на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

В игре не отображаются достижения

Хочу собрать все достижения в игре, но они не появляются в углу экрана, во всех играх работает, кроме игр от square enix (ROTTR, TR2013, Hitman). Играю например в гта5, там все норм, достижения появляются, а играю в Лару(сегодня прошел узы крови на 100%) В игре достижение не появилось, а вышел из игры, оно уже показалось... Может для кого это и фигня, но для меня это вся соль лицензии))

Комментарии: 5
Ваш комментарий

sergio5321
Кэш может обновить. У меня всё норм

-1

sergio5321
Попробуй DX11 выбрать

-1

BlackZloj
и так директ 11 стоит, мне раньше помогало запускать стим от имени админа, сейчас и это не помогает... Разве что попробую отключить эксклюзивный экран

-1

sergio5321
Если честно именно с этой игрой у меня тоже траблы со стимом, тоже ни фига не отображается (На ТР 2013 все нормально работает). Сначала все было норм, но разрабы обновили игру и все перестало работать )), потом они опять обновили игру, и все заработало, но они на этом не остановились и опять обновили игру, и все опять перестало работать... ))
В общем у кого-то норм работает, а у кого-то нет, может для этого Win 7 необходимо, может еще чего...
У меня Win 10 если что.

-1

бывают глюки в этой игре с ачивами, например, зашел в игру и получил достижение, которое даже не выполнял

-1