на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Наследство Стальной Бороды

Обошел все могилы по карте Пэтти, а когда вернулся, то Романов утащил куда-то Пэтти. Я замочил Романова и Ко, взял у него ключ от камеры Пэтти. А где эта камера, в которой Пэтти заперта? (морскую карту Стальной Бороды из сундуков с ловушками взял, только она пока не активна).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

там по пути назад есть развалины, где еще одно из 6ти колец находишь, так во там как раз и Петти заперта в одной комнатке

0

Спс. Развалины я в первую очередь проверил.... Придется еще разок их прошерстить.

0

а какую нахер карту эта пэтти от меня просит???

0

Карту Стальной Бороды...

0

Вопрос - нашел Петти в разрушенном замке,перед этим карту отдал Романову.Пэтти говорит,типа пошли перехватим Романова на выходе из города.Был чутка ранен,решил поспать перед этим до полудня.Пришли к побережью Романова нет,лодка на месте,приходил в полночь - та же фигня.Где его теперь искать(Романова)?Подскажите?

0

Но его там нет блин.Чего делать-то?

0

BasK82
А члены его команды там? Или совсем никого? Романова могли кстати по дороге убить какие-нибудь монстры. Проследуй от тайника до города пешком и осмотрись на предмет его трупа.

0

Не,вообще никого.Еще до того как я пошел с Петти - (Был чутка ранен,решил поспать перед этим до полудня.),я пробывал телепортнуться в город,вышел из туннеля и на берегу были только Романов и Василий а других двух не было.Но они меня замочили и я решил с Петти пешком прийти.Может правда их там по дороге валят где-то.Вроде весь путь зачистил.

0

Чудеса.Выполнял квесты вассальных колец и восточного храма,решил сбегать по тропинке до тайника,где Петти сидит,посмотреть мож где валяется карта или Романов с бригадой.Никого не нашел.Погнал вместе с Петти обратно к побережью и у костра оказался один Эриксон.Уже что-то.Правда разговаривать он отказывается.

0

В том то и проблема, что эти козлы идут пешком до города (а не телепортируются), и по дороге вполне могут затупить (наверно поэтому Эриксон шел так долго) или вовсе сдохнуть. Я по другому делал - Романову карту не давал, а завалил его.

0

Я по другому делал - Романову карту не давал, а завалил его.
Была такая мысль,тоже завалил,но потом перезаписался,опыта побольше захотелось.

0

Народ, не могу найти Пэтти. В этих руинах никого нет!! И где взять карту стальной бороды? Помогите пож

0

В самых первых развалинах по пути к Романову есть запертая дверь. Этот ключ как раз подходит к этой двери. Там ты находишь 6 вассальное кольцо скелета-лорда и запертую Пэтти.

0

Я всё обыскал и ненашол Пэтти хоть и повались

0

Я нашел Романова вместе со всей его шайкой, с помощью консоли, по другому - никак. Эти NPC застряли под скалой на высоте птичьего полета (под мешем ландшафта) между тайником Стальной бороды и развалинами форта. Если их убить то они летят вниз в бесконечность, но это не страшно - через минуту после падения все их вещички кроме оружия перемещаются в инвентарь к ГГ. Вытолкнуть их из (как их называют "текстур") невозможно.

0

Мне удалось по другому решить баг: Я с Петти дошел до туннеля в город и подошел к костру на берегу, затем включил консоль и телепортировался сначала к Romanov затем к Patty несколько раз, и вся шайка с Романовым появилась прямо около костра =) мб кому будет полезно в 2к19+ ;)

0