на главную
об игре
Rise of the Tomb Raider 10.11.2015

Впечатления от Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration (PS4)

Делимся впечатлениями от RotTR, теперь на Playstation 4.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

скидывайте свои скриншоты . очень интересно какое качество на ps4 . буду очень признателен так как в раздумьях брать или нет

1

vzdor86
У меня еще не привезли в город, но буду брать однозначно. Знакомый тип с ДНС сказал, что сможет продать мне одну копию игры мимо кассы за три рубля.

1

короче, основную сюжетную ветку прошел, и проблемы две: лютая вторичность и сценарий.
Диалоги для персонажей писал человек с 47 хромосомами: односложно, уныло, убого, ни одной (!111) шутки за всю игру. Что-то смахивает на "у нас тут игра сурьезней некуда".Чем думали - хрен знает
Дальше: 95% сюжета, локации, фишки и прочее - переосмысление второго анчартеда. Да, неплохое, играть интересно, но твою мать, как же так можно. Рыцари - те же синие упыри, старый город, деревня аборигенов, которую атакуют наемники с вертолетом, красивая карта на полу - да бесконечно можно перечислять. Я мб и давно проходил второй унч, но амнезией не стадаю.
Если бы намутили что-то своё и написали годный сценарий - была бы отличная игра на 8/10 (а может и больше), в которую я бы всем советовал сыграть. А так просто неплохо, хотя прогресс есть: в разы лучше той ссанины 2013 года, во всяком случае очевидно поняли свои ошибки и научились разнообразить геймплей и чередовать его элементы.
vzdor86
могу покидать, если ещё нужны

0

также в ожидании этой игры,
всё ж таки 20лет,праздник:)

1

gjiobus
Мдааа, подзадержали....Не ранее 25-го вроде будет

0

Я свою забрал вчера. Играть только некогда....

0