на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Мартышка vs. попугай

Мартышка, попугай
Чёрт, я ДОЛЖЕН купить это игру...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Мартышка полезна пару раз за игру, попугай отвлекает противников... я больше люблю свой пистолет.

1

Мартышку нужно иметь по любому.

А ты шалун...

Хмм... Будем качать обоих....

1

freeman2040
Это ты про мартышку на писал, а не я... Шалун...

1

По мне, так все грязные трюки, включая попугая, не очень эффективны в бою. Уж лучше на вторую руку пистолет поставить. А мартышка да, несколько раз помогала.

0

А где попугая, прошел игру, но не встретил.

0

had-95
на такаригуа прокачать в поселении пиратов,
там такой чел в красном костюме стоит, вот у него качать.
имя не помню, он напротив глухого тргаша пистолетами

0

Мартышка, попугай.

А люди там есть? :)

0

мартышка конечно
в некоторые места в храмах без нее не попасть
и петлю висельную без нее тоже не достанешь
пока не много прошел, но может и дальше можно будет с ее помощью пару ништяков достать
попугая иногда юзаю в бою, но мартышка полезней
странно что попугай требует больше скила

0

AdroV
Одни животные )))

Я за мартыху. Попугая вообще не качал. При перепрохождении опробую и его

0

Непонятно только, почему попугай противопоставляется мартышке? Они выполняют разные задачи. Мартышку нужно иметь по любому. Насчет попугая: я играл с мушкетом поэтому попугай был не актуален, издалека врагов валишь и все. Вот если попробовать чистый ближний бой, может тогда и пригодится. Хотя, может и правда, проще пистолетом.

0

обе зверушки/фишки понравились,жаль только папугай на плече героя не сидит :(

0

Dark Kahn
Написал то я, а фантазия то разыгралась у тебя)))

0

Хмм... Я думал мартышка может по стенам лазить, а она нет...

0

Это же тебе не ручной паучок, а мартышка.

0

Мартышка однозначно,но пистолет всё равно круче,а и ещё кинжал мары,тоже неплохая штука-быстрая перезарядка,хороший урон и прибавка хп...

0

Мартышка прикольная фишка хд

0

Вот карманного гномика на плече - это да. И врага отвлечёт, и по голове даст. Это вам не всякие попугаи, да мартышки...

0

THe rESpekT0 Если покупать то действительно хорошое издание подарочное например а не обычный диск с коробкой которых и так везде полно.

0

Да, игра что надо, без попугая и пират не пират...

0

Мартышка, ее воровать можно, и обследовать местность (враги на нее не реагируют).
Попугая не качал, ибо от "грязных" приемов толку не вижу. Из пистолета стреляю "мимо" в 7 случаях из 10.

AdroV
И даже гномы. Правда толку от них нет (людей), в бою быстро дохнут.
Хотя Чани очень даже ничего, умеет лечить.

0

Заядлый читер
Из пистолета стреляю "мимо" в 7 случаях из 10
Так для этого и существуют навыки. При прокачанном пистолете критичный урон будет в 7 случаях из 10, а не промах

0

kain_O
Грязные трюки- своеобразная система защиты при не возможности поставить блок. Как играть, если на вас идет комба? Чем прерывать будете? Необходимы, как и самогон. Самые крутые в игре- это помощники. Чани забивает пантеру одна на ура, и еще лечит.

0

Мартышка прикалола, особенно диалоги людей которые ее видят, и вообще в игре много юмора:)

0

По-моему, попугай бесполезен. А мартышка в храмах помагает )

0

И мартышка и попугай - оба полезны в игре. При помощи мартышки можно пролезать в небольшие отверстия в храмах, а при помощи попугая можно накопить много золота. Про это я писал в отдельной теме. Нужно по любому вкачать ловкость на 8 пунктов и потом выучить эти два умения у учителя в пиратском поселении на Такаригуа. А на начальных этапах игры вам придётся пострелять в тире пару минут, чтобы накопить достаточно золота.

0