на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Какая фракция вам по душе?

В какую фракцию вы вступите при первом прохождении Risen 2: Dark Waters и почему именно в нее ?

1. Пираты
2. Инквизиция
3. Аборигены

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Я скорее всего присоединюсь к аборигенам(хочу изучить магию вуду).

0

а какие собственно будут фракции ?

0

Wauster пираты(в них без выбора надо вступить по сюжету), и надо выбрать за кого вы за инквизицию или за аборигенов.

0

Еще не знаю, сначала пройду игру.....потом сделаю конкретные выводы по поводу выбора фракции

0

А я не знаю, но больше склоняюсь к инквизиторам, они стали гораздо более стильными чем раньше.

0

тогда наверное инквизиция

0

Потерпи немножко осталось....

0

я на верно к пиратом яхухуху и бутылка рома

0

эпол пиратом ты станешь по любому, тебе еще надо будет выбрать за кого ты за инквизицию или за аборигенов.

0

За инквизицию, буду устраивать массовые аутодафе-_-

0

Я буду за пиратов!!!Буду максимально плохим и хитрым,а-ля Джек Воробей.Точнее капитан Джек Воробей!))

0

NightHawkreal
"А я не знаю, но больше склоняюсь к инквизиторам, они стали гораздо более стильными чем раньше."

Жесть заключение "Стильные".Ещё бы немного добавить "Гламура" им и посадить всех на Bentley или Maybach :))))))))


Ну,а если серьёзно,то ещё рановато фракции выбирать.Игра ещё не вышла.

0

За вьетнамских партизан :) Вариант "предай их всех останься верен себе" есть?

0

Симорли
Были гопники в туниках, а сейчас - вояки в красивых мундирах и с ружьями :)

0

ЗА инквизицию, не хочу ходить в трусах из листьев.

0

Не очень нравятся дикари из принципа. Поэтому в первый раз скорее всего за инквизицию сыграю. Но еще не факт.

0

Инквизиция, и ниеак иначе!

0

Люблю шмалить из валын в людей=)))) Инквизиция конечно, нафиг этих голозадых мужиков, под растрел всех. !!Мушкеты рулят!.!

0

Буду привносить блага цивилизации: где все воруют, друг друга душат фастуды опятьже понастроены. Путем просвещения грешных туземцев, погрязших в ереси, словом всевышнего и очищающим души огнем благодатным.

0

Они их не просвещают, ибо не поможет :)

0

1й раз думаю онли пираты , буду отыгрывать ,как получится,роль бессердечного ублюдка,циничного негодяя алкша и бабника =) хотя все же думаю по сюжету посмотрю

0

Онли пиратом будешь по любому. а дальше придется выбирать.

0

читал помню где то обзорчик и там было написанно что если выберешь инквизицию то будут неинтересные квесте... правда или нет узнаем

0

Аборигены) все таки интересно посмотреть на магию вуду, да и как-то не обычно. Хотя инквизиция- паладины, пираты- наемники, аборигены- маги огня =)

0

Ох не тянут эти нквизиторы на палладинов.Вобщем ушел к аборигенам,они куда человечнее.

0

меня инквизиция порядком задолбала (хоть они и круче) в 1-й игре так что аборигены всех заколдую=)

0

играю за инквизицию, нравятся гром-палки)

0

RemarX
пираты по любому, а вот дальше идет выбор - чью сторону выбрать - Инквизиции или аборигенов вуду

0

За инквизицию легче играть. Когда заполучишь корабль инвизиции в конце приключений на Берегу меча, нужно отправиться на Антигуа и купить у оружейника мушкет двухствольник с уроном 70-140. Дальше можно спокойно бегать по островам и всех выносить налево-направо. Да ещё и у тебя в команде появится стрелок Вентуро. А вот за аборигенов играть будет посложнее. Там тебе никто мушкеты не продаст и всю игру придётся драться саблями. Но к счастью есть один секрет, про который не все знают. Когда ты вселишься в комменданта Себастьяно при помощи куклы вуду, можно скинуть его оружие в любой сундук. Этот меч - один из топовых в игре с уроном 45-100 единиц. Теперь враги будут быстрее ложиться, в зависимости от прокачки героя. При умении колющего оружия 90 враги убиваются с трёх усиленных ударов этим клинком. Ещё советую придерживаться такой тактике в бою: пгрить монстров на Пэтти например, и дальше заходить сзади и мочить. Так можно вообще проходить без урона и траты провизии. Но когда монстров несколько, нужно стрелять из мушкета. Вообще я никому не советую проходить игру без стрелкового оружия, потому что не всех монстров можно блокировать. Некоторые очень больно бьют. Лучше сразу в начале игру купить стандартный мушкет у торговца на сахарном поле. Много раз пригодится за всё прохождение. Ну и последний совет, который я вам могу дать при прохождении за аборигенов - прокачать вуду на 8 пунктов как можно быстрее и скрафтить 15-20 кукол проклятий. Но их нужно тратить ТОЛЬКО на сильных мобах, таких как: могильные жуки, охранники с дубинами и горилл. на изготовлении этих кукол нужны черепа обезьянок, которых в игре ограниченное количество.

0

стражи кристалы стихии не слабые

0