустота, он как бы есть, но! Дуло пушки смотрит вниз и тадаааам, канат как баг игры уходит сквозь пол и выходит из отвесной стены ниже намного. Попытка спрыгнуть на него бесполезна ибо канат тупо в пропасть уходит и персонаж просто гибнет. Я в отчаянии и наверх забирался, там где на кран переход был,перед этим наполняя бадью крана водой,толкая вагонетку. Так и кран по сюжету в пропасть слетел. И перехода нет с того пятачка на тот участок где вагонетка была. Я в отчаянии и сигал через пропасть,думая что секрет в том что эта точка выше чем место где вагонетка была,в попытке перебраться. Ничего не помогает. Гибнет перс. И ни ледоруб с тросом ни за что там не цепляется. И с геотермальной долины пытался перейти......как дебил пол часа пытаясь ухватится за канат на столбе, через который ты из заброшенных шахт переходишь в долину,действуя от обратного,мол как пришёл,так и уйти обратно можно в шахты....фигульки. В общем лажа какая то. Люди добрые кто столкнулся с такой фигней и решил загвоздку, не дайте взорваться от напряжения одной беспокойной голове:) Подскажите что делать то??

Комментарии: 8
Ваш комментарий

DENTHUNDER
Нашел решение! Думал баг, но создатели все таки всё рассчитали. Там не далеко от пушки есть колодец, где сигналки красные разбросаны. Надо спуститься в этот колодец цепляясь за лед, внизу колья, а справа проход. Если по нему пойти, то можно дойти до заветных тайников.

1

WormJim_1989
Ну спасибо, братан! Не поленился, в аккаунт вошёл поблагодарить тебя 🙏

0

WormJim_1989
Я уже думала начинать всё сначала.
Спасибо вам огромное!!!!

0

скрин карты сделай и того места

0

DENTHUNDER
Скрины в студию,

0

откат сохранения или новая игра

-2