на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Любимая магия

Я начну, мне лично нравится ледяной кристал можно заморозить врага и дабить и урон наносит нармальный.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Особо еще не пользовался ей, но по тому, что пробовал и видел, скажу что магический кристал хороший: бьет постоянно и без долгой перезарядки

0

Мне огненный кристал понравился очень, огромный урон, с нескольких ударов инквизитора снёс.

0

Лук 10
Ловкость 115
Толпа ящеров и оглянутся не успеет
Упырь от 1го выстрела спит
Мглор от 2х
З.Ы. нах та магия?

0

Мне стреляющий кристалл понравился гораздо больше огненного

Ледяной кристалл не работает по мглорам и ограм. Даже с 0 ХП они продолжают гонятся за ГГ и впринципе спопобны убить его.

extreme25

Ловкость - нубская. Можно почти вдвое больше раскачать

0

Стреляющий наиболее понравился,ледяным почти не пользовался.

0

tabak96
в ледяном кристале есть свой шарм, но все портит его странное действие на мглоров и огров. Для этих мобов нужен либо еще 1 кристалл, либо достаточно продвинутое владение каким либо из оружий, а это магу не кайф

0

На мглоров заморозка не действует? Ну и ладно. Для меня всегда вызов - это убить мглора непрокачанным персонажем.

Сабж. Больше всего нравится кристал "холодильник". Можно целую толпу заморозить. а потом с одного удара прибить. Неправильный я маг - все бегают с этими палками-копалками, а я с щитом и кувалдой + заморозка.

0

Глазго
Для меня всегда вызов - это убить мглора непрокачанным персонажем.
Смотря насколько не прикаченным. Примерно до середины игры его практически не реально убить, не говоря уже про самое начало, когда бой с кабаном - это вершина мастерства ))))

0

GarretSSS
С того момента, когда ты можешь нанести этой страшной горилле урон (топор + прокачка силы и тяжелого оружия). Удар-отскок-удар! Одна ошибка - смерть! Вот за такие моменты я и люблю эту игру. Правильно, когда простой монстр - сложность, а эта горилла - настоящий вызов для игрока. Мне надоели игры, где монстры - ничего не значащая шелупонь.

0

Глазго
Это точно. В этом плане боевка еще огромную роль играет. Помню когда первый раз играл в G3 и бегал по Миртане в самом начале, случайно выбежал к паре троллей. Ну все думаю, пи*дец. Ан нет: тупым закликиванием завалил их. Вот тогда-то и разочаровался в игре...

0

Возможно, это кого-то и удивит, но на мой взгляд ни мглоры, ни огры не проблема. Гораздо сложнее Брогар, Каттер, Скордо и мастер Алрик (я имею ввиду класс маг). По сюжету с ними нужно разобраться, когда никаких кристаллов еще и в помине нет, силой маг, в моем понимании, на этот момент не разбалован (очки бережем для того, чтобы сразу кристалл разогнать до 8-9). Броня - или дрянная или вообще нет ее. Вот пожалуйста - прямо раздолье для умелого фехтования. 1 удар пропустил - и половины хитов нет.

0

КроулиДваПистолета
С Брогаром и Скордо на арене, конечно, попотеть приходится. Но вроде не так все страшно. Они, по крайней мере, не пробивают блоки

0

КроулиДваПистолета
Есть очень хорошее решение, просто избить их кулаками, ведь они пробивают блок!

0

Кстати, стащил с одного сайта такую интересную табличку. По ней можно легко определиться, какой кристал вам больше по душе

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

P.S. Данные в таблице приведены по десятому уровню прокачки кристалла

0

КроулиДваПистолета
Ну мастеру Арику нужно меч плохой пот сунуть что бы его победить.

0

Магический кристалл самый крутой.

0

Согласен, магический кристалл самый лучший.
Может наносит урона меньше, но зато он очень быстрый.

0