на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Как снять ловушки с сундуков Стальной Бороды?

Один сундук в пещере на виду - другой выкапывается, оба с ловушками. Как снять-то? Или надо сначала с Пэтти побеседовать? Так она исчезает после добычи 5-го сундука с подсказками. Чтение самих подсказок ничего не дает. Пробовал мочить Романова, взял ключ от камеры Пэтти, пришел поговорил никакого толку. Надо эти сундуки как-то открыть а как?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

vsmam
См. Вопросы по прохождению.

1

В письмах ясно написано, что только один сундук не представляет опасности ;-)

1

там их 6 а не 2. 5 с ловушками, а с сокровищами сундук из могилы на которой имя человека, не упомянутое в записках

1

1 у входа выкопаный выше где 2 упыря ещё 5 неоткопаных нужный сундук - как поднимаешся на гору первый с лева имя там длинное непомню точно )

1

Диллинджер. Его имя - Диллинджер.

1

где камера петти? забрал ключ у романова, петти найти не могу

1

xputnikx
она в самом начале этих развалин,там лестница вниз на уступ,и там дверь.

1

как снять ловушки з сундуков стальной бороди??

1

Это можно сделать только открыв чит-консоль, затем подойти к сундуку, далее прописать команду edit и там есть одна строчка, отвечающая за ловушку. Вы просто стираете что в ней написано и теперь вы можете открыть этот сундук, вас не убьёт. Однако все эти 4 сундука пустые и только в одном правильном есть куча всякого барахла и один квестовый предмет. Это я лично сам проверял, когда играл в эту игру 5 лет назад. Да и вообще, я эту игру знаю как свои пять пальцев.

1