на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Печати мага

Дошёл до второй главы, вступил к магам. Учат всему, кроме печатей. Подхожу к Игнатиусу - он мне только огненный кристал пихает. Помогите :(

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Надо было сначала в Харбор-таун идти. Там пройти все квесты за орден. Потом Карлос даст тебе рекомендательное письмо. С ним надо в монастырь. И у тебя появился бы выбор маг или воин. А так как ты сразу монастырь пошёл, то у тебя нет выбора - ты воин. Игнатий тебя учить печатям не будет. Если ты так хочешь получить эти знания, то набери в консоле teach MagicCircle 4.
Лично я второй раз щас прохожу игру. Сначала за Дона, а теперь за Мага. Идёт 4 глава, ни разу не воспользовался печатью, так как свитков вполне хватает.

2

Печати можно изучать при 50 мудрости 1й круг, при 100 2й и т.д.
>Печати ИМХО бесполезны
А на мой взгляд очень полезны, "зарисовки" не уважаю. Вот только руны фиг найдёшь ещё)

1

Руны маны жрут как с*ки! Ваще офигели)))

0

А еще они дорогие и большинство из них бесполезны.)

0

Прошел все ипытания Игнатий предложил пройти в зал пламени, пошел за ним, они стоят по кругу и ни чего не говорят, что делать?

0

Прошел все испытания, Игнатий предложил пройти в зал пламени пошел за нм, все маги стоят по кругу и что мне дальще делать они молчат

0

А ты с Мендосой поговори

0

А где Мендосу найти все облазил

0

Мендоса упал в жерло вулкана... -_-





Диего Уртадо де Мендоса

0

И что теперь, его не найти, мне нужен инквизитор, а его в храме говорят поговорить с Мендосой,

0

Прошел все ипытания Игнатий предложил пройти в зал пламени, пошел за ним, они стоят по кругу и ни чего не говорят, что делать?
Прямо напротив тебя должен стоять дядька с главного меню игры. Это и есть инквизитор Мендоса. Он и посвящает.

0

в том то и дело кроме магов больше ни кого не знаю куда делся инквизитор

0

А задание с трупом от Мендозы проходил?

0

хех, а я за воина играю, нашел очень полезную руну - вскрытие замков. Если я играю на стороне Дона, то могу выучить эти самые печати??? Скажите что нет, а то получается зря взлом качал (((

0

Руны учат только маги. Ни воины ордена, ни воины Дона этим не занимаются)) Жирно будет))))

0

Руны реально лучше. Та же левитация дольше длится.
Другое дело что свитков более чем до *опы, новые рисовать не приходится. Только на взлом не найти достаточно свитков. Но тут есть уже другой навык)

0

Руны реально маны жрут как с**и!)))

0

Блин в четвертой главе нужно открыть магическ барьер нужны печати ур.2 но ни кто не учит я Маг
Что делать?

0

А какая разница что с начала Харбор таун или Вулкан? Ведь всё равно потом после вулкана там мисс будут и рекомендация. И выбора у меня не было

0

Прошел вроде все испытания чтобы стать магом а Игнатий не зовет в храм.

0

Кстати где можно найти много табличек и книг?

0

NightHawkreal книги в монастыре, в городе, на первой ферме послушников, у дона в храме, таблички в руинах.

0

NightHawkreal
и еще во многих, многих местах... :))))

0

Прошел все испытания, Игнатий предложил пройти в зал пламени пошел за ним, все маги стоят по кругу и молчат.Где этот дурацкий инквизитор??? Его нигде нет

0

Подскажите где найти мендоса,играю за дона надо предложить перемирие а он в глубине вулкана,подскажите как найти

0

бежишь к монастырю и говоришь,что посланник типо--вроде как пропустят

0

2 глава-я маг(это тем кто будет убеждать меня,что я воин или инквизитор)-самый настоящий маг и Мендоса подогнал макинтош мага.Но висит задание Первая печать рунной магии.А Игнатиус на морозе-только учит фаерам.ЧЗН???

0

значит ты воин ордена. Ты с самого начала в Харбор-таун пошёл или монастырь?
Печати ИМХО бесполезны, так что не расстраивайся)

-1

В моностырь пошёл. Прошёл посвящение в круге огня, прошёл все испытания. А у Игнатия просто нету в диалоги менюшки с печатями :(

-1