на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Проблема с повторным посещением локации "Тюрьма"

Возникла такая проблема: шёл по сюжету, дошёл до тюрьмы, прошёл локацию, а как туда вернуться теперь? С вышки, которая возле торговца больше нельзя переместиться, ибо трос оборван, а других путей нет. А допквест взял, надо в тюрьму пробраться и стырить какие-то документы. Плюс остались нычки тайные, хочется всё собрать.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Начал выполнять квест в теремном лагере при , не могу выйти из лагеря. Нет места для крепления каната , которое было при первоначальном прохождении тюрьмы. как быть ?

1

Илья Карасёв кемерово
Добрый день,возле столба(который горит при нажатии Q) на полу лежит сигнальная красная ракета,идите к ней,там подвал))

0

У тебя на карте лагерь показан в тюрьме. Переместись туда с помощью костра. Я так делал. На доп квест костром не надо пользоваться иди по указателю чутья.

0

Николай Кивенорб
Моя внимательность просто космос) Спасибо бро, я в упор этот костёр не видел))))

0

Гет Охотник
На доп квест надо ножками идти самому по указателю чутья Ларки. Костер если хочешь забрать пропущенные монетки, записки и тд. Хотя я мог уже забыть, давно игру прошел уже.

1

Николай Кивенорб
А я вот, например, хочу пройти испытание «повреждение данных», но вернувшись через костер, дойти можно только до вагонов, а дальше как? Там дальше компы.. ну т,е в начале тюремного лагеря, когда спускался по тросу, но троса то уже нет...

1

Maximanoid
Все там собирается и делается побегай и ресурсов соберешь. От костра не к воротам идти надо, а в снег там по лесенке и будут компьютеры. У меня разве что баг, документ поднял, задание обновилось, а на карте горит как не поднятый.

-1

Тот же ответ, что и по вопросу выше. Воспользуйся костром для быстрого перемещения

-1