на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Остров бурь

Застрял вообщем, не пойму как отключить барьер. В квесте написано, что нужно сообщить Элдрику о барьере, но ветки в диалоги по этому поводу нету. Что я не до понимаю?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Но ее можно и найти.тогда будет 2 рукоятки и 1 лезвие

1

Я барьер даже не видел - просто сломали все гейзеры по пути и он рухнул.

0

Там короче надо гейзеры магические заткнуть, Элдрик два гейзера помогает заткнуть, а третий нифига не затыкается и на корабль неидет, на острове остается. Как стену огненную пройти хрен знает.

0

kayman55
Ищи яйца горгуль. Кладки с ними разбросаны на всем пути к храму + в заливе есть сундучок с яйцами

0

Яиц хватает, пробовал заново проходить и все равно два закрывает, на третий гейзер говорит ''Хм'', а Элдрик молчит как партизан.

0

kayman55
Вариантов несколько:
1. Не все яйца.
2. Нет зелья.
3. Кривая пиратка.
4. Проблема по другую сторону монитора (без обид).

0

kayman55
А ты Крузо спасал ?

У меня другой вопрос - в конце острова попадаешь в комнату где 2 развилки и 1 закрытая решеткой дверь, за ней явно какие-то ништяки, но я так и не разобрался как её открыть.

0

Morgray
С помощью идолов. Оба берутся в боковых комнатах. Костяная Рука поможет тебе

0

Не понял что за костяная рука? Идолы я вроде бы брал но не подходят они

0

я еще пока не убивал Гарсия

0

Ну так остров некуда не денется :)

0

как начать цепочку квестов? я нашел только бутылку с письмом и никто по этому поводу со мной не общается. DLC есть

0

Winter_exe
Проверь во вкладке дополнительно ( в главном меню) скаченный контент

0

Winter.exe
Бутылку ты нашел на БМ. Для того, чтобы начать, стань капитаном и приплыви в любой порт. Пэтти с тобой заговорит сама

0

GarretSSS
Я уже давно капитан, все квесты готовы, остался только храм воды. А как первый квест называется? А лучше скинь плз всю цепочку, если не влом. И расскажи где и при каких обстоятельствах найти Элдрика=) Я просто DLC по другому активировал, у меня лиц.:http://forums.playground.ru/risen_2_dark_waters/739728/, в конце темы

0

Winter.exe
ааа Прикольая вещь.
Всю цепочку скинуть не могу, т.к. сейвов нет. Но суть в том, что Пэтти должна сказать тебе, что в Южных морях объявился твой старый друг. И после этого ты пойдешь сначала на его поиски, а потом вместе с ним погребешь на остров Бурь.
Элдрика можешь найти на карте Антигуа. Карта тут. Попробуй приплыть именно на Антигуа. По идеи, ДЛС оттуда начинается.

0

GarretSSS
А у гг есть что-то типа квеста "херовые предчувствия, надо поговорить с Петти", а она говорит, типа Бражник может нам помочь?

0

Winter.exe
Не помню такого. Но с Бражником, кажись, общаться не надо

0

Если выполнить квест кузнеца Купера он в награду даст рукоятку заклинателя душ

0

razefonn
Костяную руку ты взял с трупа Гарсии, йепт!

-1