на главную
об игре
Risen 2: Dark Waters 27.04.2012

Советы по прохождению игры

В самом начале игры, перед тем как идти на берег, не забудьте зайти на корабль и взять из каюты пистолет "близнецы. Потом пойдёт на продажу, чтобы заработать немного золота. Когда прибудете на Такаригуа, очень советую купить ружьё у одного торговца на сахарных плантациях. Вот вам хороший совет по бусту славы: как только купите ружьё и пару сотен пуль к нему, начинайте выносить всё живое что есть на этом острове (не только монстров, но и людей тоже). За людей тоже дают от 50 до 125 славы. С самого начала игры советую всем делать упор на ловкость. Да-да, в игре очень много запертых сундуков и дверей, в которых находятся полезные вещи. Есть вы выполните все возможные квесты на Такаригуа и на Берегу меча, зачистите все эти острова полностью, то у вас навык ловкость должен быть прокачен на 8 единиц ещё до битвы с Вороном. Теперь важно сделать 4 сохранения игры перед вступлением во фракцию и теперь приступать к прохождению. Все ачивки вы сможете получить только к концу четвёртого прохождения, поскольку 2000 вражин вам придётся убивать долго. Также не забывайте продавать всякий хлам чтобы не было проблем с золотом. Например: в первом прохождении мы качаем огнестрел до 11, во втором мечи до 11, в третьем выносливость до 11 и в последнем вуду до 11. Примечание: монстров должны убивать ТОЛЬКО вы, а не ваш спутник. Иначе это в счётчик убийств не идёт. Мне платину на ps3 удалось получить пройдя игру именно так. Да, это долго, но другого способа прохождения я не нашёл. Ещё советую после отплытия с Берега меча выучить способность "дрессировщик попугаев" чтобы потом на этом выручить очень много золота. А как это можно сделать, я уже писал в другой теме. Ну вот впринципе и всё. Если будете играть так как я, вы быстрее получите все ачивки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий