на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Игра на Windows 7

Подскажите, что необходимо для нормальной игры в Risen на 7, какию лучше дрова поставить для nvidia и что еще нужно сделать, чтобы было, как можно меньше тормозов ? моя конфа:
проц 2.8
7600 256 метров
1.5 оперы

Комментарии: 26
Ваш комментарий

нужно сделать, чтобы было, как можно меньше тормозов ?
для такой конфы - поставить всё на минимум

0

какию лучше дрова поставить для nvidia - последние с официального сайта)
если проц многоядерный скачай CPU-Control
а также LordConqueror тоже дело говорил
нужно сделать, чтобы было, как можно меньше тормозов ?
для такой конфы - поставить всё на минимум - лучше поставь))

0

зы
не знаю работает ли на 7 CPU-Control

0

Nikopol666
Лучше 178.24, у тебя и так карта старая, да и для Ризена лучше 178.24 или 186.18.

0

последние дрова пока что 191,07 - вчера ставил

0

? моя конфа:
проц 2.8
7600 256 метров
1.5 оперы

маловато мб на видюхе

0

а какие лучше, 191,07 или 186,18 ? просто для windows 7 нет 178,24 ((((

0

Тогда ставь 186.18, для Висты(для 7 нет).
На новых дровах или свопы и фризы с низким фпс, либо вылеты регулярные.

маловато мб на видюхе
А ей больше и не надо, 256м бы ещё забить с её то мощностью.

0

У меня щас 6600 не GT а простая , в разгоне на минимуме нормально пашет в пещерах , зданиях 50 , а в мире 13 - 20 ...

0

всем большое спасибо ! буду пробывать !

0

Подскажите пож. Игра запускается и сразу идёт перезапуск системы, у меня стоит Windows 7 дом. расширенная 64 бит системные требования выше средних, дрова на видюху 191.07

0

скорее всего это из за версии 7 ! попробуй поставить ultimate (максимальная), у меня на ней запускается без проблем ! и если у тебя не лицензия, то может проблема в кряке !

0

и еще вопрос с моей системой лучше играть на windows 7 или лучше ХР поставить ?

0

Nikopol666
У меня тоже тормозит, но ради такой классной игры можно и потрепеть

0

приходится терпеть ! потому что игра и правда классная !

0

и еще вопрос с моей системой лучше играть на windows 7 или лучше ХР поставить ?-играй на семерке(32бит),я всю игру прошел на ней,дрова191,07 .карта у тебя слабовата,у меня 4670радик с гигом ддр3 так все летает,кстати есть соображение что радик в ризене лучше показывает себя ,сравнивал по настройках с системой с 8800гт визуально краше радик. у тебя тормоза наверное при телепортации и на открытых пространствах?оперы чуть бы побольше,да и частоты видео плохи,но повторюсь имхо-семерка лучше експи в играх проверено не только ризеном.

0

кстати есть соображение что радик в ризене лучше показывает себя ,сравнивал по настройках с системой с 8800гт визуально краше радик.

Я под столом... LOL Какая к черту разница, если все на максимальных настройках идет?

0

Подскажите пож-та, какие дрова лучше на х1950Pro (Win7 x64)? спасибо.

0

romantools
Вам сюда:http://www.amd.com/ru/Pages/AMDHomePage.aspx Там и поищите дрова...

0

Я под столом... LOL Какая к черту разница, если все на максимальных настройках идет?-малолетний флеймер иди ка ты...
я имел ввиду что визуально на радиках графика ризена смотрится краше,при примерно одинаковых по произв. конфах компов.

0

Я играю на семерке( максимум) 32 бит. Конф в профайле и ничего. Очень классная графа. Скрины пару выкладывала. Причем настройки средние. макс не ставила. Тормозов тоже не наблюдаю, не знаю почему все жалуются.

0

alarich
-малолетний флеймер иди ка ты.

Вот это да! Ты чего хамишь, берега попутал, горячий украиньский парубок? Вот по твоему поведению как раз и можно судить по возрасту и уровню интеллекта. LOL
Достаточно почитать твой бред в профайле :D А на майле шифруешся, ни данные, ни фотографию не вставил почему? Боишься в бубен получить за свое хамство? А получил бы, точно говорю! Аноним.... удобно и безопасно. LOL

Lуnх
Я играю на семерке( максимум) 32 бит. Конф в профайле и ничего. Очень классная графа. Скрины пару выкладывала. Причем настройки средние. макс не ставила. Тормозов тоже не наблюдаю, не знаю почему все жалуются.

Ну а монитор как же? В профайле его нет у тебя :D У меня тоже железо указано. При разрешении монитора 1440Х900, при максимальных настройках тормоза наблюдались в монастыре.
Так что удивляться особо не стоит, разные конфиги, разное железо... а игра одна :)

0

У кого старые джифорсы - отключите Physics в контрольной панели Nvidia, тормозов станет меньше

0

баба
да перепугал ты меня трольчик очень,тренируй дальше замониторную смелость и выводи угри клерасилом.
А получил бы, точно говорю! Аноним.... удобно и безопасно. LOL-пафосно и грозно...а может правда?
р.с.модер извини за офтоп,но человеку явно надо похудеть,а то растолстеет с малолетства.
Никаких проблем на семерке нет,даже на средних системах графу на максимум можна накрутить.

0

alarich
да перепугал ты меня трольчик очень,тренируй дальше замониторную смелость и выводи угри клерасилом.

Замониторная смелость- это твое жизненное credo... как впрочем и хамство :D
Даже интересно стало... Действительно, модератор есть тут или нет? Тут можно человека послать, вот так просто, за здорово живешь?

0

выбивает эту ошибку, виндовс 7,64-разрядная система, подскажите что делать??????

0