на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Достижения

Кто открыл секретные я только 1 как прошел игру и ещё интересно как получить достижение получить 300 000 золото Оо?

Всё у всех украл задания делал вообщем наверное за игру накопил 20 000 максимум а с квестами вообще туго лагерь дона город вулкан и пару мест на карте примерно 3-4 чё так мало(

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Да ничего. Просто так, для себя, показатель того что ты можешь.
Ну и конечно, стоит потрудиться, чтобы выполнить все и открыть секретные. Реиграбельность повышается.

2

По идеи можно найти какого-нибудь перса уединённого, бить его и снимать с него его оружие ( правда на палках много не накопишь.... ну или очень долго).

1

а что с этими очками достижениями делать патом? или так для души?)

1

Знаю достижение "Идиот" - 3 раза разбиться надо)))

1

у меня такое есть) Для души =)) очки

1

оказывается достижения неокторые расчитаны на то что игрко будет проходить игру как минимум раза 3) за все 3 фракйии там просто достижения сохраняются даже когда начинаешь новую игру. тоесть за эти 3 прохождения можно набить и 300 000 голды и выучить навыки все ближнего боя и ещё кучу всего.

1

прикольное достижение четвертый тройняшка :) просто уморило. всего-то нужно откопать пару кладов

1

Жаль что достижения не прилепили к GFWL...

1

300k золота - нереальная сумма.

1

Arguru
с помощью консоли можно 300к набить

-1

Нет, просто чисто для себя, как показатель того, насколько ты "крут".
Фаллометрия, проще говоря.

1

УгУ Аля WoW WOTLK кто играл поймёт)

1

Никто не знает где можно все достижения посмотреть?

1

Вот тут
http://www.xbox360achievements.org/game/risen/achievements/

Кроме секретных, есессно.

1

А как в самой игре свои достижения посмотреть?

1

В меню жми Игра->Достижения.

1

Что даёт наличие всех достижений?

1

Кароч, для манчкинов это))

1

По достижениям... 1 секретное "Убить трех разведчиков возле потайного входа в город" 2 секретное "Убить 4 главарей ящериц" Секретные можно открыть не открывая все остальные, просто после того как вы пойдете искать доспехи титана... Только они в дневнике в активных не отображаются, только в выполненых...

1

Кстати такие достижения как выковать 100 мечей, взломать 100 замков и.т.п можно заработать довольно просто: взламывая один и тот же простой замок, или затачивая одни и те же стальные заготовки, просто сохраняясь перед этим и загружаясь каждый раз заново. Может быть долго, но не нужно искать сталь, сундуки и проч. Убить 2000 монстров можно видимо также, ну или пройдя игру несколько раз. А вот набрать 300 000 золотых - это правда проблема. Избивать скупщика травки - это ОЧЕНЬ долго.

1

На АГ предложили другой способ: бить кузнецов в городе.
Там их два, один куёт, другой точит. Так вот, который точит, у него как обычно генерящиеся заготовки для мечей. Бьём, отбираем. Он встаёт, снова достаёт заготовку и т.д
Убиваем сразу двух зайцев: выковываем кучу мечей+получаем за них профит.

1

Shifroval-этот способ не работает ничего у кузнеца нету(

1

На компе risen с лайвом или без?

1

>А вот набрать 300 000 золотых - это правда проблема

я своими глазами видел сумму более 300к у друга в инвентаре
читы и баги он не юзал.

спрошу у него про детали.

1

Александр12343
>Shifroval-этот способ не работает ничего у кузнеца нету(
У помощника кузнеца в городе, который точит - есть. Правда в инвентаре у него ты ничего найдешь, т.к. от твоего удара он роняет заготовку. Ищи её на земле. Остаётся только заточить и меч готов (не надо парить мозги с печкой и наковальней:))

1

Хы, сейчас игру второй раз прохожу, набрал около 20 000 и получил звание "Нувориш" (т.е. набрано 100 000). Значит заработанное бабло все же суммируется, и не обязательно иметь единовременно всю сотню. Наверно Царя Мидаса можно также получить.
P.S. А вобще все эти достижения шняга:)))

1

Один из приколов достижений - закрытые ачивки, которые нужно разблокировать. Спортивный интерес :)))

1

Ну закрытые (они же секретные) связаны с квестами, поэтому открываются как-то сами собой

1

Извиняюсь за глупый вопрос, но всё же.
За достижения дают очки, что за очки и для чего они.
----------
dihlofos2009
Деньги считаются за всю игру, сколько прошло через твои руки.
Кагда дали достижение за первую 1000, в кармане было гдето 150 золота.

1

взламывая один и тот же простой замок, или затачивая одни и те же стальные заготовки, просто сохраняясь перед этим и загружаясь каждый раз заново.
Взломать 100 замков несложно. Заработал звание медвежатника при первом прохождении за Дона. Тогда не хотелось возиться с магическими штучками. Выучил взлом 3 и открывал все сундуки и двери, которые смог найти. Выяснилось опытным путём, что замков в игре на сотню взломов наберётся или чуть больше. Так что панически сохраняться/загружаться ради накручивания счётчика не очень-то и нужно.

Счётчик полученных денежных средств исправно работает. Скупал средние зелья маны и оставалось монет 60, не больше. Решил хотя бы чуждые магу мечи и топоры продать. Монет 300 набралось. Продал и вуаля - новоиспечённый Нувориш.

Да уж, все секретные достижения открылись спонтанно. Полистал сейчас вниз достижения и заметил, что секретов уже и не осталось.

Весёлые достижения - идиот, гроза курятника, четвёртый тройняшка, храбрый портняжка, дамский угодник, маленький герой, мастер-ремонтник, частный детектив, шут...

1

Мда.... Открыл все достижения, а в итоге ничего, совсем... Ну и какой смысл их набирать? Блин, могли бы че-нибудь прикольное придумать.

1

dihlofos2009, да ладно, сразу ж сказано было что это для себя только и ничего за это не дадут. А мне понравилось это нововведение в виде достижений.

1

Ванчес
Но я все же на что-то надеялся:)

1

В Шестых Героях, например, за очки достижений можно было своей династии докупить несколько визуальных улучшений, артефактов и прочая. А тут - ничего.
Я понимаю, для чего достижения, но для чего очки достижений не ясно. Да и платина в райзенах не такая уж и сложная. Например, в Пилларсах есть ачивка Три Короны, где нужно пройти игру с железной волей, хардкором (смертными персонажами) и на Пути Проклятых (высшей сложности). А есть СОЛО, где надо на хардкоре одним персонажем пройти Путь Проклятых.

1