на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Как сменить время суток в игре?

Люди, подскажите как сменить ночь на день! Сначала у меня был старый добрый дискобаг, после установки какой то хрени от АМД, погода перестала менять ежесекундно, теперь у меня постоянная ночь - просыпаешь в полдень - ночь, с утра - ночь. Если загрузить старые сейвы, то все в порядке, но я уже достаточно продвинулся в игре. Если кто то знает в чем дело, подскажите. Менял дрова, переустанавливал игру, не помогло.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Та же самая проблема, помогите народ, в других темах не нашёл решения((

0

Я нашёл только одно решение, ставишь дрова на амд проц и загружаешь последнюю сохранку где было светло, больше решения не нашёл =(

0

У меня с самого начала не было светло, т.е. я сделал чтобы ночью достаточно хорошо было видно, но всё равно на небе в любое время суток луна и звезды (((

0

может с помощью читов прокатит?

0

Мудрил с консолью, выставлял время и т.п. - народ не спит, хотя на небе все теже звёзды и луна((

0

Не у всех в Ризене расписание прописано.
Увы.. Грустно. Баг не баг...недосмотр, но много кто просто 24 часа в сутки делает одно и то же.

0

Это что, болячки третьей Готы постигли владельцев процев от АМД?

0

Рассинхронизация времени ядер происходила не только в Г3.
Много где было... Просто на Г3 это было очень заметно и именно в этот момент в широком доступе появились 2х ядерные процы от АМД.
А так это не от игры зависит, а от проца.

0

Поспать. У будет тебя счастье

0

Патчи не помогают ?
У меня после установки патчей все норм

0

Вроде команда по смене времени - time xx
Где хх - час в 24часовом формате.

-1

Чтобы изменить время суток нужно написать "@day"-день; "@night"-ночь

-5