на главную
об игре
Risen 01.10.2009

Воин ордена или путь мага?

кто что выбрали почему?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Я принципиально не пользуюсь читами. Я сначала качался как воин, потом когда пришел в город стал за инквизицию и перешел на обучение в монастырь,и стал магом.Я не спорю,что полноценно прокачать обе стороны не возможно,но то что получилось у меня вполне меня устроило)

1

Маг, интереснее. Воин - лучше за Дона тогда играть

0

В этой игре надо попробовать оба пути. Первый раз выбрал воина, т.к. всегда больше пользовался мечом, нежели магией. Сейчас перепрохожу за мага; понравился магический кристалл: при максимальной раскачке выносит всех.

0

GarretSSS
стреляющий кристалл - самое сильное оружие в игре (на мой взгляд). Такой маг не боится приблизившихся вплотную противником. Пулеметчик может просто стоять и поливать всех огнем кристалла. А огневик и холодильник - должны маневрировать и уклонятся, пока их кристаллы перезаряжаются

0

КроулиДваПистолета
Ледяной тоже не плох. Я и не знал, что при заморозке еще и здоровье отнимает; думал только начальный урон и заморозка.
Огненный не понравился вообще. Может, урон и больше (хотя чисто визуально не заметно), но и перезарядка слишком долгая.
Ну а насчет магического ты прав: действует как пулемет ))) Для мглора достаточно 6-8 попаданий.

0

GarretSSS
У ледяного один существенный минус - мглоров и огров нужно чем-то кроме кристалла добивать. При этом они как угорелые носятся за ГГ и реально могут его вальнуть. Мага тут http://forums.playground.ru/risen/578374/ обсуждали, но как я сам поиграл за мага, так мне кажется, что в это топе много спорного.

0

Выбрал воина, поскольку уже привык во всех ролевых играх играть за вояк.

0

Качал одновременно и как мага и как война.

0

Sawyer Lost
Ну без помощи читов прокачать боевого мага не возможно. Если только за Инквизицию гамать, да и то, воина ордена никак не назовешь настоящим БМ.

0

Если играть с читами, возникает чувство неимоверной лёгкости при прохождении игры. Я, например, тоже не люблю читов.

0

КроулиДваПистолета стреляющий кристал плох тем, что мана кончается быстро
заморозка не отнимает жизни во фризе, самый полезный кристал, но и затраты маны соответствующие, фриз действует по схеме чем выше уровень ледяного кристалла, тем сильнее удар, тем более сильного моба можно зафризить, и длительность самого фриза. 10 уровень фризит всех, жаль долго размораживаются, но зато сразу после разморозки теряют тебя из виду

0

Я предпочитаю огненный кристалл за счет массового поражения.

0

выбрал мага, потому што сушественной разницы нет, да и привык за магов играть. 10 лвл ледяного кристала и топор самый крутой ,3 лвл тапора на конец игры (без молота титана)

0

Сначала за воина. Долго не мог понять, как же стать магом. Сначала читами... Вернее трейнером. Потом, когда понял, что надо было делать... Руки не дошли...
Прошел два раза - за Дона и за Инквизицию соотвественно.
А вообще, конечно, магический кристал круче всех. Сначала с ледяным бегал, но потом...

0

Я первый раз играл за дона следующие разы за мага. Маг магическим кристалом побеждает всех очень быстро враг редко когда добегает, т.к. он еле движется под ураганным огнем. За воина инквизиции не играл т.к. не люблю гибридов, ведь проще качать либо воина либо мага, ведь воину-магу требуется качать силу, ману, посохи и кристалы и он не так силен в магии, как маг и в военном деле, как воин.

0

ведь воину-магу требуется качать силу, ману, посохи и кристалы и он не так силен в магии, как маг и в военном деле, как воин.

ничего подобного

Daniil11993, тебе еще осталось написать отзывы в остальных темах всего на 4 листах форума. Рекомендация - избегать вопроса о закидывании персонажа на крышу :)))))

0

КроулиДваПистолета нет уж мне и первые пол страницы с головой хватит.

0

Маг это полная туфта в отличие от Готики. Новичкам не советую да и вообще не интересно. Отличие мага от воина это наличие печатей, полное отсутствие маны и + качать силу для боя (сила для мага? Нелепость) Вкладывать очки талов в ману не стоит. Она не регенится и покупать зелья придется так и так. Выучиться алхимии как подсказывают гайды тоже к их востребованию не приводит. Класс тут запорот до идиотизма.Лучше тогда уже воин, пусть без рун, но можно тогда качать мечи...всё равно даже магу силу вкачивают. Сюжет 5 смысл -5. Игра говно

0